CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Трех недельные котята весят 150 гр . Что делать ???????
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Leksia
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Май, Сб, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С весами точно все нормально ( уже все что можно было взвесила) Смех Я котят до и после кормления взвешиваю , кормлю из шприца по 10мл . Весы точно показывают . Ну вроде котятки начали набирать вес , на сегодняшний день ; 180гр , 180 гр , 175гр и 246 гр (этот и был покрупнее ). Я немного успокоилась Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ann Cat
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 97
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 24 Май, Вс, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Да вы что?! Я в шоке, неужели такая порода мелкая? Шок Недоумение


У меня кохи многоплодные- не хватает им вечно молока на 5-6 котят. Но с 3-4 недель начинаю сырой говядиной прикармивать и прибавка в весе котят увеличивается- с 10 до 30 гр за сутки. К месяцу они уже 350-450гр весят. Думаю, если бы в помете было 3-4 котенка, то весили бы поболее, конечно.

softcat писал(а):
Мож у вас весы какие-нибудь плохие, ну как котята так мало весить могут? Попробуйте завесить на них что-то известног овеса, например, пачку масла и проверьте соответствует ли вес.
Я котят взвешиваю на кухонных весах с чашкой, для мелкого взвешивания.


У меня тоже кухонные с чашкой. Отлично!
_________________
Мы в ответе за тех,кого приручили.........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ann Cat
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 97
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 24 Май, Вс, 2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leksia писал(а):
С весами точно все нормально ( уже все что можно было взвесила) Смех Я котят до и после кормления взвешиваю , кормлю из шприца по 10мл . Весы точно показывают . Ну вроде котятки начали набирать вес , на сегодняшний день ; 180гр , 180 гр , 175гр и 246 гр (этот и был покрупнее ). Я немного успокоилась Улыбка


Все будет хорошо! Отлично!

Только я бы всеже посоветовала мясо, а не детское питание. Но, конечно, хозяин- барин.
_________________
Мы в ответе за тех,кого приручили.........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ocsi
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 24 Май, Вс, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас кошики весят - 151гр..и 147гр..Растут по чуть..
Зубки вырастут и вес быстрее набирать начнут.. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, Вс, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте в качестве прикорма хиллс i/d, хорошо усваивается, можно с 2х недель.
Можно развести водой до густоты сметаны, можно протереть через ситечко, развести водой и давать из соски.
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Leksia
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ann Cat
Moon
Девочки спасибо !!!! Обязательно воспользуюсь вашими советами Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Leksia
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 28 Май, Чт, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам сегодня исполнился месяц Улыбка Котятки весят 227гр , 235 гр , 249 гр , 305 гр . С бооольшим удовольствием едят сырую говядину. Когда попробывала первый раз дать , они чуть пальцы мне неоткусили Шок .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
My Jewel
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 170
Откуда: Ukraine, Kharkov

СообщениеДобавлено: 28 Май, Чт, 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leksia, а фото ДО и ПОСЛЕ?! Смех

Ну вот и замечательно, что у Вас все налаживается. Толстейте, растите Улыбка !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leksia
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 28 Май, Чт, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Jewel
Спасибо , будем стараться !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009