CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

консервы Васька до сих пор нормальные?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не подскажете там вот есть мясо с печенью в желе, это как? кусочки в желе или паштет с экстра желе?

Как таковых кусочков там нет. В.Новгородские консервы похожи на обычную тушенку, люберецкие -на плотный паштет. И там, и там желе присутствует
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Belyana
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 182
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Васька нравиться, коту к сожалению нет. Мама кормит им наряду с Оскаром и гурманом своих котов, проблем нет, лопают. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alexboiko
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danea писал(а):
спасибо все! просто я буду брать в утконосе, а выбор там не супер из дешевых, да и товар не посмотришь, если что то вздутое они не повезут. вот и не знаю что делать. хотя если 2007 лет кормите и не каких проблем то думаю конечно стоит взять на пробу!

вы в ашане посмотрите. там дешевые корма есть (по крайней мере в том что в теплом стане). осенью до кризиса васька стоил там рублей то ли 13 то ли 15 (300 гр банка), монами около 20, всякие фрискасы-дарлинги-докторклотиеры примерно так же, оскар самый дорогой был около 28 (это все за 400-грамовую банку). последний раз когда был там посмотрел, подорожало конечно немного но не сильно. в ашане вообше кошачих товаров нормальный выбор, и боле дорогие тоже есть (гурметы всякие) и наполнитель тоже там закупаю.

PS: кот оскар и монами ел, ваську - нет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alisan
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 361
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся Васька/Макс. Но только новгородские. Они более похожи на естественный продукт, много желе. С одной стороны, вроде как плохо, что желе много, жидковаты, но с другой стороны, кошки получают много жидкости с консервами. Что есть гуд.
А на то, что один ест, другой не ест, не стоит обращать внимание. Здесь только личный опыт поможет. Потому что сколько кошек, столько и пристрастий в еде.
Единственно, не стоит напирать на консервы с профилактикой мочекаменной.


Последний раз редактировалось: Alisan (22 Май, Пт, 2009 14:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisan писал(а):

А на то, что один ест, другой не ест, не стоит обращать внимание. Здесь только личный опыт поможет. Потому что сколько кошек, столько и пристрастий в еде.

Я бы добавила, что эти пристрастия могут меняться совершенно неожиданно. Так из личного опыта: не раз писала в темах, что мои 2 хвоста не едят новгородские консервы. Закапывают и всё тут. а вот сейчас их проперло именно на новгородские -трескают в облизку. Смех Смех
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bernka
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы своих кошек кормим Ямсом, но всегда покупаем (в Утконосе, кстати) консервы Максс и Ваську. На всякий случай. Во-первых, даю трём своим кошкам, у которых не двух, а трёхразовое кормление. Во-вторых, если вдруг забыли замочить корм (мы даём только размоченный), то тогда все получают консервы – радости-то у них сколько!

P.S. Покупаю эти консервы уже восемь лет.
_________________
Ваша киска купила бы вискас? -- Моя нет.


Последний раз редактировалось: Bernka (22 Май, Пт, 2009 06:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, кому не трудно, выложите, пожалуйста, состав "Васьки". Стало интересно, что за нормальный продукт выпускает отечественная промышленность.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugarcat писал(а):
Граждане, кому не трудно, выложите, пожалуйста, состав "Васьки". Стало интересно, что за нормальный продукт выпускает отечественная промышленность.


Там на упаковке шыбко не расписано, но основа есть. Достаточно прилично.
Тока я час на работе, а консерва дома....
Если никто не настрочит, то я тока вечером
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alisan
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 361
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Так из личного опыта: не раз писала в темах, что мои 2 хвоста не едят новгородские консервы. Закапывают и всё тут. а вот сейчас их проперло именно на новгородские -трескают в облизку. Смех Смех

Тут надо не забывать еще и тот момент, что сами консервы зачастую отличаются от партии к партии.
По каким-то неуловимым для нас отличиям, но кошки эти отличия фиксируют очень хорошо! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По каким-то неуловимым для нас отличиям, но кошки эти отличия фиксируют очень хорошо!

Вполне возможно, потому как иногда с пренебрежением к люберецкому Макссу относятся. Смех Смех
А теперь по составу
Максс Дичь-печень:курица, индейка(не менее 25%), печень, мясные субпродукты, минеральные вещества, витамины А, Д3, Е.
Питательная ценность:
протеин -12%
жир-5,5%
зола-3%
клетчатка-0,5%
таурин -0,02%
влага -78%
Энергетическая ценность 112 ккал

Васька Мясное ассорти: сердце, печень, телятина. говядина,злаки, мин.вещества, морские водоросли(фукус),витамины А, Д3, Е.
Питательная ценность:
протеин -9%
жир-7,5%
зола-2%
клетчатка-0,5%
таурин -0,02%
влага -78%
Энергетическая ценность 112 ккал
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009