CATS-форум :: Поговорим о кошках

Про котят - канадских сфинксов. Пишите!

Автор: NastyaCAT   24 Май, Вс, 2009 21:17
Чем кормите? Во сколько привыкают к туалетам? Мои в два месяца уже в унитаз ходят.
Автор: strelecia   24 Май, Вс, 2009 21:20
Воду сливают?
Автор: amdo-cat   25 Май, Пн, 2009 17:40
Унитаз боком лежит ?
Автор: kaelenka   25 Май, Пн, 2009 18:08
amdo-cat писал(а):
Унитаз боком лежит ?

Автор: Hvost   26 Май, Вт, 2009 05:13
NastyaCAT писал(а):
Чем кормите? Во сколько привыкают к туалетам? Мои в два месяца уже в унитаз ходят.

может у меня котята мелкие или унитаз высокий, но они если на него и запрыгнут, то обязательно нырнут и искупаются
Автор: amdo-cat   26 Май, Вт, 2009 08:08
Мой второй вопрос был :
- Не тонут ?
Автор: юлисия   26 Май, Вт, 2009 08:39
если унитаз с фонтаном то смыть может но в трубе сливной застрянут..
гы.. ну и тема
Автор: kaelenka   26 Май, Вт, 2009 09:36
Наверное, туалет типа "сартир": и низкий, и смывать не надо
Автор: fauna   26 Май, Вт, 2009 09:52
жесть
Автор: Анжела   26 Май, Вт, 2009 11:03
Приняли новичка. Обогрели-подбодрили.
Злые. Злые люди...
Автор: БЭЛЗА   26 Май, Вт, 2009 12:15
NastyaCAT, не слушайте их... это они завидуют...
Автор: strelecia   26 Май, Вт, 2009 13:03
В тему унитаза.

http://www.youtube.com/watch?v=2vaipM78wIs
Автор: NastyaCAT   26 Май, Вт, 2009 20:05
В тему унитаза (для особо сообразительных). В нем лежит специальная сеточка. А чтобы мои детки могли в него залазить, я в мастерской итальянской мебели заказала для них специальную лесенку!
Автор: kaelenka   26 Май, Вт, 2009 20:07
Анжела писал(а):
Приняли новичка. Обогрели-подбодрили.
Злые. Злые люди...

Так это по доброму - любя
Автор: fauna   26 Май, Вт, 2009 20:17
NastyaCAT писал(а):
В тему унитаза (для особо сообразительных). В нем лежит специальная сеточка. А чтобы мои детки могли в него залазить, я в мастерской итальянской мебели заказала для них специальную лесенку!
Так вы бы с этого и начинали,фотку повесили к примеру,в названии темы ошибку исправили и вообще что к чему ваше название темы ?
Предлагаю название " Унитазная политика,правила поведения и приспособления"
Автор: amdo-cat   26 Май, Вт, 2009 22:23
А когда вы сами , пардон, хотите сходить, сетку с лесенкой и всё такое убираете а потом опять на место?
А если надо быстро
Отвечу: получается надо иметь два унитаза
Хотя у меня был кот который чинно - благородно метил наш унитаз
Автор: Kity   26 Май, Вт, 2009 22:56
Вы статейку-то на своём сайте подпишите моим авторством. А то как-то некрасиво выходит.. Кошаки в унитаз ходят в 2 месяца, а на сайте статья тыреная висит
Автор: Kity   27 Май, Ср, 2009 12:12
И тишина..
Автор: Anna61   28 Май, Чт, 2009 12:26
Вот млин, обрадовалась тема про котят сфинсиков. А тут унитазная лестница. А с котенками куда?
Автор: Анжела   28 Май, Чт, 2009 12:54
Anna61 писал(а):
Вот млин, обрадовалась тема про котят сфинсиков. А тут унитазная лестница. А с котенками куда?


Да давайте тут-же, тема-то хорошая.
Ваши как? С лестницей?
Автор: Anna61   28 Май, Чт, 2009 13:44
Да нет как-то по старинке без унитаза, а с тазиком и наполнителем (хотя так хотелось бы лестницу из итальянского мебельного салона - да ладно завидовать чужому счастью). В общем тяга к прекрасному есть...
Я пока сподвиглась сшить домик и трубу, чем честно говоря и горжусь...




Моему котенку 4,5 месяца у него важное имя по метрике, но дома он Иська - котеныш, который тырит со стола сигареты и прочие очень нужные ему лично вещи, всюду всовывает свой любопытной нос, сверхлюбим всеми домочадцами и десятилетним тайцем Мулей.
Автор: Kity   28 Май, Чт, 2009 14:58
Поделитесь, как трубу и домик шили. Может и я решусь
Автор: Anna61   29 Май, Пт, 2009 09:17
Домик сшит "мешочком" из бязи с толстым синтепоном в один слой и стеганным матрасиком внутри. Фишка в стальном кольце поставленном на "вход", чтобы дом "не складывался", кольцо вшито на расстоянии 12 см от края ткани, который затем собран на резинку, чтобы вход не был таким большим. Сзади сложено "конвертом" и пришита большая пуговица, таким обазом все не сплющивается. Дом у меня скорее "диванный", для того чтобы при потребности всегда модно было легко оказаться завернутым в одеялко.
Недостатки при изготовлении трубы я заметила и теперь если делать туру то нужно делать двухслойную ткань и направлющую по спирали в которую вставлять толстую проволоку, а на входы все те же стальные кольца.
Кольца добыты в хозяйственном магазине где они продавались в виде "вазочки", которая бала разбита на составляющие.

Автор: Верун   31 Май, Вс, 2009 19:42
Классно...
Может, когда-нибудь в декрет уйду - время будет и я сошью своим домик большой, красивый, с крышей..
Автор: StoryS   06 Авг, Чт, 2009 13:28
Да,. не плохая идея..Будет чем заняться долгими вечерами
Автор: Annko   11 Сен, Пт, 2009 00:40
Да....Настя,мне бы тоже было бы смешна тема туалета и выезда на дом вет помощи,если бы это не было грустно!!!!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru