CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

консервы Васька до сих пор нормальные?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia, спасибо. Да, состав приемлемый, хотя основа - ливер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите а Четвероногий гурман в 100гр баночках такие же хорошие по качеству и составу как в больших? Вопрос
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
danea
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 108
Откуда: Чехов, МО

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказала, уже скормила (ели как в последний раз), в принципе вполне приемлемые (Новгородские), единственное что мне не понравилось это то что они жидковаты и жирноваты. но думаю для кошек живущих по большей степени на улице количество жира в самый раз
Значит будим брать ))))

alexboiko
от нас ашан далеко, да и без машины я, так что единственное где могу взять ей так это утконос, а там выбор не шибко большой, но цены вполне приличные.
Bernka
а что в утконосе бывает и консервы макс? я только ваську видела... и вилли хвост
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Гурмана и Оскара мои есть не стали - скормила подвальным.


Аналогичная ситуация. Ни Гурман, ни Оскар не подошли вообще- понюхали и дружно морды отворотили. Соус Гурман просто забраковали, но он страшно пахнет крахмалом. Макса одно время ели очень хорошо, потом перешли на 1-2 раза в неделю. Из Васьки едят только говядину и телятину. Но мои страшные капризаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мэлис
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои раньше (до исчезновения) ели консервы Нутро Чойс. Иногда перепадала Иннова, когда удавалось достать. Ели и Ямс, но и с ним у нас в магазинах тоже проблемы. В общем, попробывали Ваську в итоге. Едят с удовольствием, выглядят хорошо и сам корм дешевый. А пахнет сам по себе приятно. Теперь едим Ваську и довольны (лишь бы и он не пропал из магазинов, тьфу-тьфу, все может быть у нас)...
_________________
Когда я стану кошкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bernka
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danea писал(а):
а что в утконосе бывает и консервы макс?

Раньше постоянно заказывали, а вот сейчас ни на сайте, ни в последнем каталоге Макса нет. Печаль
_________________
Ваша киска купила бы вискас? -- Моя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
danea
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 108
Откуда: Чехов, МО

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bernkа
может еще появится (( жаль конечно, но я их что то давно не вижу

но ваську коты едят хорошо, больше всего понравился мясо с печенью в желе (хотя имхо от обычной васьки оно не чем не отличается, желе имхо столько же много)

взяла на пробу собачий вариант (вилли хвост) с ягненком, качество значительно хуже васьки. собы сожрали, но васька им понравился больше... приодеться теперь и на них брать Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shumiha
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 18
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сильно разный состав в максе для котят и ваське?, а то у нас не везде есть для котят, последний раз пришлось взять ваську. И вообще можно котенку (скоро 4 мес.) давать иногда Ваську для взрослых кошек? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
skkrepka
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои вообще не стали кушать ни чего из перечисленного!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, купила несколько баночек Васьки в Ашане в среднем по 25 рубчиков. Сегодны предложила их кошкогоспоже. Кошарица Слямзила за милую душу Отлично! Я Сама пыталась попробовать, ложку облизнула - гадость редкая, будто бы и мясного там нет. Но кошке нравится и стоит совсем немного.
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009