CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

День рождения ФЦ «Модные Кошки» Тюмень (отделено)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЯраКрапивина
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 10:25    Заголовок сообщения: День рождения ФЦ «Модные Кошки» Тюмень (отделено) Ответить с цитатой

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=63902

Очень интересно... Недоумение
А куда идти платить? А где будет проводится выставка? А кто орги? А что за клуб? Новый? Расскажите поподробнее, интересно ведь. А сайт есть? Ссылку можно? Смущение
Я вот живу в Тюмени и ни сном ни духом, хоть на тюменском форуме появитесь, там напишите, а то такая радость и никто не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Izyuminka
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 56
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращение к автору Модные кошки! Сообщение моё убрали значит есть, что скрывать Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Народу голову морочите! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Модные кошки
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощенья, небыло доступа в интернет, поэтому отвечать небыло возможности.
1. Мы ни чьи сообщения не убирали, этим занимаются модераторы, поэтому читайте, что пишите и ознакомьтесь с правилами форума.
2. Тюмень относится к Уральскому фед. округу, по этому поводу уже отправили в WCF запрос.
3. Заявки можно отправлять на эл.почту, на следующей неделе на форуме напишу список принятых заявок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЯраКрапивина
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модные кошки а на мои вопросы совсем отвечать не будете? Мой пост никто не стирал, значит, все в рамках правил..
А знать то хочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Izyuminka
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 56
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ эту выставку будет проводить клуб "Лунная Грация" который состоит в МФА. А здесь они что-то мутят! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Народ эту выставку будет проводить клуб "Лунная Грация" который состоит в МФА. А здесь они что-то мутят
да что вы, такого быть не может Шок Правда, клуба МОДНЫЕ КОШКИ пока на сайте WCF не нашла. А кто в клубе председатель? Расскажите и все слухи развеются. От всей души желаю успеха новому клубу, уверена, выставка всем понравится, да и судьи приглашены отличные.
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЯраКрапивина
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко
По адресу, озвученному выше, действительно находится зооцентр, который, насколько мне известно, открывал именно ТООЛЖ, а в нем, как раз, клуб Лунная Грация.
В тюменском форуме нет информации о выставке данного клуба, да и сведений, о клубе как таковом, тоже нет. Хотя мне кажется было бы логично и там озвучить что ожидается выставка по системе WCF, которую так долго ждали жители города, выставляющие своих животных.
По информации, до меня дошедшей, Лунная Грация действительно имеет отношение ко всему происходящему, и мне, как жительнице г. Тюмени, и владелице выставочного животного, очень бы хотелось услышать что происходит. И не только мне.
Мне кажется, давным давно можно было все объяснить четко и ясно, чтоб избежать недоумения, вопросов, и просто непонимания.
Открытие нового клуба это всегда здорово, новая система в городе - еще лучше, зачем же начинать с таких недоразумений?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tasha_75
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит у нас в Тюмени теперь два клуба в WCF?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЯраКрапивина
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, что два.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ленусик
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 711
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Какие новости Шок
Действительно было бы интересно узнать что за клуб и кто руководитель клуба...
Как начнутся у нас в Тюмени выставки ВЦФ аж двух новозаявленных рожденных клубов, одного в Уральском, второго в Сибирском округе- во КРУТО! Показать язык
Кстати, на данный момент информация о делении на Федеральные округа на сайте ВЦФ почему-то "скрыта"
Но ранее, при действующем клубе "Фелина", Тюмень считался Уральским ФО...

Модные кошки, действительно, велком на местный форум, представьтесь и расскажите о себе. Улыбка
_________________
Моя любовь-нежный лилачок...Таю сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009