CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

12 июня Кемерово МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Shadow
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 100
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLUFFY LUCKY
Надюша! Леша! Спасибо Поцелуй Поцелуй И мы вас любим всей душой! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Вы отличные друзья! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
За добро плати добром...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники!!! Пожалуйста,кто знает какие нибудь координаты (телефон,ник) владельцев помета Ориенталов-подскажите плиз....котенки заинтересовали очень... Отлично!
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanae
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное организаторам выставки за столь приятную радость, очень было здорово присутствовать на вашей вытавке!!!!
Всё просто супер!!!!
Поздравляю всех участников с победами и участием!!!!!
silvery_cat
просим, конечно, прощения, но кошка Жозефина, 7 месте взрослых у Деуленко.Т.П и 8 место у Абрамовой О.Л. мы голубокремовые, а не красные кошки!!!!! будте так добры!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
loirin
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 46
Откуда: Междуреченск

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писала:
Цитата:
Ирочка, лапочка, спасибочки за поздравление. Искренняя радость всегда приятна. Особенно от очень хороших людей!
У меня сегодня еще огромная радость: моя Алина закончила университет с красным дипломом! Все до единой пятерки
Ну кто бы сомневался? Ты у нас, получается, не только кошачьих детей замечательных производишь, у тебя и человеческий ребенок - звезда!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Ну а если серьезно, красный диплом - это не просто круто, это - СУПЕР!!! (По себе знаю). Труд адский на самом деле, а еще бессонные ночи, слезы и дикие стрессы всю сессию. Печаль Печаль Печаль Особенно когда препод за 5 минут до экзамена говорит: "Нету большей радости - делать людям гадости!"
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Теперь главное - работу хорошую и зятя замечательного, хотя, если будет второе, то первое - не обязательно.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
От Ульянки Алине "привет красивой тете", она сейчас вся в сборах на Содружество.
Цитата:
Ирочка! Это святое! Я и так в косяках! Клянусь, буду сама и с 2 курицами!
Уже две курицы? Хорошо, было бы сказано, изначально речь шла об одной, к осени того глядишь еще надбавишь. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алина Даничкина
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 32
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, спасибо огромное за поздравления! Очень приятно Смущение Смущение Смущение Я вас тоже очень люблю и горжусь! А Ульянка, слов нет, какая замечательная девчуля! Отлично! Отлично! Отлично! Скорей бы уже всем вместе встретиться на выставке и ... съесть курицу ... отметить втречу ... отметить диплом ... и не забыть сходить на экспертизу к судьям, да и собственно на БЭСТ ! Cool Cool
Поздравляю КИРЮХИНУ ЕЛЕНУ НИКОЛАЕВНУ с заслуженной победой! Успехов Вам и Сандре в дальнейшей выставочной карьере!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Надежда, Алексей, Маша, мама - ВЫ - МОЛОДЦЫ (моя школа Ухохочешься! Смех ) Отлично! Отлично!
Ольга Викторовна!
Поздравляю Вас с очередной удачно прошедшей выставкой! Отлично! Как и всегда - качество на совесть, "доброжелателям" на зависть Смех
_________________
Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.®
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
loirin
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 46
Откуда: Междуреченск

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина Даничкина писала:
Цитата:
А Ульянка, слов нет, какая замечательная девчуля! Скорей бы уже всем вместе встретиться на выставке и ... съесть курицу ... отметить втречу ... отметить диплом ...
Спасибо, приятно, что ребенок, в смысле, человеческий, в столь юном возрасте, находит общий язык с таким множеством взрослых людей и они этому ребенку явно симпатизируют. Улыбка
Встретиться действительно будет приятно, тем более, что уже столько поводов к этому накопилось - победы детей (кошачьих), победы детей (человеческих), ведь красный диплом - это тоже победа! А что касается, курицы, так их уже две Отлично!
Цитата:
Клянусь, буду сама и с 2 курицами!
Жаль, что не получилось Междуреченску выбраться в Кемерово, судя по форуму, мы много потеряли. Радует одно - выставка далеко не последняя, у нас дети (кошачьи) подрастают, сейчас на Содружестве, если все хорошо, еще, как минимум, двоих подкупим, так что нас уже больше и больше. Так что, когда приедем, так сразу взводом, чего уж мелочиться. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 11 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009