CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

консервы Васька до сих пор нормальные?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Andrea502
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я купила Ваську в АШАНе вчера - была послана котом далеко. Хоть и время подгадала для кормления самое хорошее, и в рот немного запихнула (когда с возмущением отвернулся) - все выплюнул и спрятался, только обиженно на меня поглядывал, пока не покормила любимым мясом Конфуз Смех . Так что очередной эксперимент "накорми кота консервой" с треском провалился Confused
_________________
...Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.
...Но "мяу" вновь в квартире раздается.
"Он так похож..." - и мы опять нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Догада
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои коты на Ваське уже месяца три, едят только телятину в больших банках, беру в Утконосе или в БетховенеУлыбка И прежде чем оплатиьт, осматриваю банки на предмет срока годности и вздутия. пока все окУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малиновка
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 107
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам Васька не подошел. Стул слабоват. Едим Маks's. Хорошие каки, извините, и ест с аппетитом. ТТТ
_________________
Люблю Вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Szima писал(а):
Я Сама пыталась попробовать, ложку облизнула - гадость редкая, будто бы и мясного там нет. Но кошке нравится и стоит совсем немного.

Мане тоже на вкус не подошел, запах как-то не ахти...
Но это наши человековые вкусы, сырое мясо нас ни по запаху ни по вкусу тоже не вставляет.
Кот ел, ему нраилось,правда не долго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Busya
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danea писал(а):
спасибо все! просто я буду брать в утконосе, а выбор там не супер из дешевых, да и товар не посмотришь, если что то вздутое они не повезут. вот и не знаю что делать. хотя если 2007 лет кормите и не каких проблем то думаю конечно стоит взять на пробу!

Насколько я помню, в утконосе если то-то не нравиться то можно сразу отказаться без объяснения причины и они даже слова не скажут, т.к. они об этом везде пишуть, даже в чеке который они дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
danea
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 108
Откуда: Чехов, МО

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Szima
а мне кажется на тушенку похожа, а в тех что с печенкой, прям печенкой пахнет. только вот они жирноваты
а вот собачьи так себе.
Busya
да в принципе можно, но рожи водители тогда корчат Нейтрально . да и беру я много (и себе продукты тоже). каждую банку проверять не охота. пока все нормально было. консервы я у них много беру (алдерс, тушенку и детское питание) в этом плане проколов не разу не было.
видимо они следят за вздутостью банок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые напоролась на какую-то левую партию "Maks's для котят" Confused . То же самое, о чём писал Alisan в прошлом году: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5704570#5704570 .
Я ещё удивилась подозрительному "хлюпанью", когда перекладывала банки из коробки в холодильник. Но подумала, что, может, желе так расстаяло на жаре (хотя привозили и в более жаркие дни (буквально пару недель назад заказывала эти же консервы) - ничего подобного не было).
Сегодня достаю банку из холодильника - то же самое хлюпанье. Открываю - такое впечатление, что в банки тупо добавили воду Rolling Eyes .

Позвонила в Клинвет - мне сказали, что если бы я у них заказывала эти консервы - то они бы их сразу же заменили, а так - все претензии к зоомагазину, который мне продал эту продукцию ("может, эти консервы делали в ближайшем подвале").

Имеет ли смысл обращаться с жалобой в зоомагазин (с осени 2008 года консервы всегда заказывала в Зоотоварах )? Претензий к вкусу-цвету-запаху и т.д. нет. Но вот консистенция - жуть Отстой! . Блин, ну ведь не воду в банках я заказывала...
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tcvetik
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 62
Откуда: Московская область г. Сергиев посад

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже покупаю своему макс для котят и ест он их на ура ни оскара ,ни ваську есть не стал и макс только для котят другой закапывает, я тоже замечала, что там желе жидковато, но в холодильнике уже загустевает.
_________________
Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни. : ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Имеет ли смысл обращаться с жалобой в зоомагазин

Обратиться можно, так как по закону ответственность за товар несет как производитель, так и продавец. Но я почти уверена, что ничего это не даст - продавец скажет, что не знает, как должны выглядеть консервы. "Клинвет" - это производитель? Если и он не хочет разобраться, то выход один - нести консервы на экспертизу для проверки соответствия содержимого и этикетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dagmar
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой раньше Ваську очень любил, а потом начал закапывать, непонятно почему. Сейчас у него иногда проблемы со стулом, и зубной камень образовался Печаль (при Ваське всё было в порядке)
А вы не в курсе, есть ли "сухой" Васька?
И еще: кто-нибудь знает такие консервы, как Ночной охотник и Катинка? Что можете сказать про них?
Была бы благодарна за информацию Улыбка
_________________
Никакое время не может стереть воспоминания о любимом коте, и никакими щётками невозможно полностью убрать его шерсть с дивана (Лео Дворкен)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 4 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009