CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

12 июня Кемерово МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Shadow
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 100
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLUFFY LUCKY
Надюша! Какой замечательный пост Отлично! СПАСИБО вам за вас
И я и Алина, и ты с Лешей, и Маняшка, все мы вправе гордится победой Антуанетты (Сандрочки)! Ох и вымучила я вас, пока подобрала пару Клопендосу! Лансик - молодчина! Правда, ну надо же, всего-то 6 котяток родилось! Шок Ну чего не 12! Недоумение
Племенная программа - занимательное и ответственное творение! Сандрочка в добрых руках и это радует!
Ну а нам - дальнейшей успешной совместной работы!
А ребятишкам - заботливых любящих мамок Отлично! Отлично! Отлично!
И отличных ВЫСТАВОК, ВЫСТАВОК, ВЫСТАВОК! Отлично! Отлично!
Ольга Викторовна! Намек поняли?
_________________
За добро плати добром...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matilda D.
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка прошла отлично! Довольные и счастливые вернулись в Барнаул!!! Улыбка
Хочу поздравить свою девочку с победой!
Любовь По результатам скорринга в молодых:
1 место №49 Demaris Matilda Любовь SFS n24 0.1
Вл. Казанцева Е., зав. Зайнулина В (огромное спасибо за поддержку!!!) Поцелуй .
http://s39.radikal.ru/i083/0906/66/3b585befdcca.jpg
Также поздравляю всех победителей, номинантов и участников выставки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юми
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 405
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников и победителеи Отлично!
Лысопопам отдельное Любовь
ачто это тут за шоу с фотками кубков и розеток? Смех Смеялась аж до слёз Ухохочешься! Золотая звезда,вы розеточки то подальше друг от друга повесьте - всю квартиру охватите Очень счастлив Складывается впечатление,что вымесяцами ждёте темы выставок Ольги Викторовны Итыгинои,уже похоже на манию преследования Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demi
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 503
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matilda D., Матильдочка красотка Отлично!
Люблю ее, целуйте Поцелуй Любовь
_________________
Жизнь плюс кошка-это удивительное сочетание, клянусь вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
loirin
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 46
Откуда: Междуреченск

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 место №59 Б… помет Ori
Владелец Алешина О.В., Осокина Н.Н.
Девочки, поздравляем ваших деточек с первым достижением, есс-но, не последним. Таким деткам звездить и звездить. Отлично! Отлично! Отлично!
У нас, к сожалению, не получилось выбраться - готовимся к Содружеству, но мы за вас болели всей душой и поддерживали, впрочем, как всегда. Ведь как у нас получается на выставках в Новокузнецке - вы за нас "болеете", мы за вас. От Ульянки - отдельный привет и визги восторга Поцелуй Поцелуй Поцелуй
ВАШИ ДЕТКИ - СУПЕР! Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
loirin
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 46
Откуда: Междуреченск

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писала:
Цитата:
Спасибо, Татьяна Петровна, за высокую оценку Антуанетты! Читать такое приятно и всем "бабкам" и , конечно же, её нынешной мамочке - Елене Николаевне! Она у нас замечательная!
Как время бежит Недоумение Еще недавно эта женщина в предистеричном состоянии еле стояла, ожидая результаты бэстов, гляда на свего ребенка, вернее двоих, включая человеческого, а сейчас уже "бабка". Не успеешь оглянуться - прабабкой станешь! Ну а если серьезно, я тебя понимаю. Радость за своих "внуков" - не с чем не сравнимое чувство, иногда, кажется, за детей так не радуешься. Любовь
Поздравляю тебя сильно - сильно, ведь в этой девочке есть и твой труд, твоя забота, твои бессонные ночи. МОЛОДЕЦ!!! Отлично! Рожайте еще таких! Улыбка
И еще, не забудь про курицу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиночка Поцелуй Поздравляю Отлично! Отлично! Отлично! как заводчика Смех с победами твоих малышей
Также поздравляю Елену Николаевну Кирюхину! с достойной победой би-колорной экзоточки,нашей внучки Очень счастлив ! Ребенок в хороших руках!Теперь у этой экзоточки 3 мамки Очень счастлив -Елена,Наталья и Алина Смех Ухохочешься!
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Викторовна! С Успешной выставкой!!! Подбор судей-класс!!!
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadow
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 100
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loirin
Цитата:
Поздравляю тебя сильно - сильно, ведь в этой девочке есть и твой труд, твоя забота, твои бессонные ночи. МОЛОДЕЦ!!! Рожайте еще таких!
Ирочка, лапочка, спасибочки за поздравление. Искренняя радость всегда приятна. Особенно от очень хороших людей!
У меня сегодня еще огромная радость: моя Алина закончила университет с красным дипломом! Отлично! Отлично! Отлично! Все до единой пятерки Отлично! Отлично! Отлично! Я жутко горда! Конфуз Конфуз Конфуз Люблю её безмерно, она у меня самая, самая, самая пАрЕлестная Поцелуй Поцелуй Поцелуй Ты еще будешь на моем месте Отлично! Ульяночка тебя порадует! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Цитата:
И еще, не забудь про курицу...
Ирочка! Это святое! Я и так в косяках! Клянусь, буду сама и с 2 курицами!
_________________
За добро плати добром...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FLUFFY LUCKY
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
У меня сегодня еще огромная радость: моя Алина закончила университет с красным дипломом! Отлично! Отлично! Отлично! Все до единой пятерки Отлично! Отлично! Отлично! Я жутко горда! Конфуз Конфуз Конфуз Люблю её безмерно, она у меня самая, самая, самая пАрЕлестная Поцелуй Поцелуй Поцелуй
УРА!!!!! АЛИНА, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! МЫ тоже жутко горды за тебя Отлично! Отлично! Отлично! Наталья, классная у Вас дочь!!!!! Спортсменка, отличница, умница, КРАСАВИЦА Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Как хорошо, что Вы есть!!!!! Любовь Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009