CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Колумбарская живность (отделено от Колумбария)
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Сб, 2008 19:43    Заголовок сообщения: Колумбарская живность (отделено от Колумбария) Ответить с цитатой

Всем привет!
Просыпаюсь сегодня утром и чувствую, что тяжесть у меня какая-то в районе головы. Вот черт, думаю, легла спать с мигренью и просыпаюсь почти с ней же. Затем тяжесть как-то странно сползает в сторону, я ощущаю какую-то легкость и приятные ощущения в районе той же головы, как будто мне массаж делают. Затем вдруг вспышка света. Открываю глаза. Стоит муж с фотоаппаратом и еле сдерживает смех. Оказывается, пришел Прохор и устроился спать прямо на моей башке. Увидев Юру, стыдливо сполз, но при этом положил по-хозяйски лапки мне на голову и начал делать массажик, а заодно и вылизывать. Ну не может ведь приличный кот спать рядом с неумытой и неприбранной хозяйкой. Вот получившаяся фотка. Лиза устроилась у меня в ногах.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Пт, 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Чистила на днях мобильник, скачала оттуда фотографии, о которых уже и забыла.
Вот это моя Мэгги выгуливает Феню на даче. Следила за ней очень строго, за попытку куда-нибудь спрятаться или что-нибудь неподобающее сделать моментально задавала небольшую трепку. До сих пор не верится, что обеих уже нет. Печаль

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanya_Sh
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 691
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Ср, 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисовна, поздравляю с днем ангела Поцелуй , подарочек спроворила как могла, не обессудь Подмигивание



A-Arina, тебя тоже поздравляю от всей души Поцелуй , и всех девушек со сладкозвучным именем Ирина Улыбка
_________________
Самая сладкая месть - прощение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Пт, 2008 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Cool И зубки такие....остренькие.

Взгляните, фотку прислала женщина, которая написала о коте, мне тааааак понравилась Смех

Коты, наглые, рыжие на постели вдоль и поперек дрыхнут, а хозяева, видать, на коврике жили у порога Смех
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэк-с. Для отвлечения от туманных вопросов , что там кризис принесет на хвосте, продублирую я историю( в кошках выложила), что у нас произошла недавно. Подмигивание

Рассказываю историю "леденящую кровь"(с). Смех

В прошлую субботу были на дне рождении у приятелей. Погуляли на славу. Поскольку живут они недалеко от нас, засиделись допоздна.
Муж сбег раньше. Уморился. Подмигивание А мы с дочкой засиделись и вернулись часа в два ночи.
Сначала решили чайку попить. Потом к компьютеру присели совместно. Но в интернет так и не дошли, потому как заболтались. А Томас ошивался рядом. Всячески привлекал внимание несознательных граждан, которые не токмо полдня где-то шляются, но и по приходе мало обращают внимание на бедного скучающего котика.
Вообщем, все было мирно и чинно.

В какой-то момент услышали, что сэр Томас отправился на горшок: раздалось характерное громыхание лотком и звуки яростного закапывания всего, что можно закопать. Причем было полное ощущение, что закапывает он ЭТО уже так глубоко, что ЭТО уже должно сваливаться соседям, живущим этажом ниже, на голову.
Звуков было так много, что мы и не обратили внимания на то, что характер звуков несколько изменился.
Мы с дочкой продолжали неспешную беседу.

И вдруг в комнату влетело, вбежало, ворвалось НЕЧТО. ОНО было в черной маске и черном плаще с длинным шлейфом. Передвигалось стремительно и нахально. Ну, чисто Зорро. Плащ и маска - все при нем.
Мы, как две дурочки, застыли в оцепенении и молча смотрели на это чудо-юдо. Секунд через 20 стало ясно, что эНтот монстЕр - Томас собственной персоной. Но было совершенно не понятно, во что же это он так оделся.
Через несколько секунд и это стало понятно.

До ухода к приятелям я почистила томасовский лоток. Использованный наполнитель со всем дЭрьмом ссыпала в черный целлофановый пакет. Который, естественно, все дружно забыли захватить на помойку.
Придя от приятелей, лоток опять почистили и все надлежащее скинули в тот же самый пакет.

Что в этом пакете понадобилось Томатику, история умалчивает. Но факт остается фактом, что что-то его там заинтересовало. Он полез это что-то рассматривать, головой влез в ручку пакета, видимо, еще и когтем зацепился. Вылезти не смог. И, видимо, решил, что, если попробовать очень быстро убежать, то этот вонючий пакет отстанет от него.
И Томас побежал.

По пути следования пакет за что-то зацепился, прорвался...
А дальше уже была та самая картина, которую я описАла в самом начале.

Стремительно кот влетел в комнату. За плечами у него развевался плащ из черного пакета с отработанным наполнителем. Тайская морда сама по себе предполагает черную маску. А шлейф образовался из рассыпающегося веером наполнителя со всеми каками и писами.

Когда мы это все сообразили и увидели, сначала пришли в ужас, а потом стали не просто смеяться, а ржать совершенно неприлично.

Томас снял плащ и гордо удалился с сознанием выполненного долга. Шоу он устроил на славу.

А мы с дочкой в три часа ночи сначала все это собирали с совком и веником, потом пылесосили, потом мыли полы. Дважды. ПАтАмуШтА воняло!
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Вика, уморила! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figушка, ну нельзя же такие истории писать в рабочее время, я чуть не заржала на весь наш open space Конфуз Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Смех Да, Вик, уморила.. Смех

А у меня был менее смешной опыт с пакетом.. Гуляла на улице с дочкой и увидела кошку с пакетом на шее, в ручку голову просунула, а назад никак Rolling Eyes Бегает по двору с безумными глазами Rolling Eyes
Мы с дочей давай ловить, она удирает. Забилась под машину. Хорошо, что край пакета торчал из-под машины. Я тихонько подошла и наступила на него, кошка рванулась и выскочила из него. Догонять уже бесполезно было, пулей убежала Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с пакетом другой случай был. Сынуля с футбола принес в пакете бутсы. Сами бутсы на балкон проветриваться выставил, а пакет, естественно в коридоре бросил. Так эти коты -торчуны вдвоем в пакет залезли и кайф ловили Смех Смех Смех
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Ср, 2008 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет !
Вот вам такой кот Смех

_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 40
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009