CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Biomill корм мнения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Deigo
Любитель


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Шлиссельбург

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он есть в 38 попугаях. Очень недорого, кстати. Пока не пробовали - кот, видимо, сытый. К тому же он никогда на еду не бросается. Малоежка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру в интернет -магазине Петшоп. Слышала,что бывает в Метро,но туда не хожу.Больше в рознице нигде его не видела.
38 попугаев в СПб или Москве?
_________________
Вся ответственность всегда на хозяине
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yarina-s
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 267
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кормила прошлый год котят детским Биомиллом. Очень нравилось. Малышам размачивала именно в теплой воде, процесс этот довольно долгий, не менее 40 минут. Причем в муку и кашу корм не превращался. Стул был отличный, котята росли хорошо. Но из-за перебоев в поставках пришлось отказаться Печаль Мы из Ярославля.
Если кто-то покупает оптом в Москве, подскажите адресок Отлично! Взрослый понравился меньше.
Начинает складываться мнение, что чем темнее и тверже корм, тем он лучше усваивается кошками, а для наших лысых любителей поесть это очень хорошо Смущение
_________________
А мы живем в MAHAONLAND Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deigo
Любитель


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Шлиссельбург

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмишу писал(а):

38 попугаев в СПб или Москве?

В СПб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happyginger писал(а):
.... Но у РК много своих минусов. Если заказывать оптом в ардексе, то не так уж и дорого.
Одно время сидели на Биомиле, но недолго, все было нормально. Вот уже год на РК. Что-то мне последняя партия РК сильно не понравилась - коты поблекли, облысели, похудели Недоумение Сегодня опять заказала биомил. Посажу котов только на него. Через месяц скажу есть ли явное улучшение. Много какашек или их противный запах я потерплю как-нить. Тоже заказываю в Ардексе. Если мешок 7.5 кг брать, то цена не столь шокирующая (2 с небольшим тыщи, зависит от вида корма), как за самые маленькие мешочки (300 рублей за 500 граммов в соседнем магазине).
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество у Ардекса очень скачет!
Приходиться мириться с этим,но мешки по 2 кг ко мне приходили со сносным качеством через раз Печаль
Интернетмагазин,конечно предлагает мне не брать,раз такое дело,но т.к. мне нравится только Биомилл,закидываю мешок на полку ,а потом наверное вынесу на помойку (с нормальным сроком годности корм пахнет затхло).Зарегистрировалась на форуме Ардекса, да только свой вопрос на форуме по этому поводу так и не увидела.
_________________
Вся ответственность всегда на хозяине
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Siama
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмишу,а как давно вы на Биомилле сенсетив?Анализы на нем сдавали (не только мочу,но и кровь)?он действительно препятствует МКБ и (или) ее развитию?какой РН мочи в нем заявлено?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормим месяца 2.Анализы лучше,чем на чём-то другом,струвиты уменьшились в размерах,но РН он даёт нам 6,5,а это вехний допустимый предел.Корм ,именно с профилактикой,восхитительно вкусный (ела сама).Полностью на рыбе.Этот корм они очень любят.Выглядят коты отличо.
Кровь не сдавали,т.к. очень вертлявые и не дадут их держать,это только давать наркоз им,а этого делать я не хочу.
_________________
Вся ответственность всегда на хозяине
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Нора
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас к концу двухкилограммовой пачки образовались запоры и закупорка кишечника какашками, лечиться замучились. Хотя, не исключаю вероятность простого совпадения, но биомилл теперь за километр обхожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас кот наверное активно его кушал. Я больше нормы не даю,корм у меня не в свободном доступе.Это отличный корм.
_________________
Вся ответственность всегда на хозяине
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009