CATS-форум :: Поговорим о кошках

20-21 июня Москва WCF

Автор: Ronet   13 Май, Ср, 2009 12:24
Клуб "Dennis" приглашает всех на международную выставку кошек "ЛЕТНИЙ ВЕРНИСАЖ"!
Лицензия WCF#9391

Место проведения выставки - ВВЦ, павильон 70

Эксперты: Янина Мельникова(Беларуссия)
Наталья Лебедева(Россия)
Галина Королева(Россия)
Алла Максименко(Россия)
Марина Журвлева(Россия)

BEST оба дня;
WCF-RING взрослые животные;
WCF-RING молодые животные.
Монопородные шоу.

Каталог закрывается 15 июня;
Запись только предварительная.
Автор: Alonso   20 Июн, Сб, 2009 19:48
Спешу поздравить Марину Журавлеву клуб "Деннис" с первой выставкой!!!
Молодец!!! Так держать!!!
Автор: Chat-qui-peche   20 Июн, Сб, 2009 20:22
Поздравляю Наталью и Сергея с Best kitten первого дня! Хочется фоточек!!
Автор: Pekc   20 Июн, Сб, 2009 22:08

Журавлева Марина, молодец!!!
Поздравляю!!!
Первая самостоятельная выставка удалась.
Много призов! Много конкурсов!
Наталья.
Автор: Вячеслав   21 Июн, Вс, 2009 16:38
Несколько фоток (сам никого не выставлял, просто с камерой пробежался)




Автор: Догада   21 Июн, Вс, 2009 19:46
Хоу поздравить Марину Журавлеву с удачно проведенной выставкой! Правда судейство начиналось позже намеченного времени и ринги тоже, но в целом все прошло очень хорошо
Поздравляю Eros Savagecoon и его владельцев Настю и Сашу с удачным выступлением!!
А так же хочу поздравить своего кота Comanch Savagecoon с закрытием титула чемпиона!! и с первым CACIB:)))

Так держать!
Спасибо "маме" Любе Шелпаковой, нашей заводчице, за таких чудесных деток
Автор: Онегин   21 Июн, Вс, 2009 19:55
Поздравляю питомники "Великий Охотник" и "Северное Сияние", а также всех кто причастен к судьбе юной девушки невской маскарадной кошечки Жаклин Джессики Северное Сияние с ее отличным выступлением - ВОВ Junior оба дня выставки и 1 местом в ринге WCF!!!
Автор: Name   21 Июн, Вс, 2009 22:23
Спасибо за выставку!
А это главный победитель:

Еще раз спасибо организаторам!
Автор: Онегин   21 Июн, Вс, 2009 22:26
А может кто озвучить имена победителей?
И ооочень ждем фото!!)))
Автор: Chudo-Nevi   21 Июн, Вс, 2009 23:03
Name писал(а):
А это главный победитель:




ПОЗДРАВЛЯЮ нашего красавчика Джонатана Талисман Удачи с первыми блестящими успехами на выставке.

Среди взрослых животных:
WCF ринг - 1 место
Best of Best - 1 место 2-го дня
Приз BOB 2-х дней


Желаем успехов и дальнейших Побед!
Автор: PumaNoire   21 Июн, Вс, 2009 23:18
это ВОВ первого дня! )
Volgafold's Grizelda клуб LGAC, Вильнюс

а это Daiga с кошечкой на монопородном шоу, где они получили лучший взрослый))

а это Джонатан на WCF



Большое спасибо всем организаторам, правда мы пугались, что были задержки, потому что пришли на выставку впервые)))) Спасибо судьям за высокие оценки и за наш шок на дебюте
Автор: Amidalka   22 Июн, Пн, 2009 02:42
Пребываю в шоке от выставки.
Во-первых, в оба дня судейство начиналось с большим опозданием. В итоге к концу выставки разница между расписанием и реальным окончанием выставки составила 2 часа. Многим владельцам достойных животных пришлось уйти в воскресенье раньше Бэста, чтобы не опоздать на поезд/самолёт, что очень обидно. Даже москвичей такая задержка со временем явно не радовала. Я не увидела, чтобы организаторы действительно бегали, разрывались и поэтому не укладывались в расписание. Нет. Всё шло неторопливо, с явными проволочками, абсолютно нединамично.
Во-вторых, судейство некоторых животных происходило явно некомпетентно. Судьи комментировали "своё виденье породы", т.к. их реплики явно расходились со стандартом породы. И это мнение очень многих коллег-заводчиков, у которых, в отличие от меня есть огромный опыт (признанный опыт - объективный, с прекрасными оценками на других выставках и явно наработанные линии). Я видела и слёзы от такого судейства, и просто недовольные высказывания. Если бы только я была недовольна судейством, я уверяю Вас, я бы сейчас спала и не писала бы такую длинную поэму. Но многие промолчат, а не хочется, чтобы такая организация была бы и в дальнейшем.
Положительные моменты есть, и справедливо о них сказать. Подарков было достаточно, подарки нужные и практичные. Очень хорошие лежачки, корма, вёдра для хранения корма, качественный наполнитель. Молодцы!
И наконец, победители Бэстов были достойные, действительно лучшие, тут вообще без комментариев.
Очень понравился хайленд-фолд из Литвы - обворожительная девочка, впрочем как и её хозяйка.
Ну и конечно невская маскарадная с прекрасными молодыми хозяйками. МОЛОДЦЫ! ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Автор: daigelis   22 Июн, Пн, 2009 08:39
Джонатан Талисман Удачи
Ои, ну вы молодцы! Поздравлиайу!
Согласна с Amidalka - очен жалко, что все так опаздывало... мы так и не дождалис Бестов второва дня
(Спасибо болшое за комплименты. Меленкая поправка - мы из Литвы
Спасибо всем за поддержку - приятно было познакомитса
Автор: PumaNoire   22 Июн, Пн, 2009 09:14
daigelis, да, вот вы уехали и мы победили
Спасииибо))
фоточки вечером доделаю и отправлю
Автор: daigelis   22 Июн, Пн, 2009 09:29
PumaNoire
Поздравлйайу рада помоч
Буду рада встретится еще раз и пастарайус по ранше не уехат
будем ждат фоточек
Автор: Madeira   22 Июн, Пн, 2009 09:35
Поздравляю свое рыжее чудо Eros Savagecoon, а также нашего брата Comanch Savagecoon с успешным выступлением на выставке!!!! Мужчины - вы молодцы, вы наше всё!! Отдельное спасибо нашему заводчику Любе Шелпаковой за наших красавцев и нашу гордость!
Марина Журавлева - поздравляю с дебютом! Спасибо за выставку!Оч спокойная, дружелюбная обстановка, что бывает редко. Из пожеланий - хотелось бы добавить динамики в процесс, музыкальное оформление и монопородки все таки проводить с 1 по 10 места, а не как бесты
Еще раз всем спасибо!
Автор: Delly   22 Июн, Пн, 2009 11:54
daigelis, Поздравляю!!! Ваша девочка просто шикарна!
Автор: Нютта   22 Июн, Пн, 2009 13:04
Madeira писал(а):
Поздравляю свое рыжее чудо Eros Savagecoon, а также нашего брата Comanch Savagecoon с успешным выступлением на выставке!!!! Мужчины - вы молодцы, вы наше всё!! Отдельное спасибо нашему заводчику Любе Шелпаковой за наших красавцев и нашу гордость!
ПРАЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!
Автор: EVA   22 Июн, Пн, 2009 13:24
А я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марине Журавлевой за выставку! Да, судейство было затянуто, НО... выставка была спокойной, дипломы выдавались без очереди и до начала Бэста (!!!) Место достаточно и даже более И море подарков Мы обязательно придем на следующую Вашу выставку
Поздравляю Слепченко Ирину с Лучшим котенком второго дня!!!!! Девочка потрясающая
И еще хочется поздравить наших соседей по выставке с Лучшим юниором второго дня очаровательную невскую маскарадную девочку. Достойная кошь, замечательные хозяева
Автор: lora_08   22 Июн, Пн, 2009 17:39
Поздравляю организаторов с успешно проведённой выставкой! Поздравляю своего котика Макса с титулом Чемпиона!
Отдельное спасибо М.Журавлёвой и судейской бригаде.
Очень понравилась Я.Мельникова,её ведение ринга.
Клуб DENNIS - так держать!
Автор: Killer   22 Июн, Пн, 2009 18:05
Chudo-Nevi писал(а):
Name писал(а):
А это главный победитель:
http://s42.radikal.ru/i095/0906/f6/e9ebbbbfdc7at.jpg
ПОЗДРАВЛЯЮ нашего красавчика Джонатана Талисман Удачи с первыми блестящими успехами на выставке.
Среди взрослых животных:
WCF ринг - 1 место
Best of Best - 1 место 2-го дня
Приз BOB 2-х дней

Желаем успехов и дальнейших Побед!
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Очень красивый мальчик !!!
Автор: koty   22 Июн, Пн, 2009 18:19
Поздравляю Марину Журавлеву с первой, но отлично проведенной выставкой Хорошая атмосфера и организация.МОЛОДЕЦ!!!
Автор: Alina   22 Июн, Пн, 2009 19:18



Автор: Alina   22 Июн, Пн, 2009 19:28



Автор: Alina   22 Июн, Пн, 2009 19:36



Автор: Alina   22 Июн, Пн, 2009 19:42



Автор: Alina   22 Июн, Пн, 2009 19:47

Автор: daigelis   22 Июн, Пн, 2009 19:56
Delly
Спасибо болшоe за поздравления и теплыe слова
Проведениe рингов судйи Я.Мельникова просто супер
Спасибо болшоe секретарияту – очен искрене и оперативно работали и помогали!
Scottish Fold Show победител чудесный! Поздравлйайу!
Автор: котофейка   22 Июн, Пн, 2009 21:09
Марина!
Спасибо за прекрасную выставку
Хорошее, просторное помещение, доброжелательная атмосфера!
Это вполне компенсирует некоторые задержки.
А подарки просто супер!!!
ЗЫ. Мы тоже кое что получили
Автор: KaValer   22 Июн, Пн, 2009 21:16
Поздравляю Марину Журавлеву с первой самостоятельной и очень удачной выставкой
Автор: Rakseta   22 Июн, Пн, 2009 21:17
Выставка понравилась, организация тоже, спокойно, тихо, достаточно рекламы! Организаторы и секретариат мололодцы!
А какие подарки и спонсорский фонд!!!! Будем посещать Вас всегда!
Вот только замечание: обычно когда выставляешься, к одной оплаченной заявке можно принести на продажу бесплатно - 3 котят старше 3х месяцев .
Я понимаю, если бы участие стоило дешево, а тут и стоимость участия не маленькая, и каждого котенка по 300 руб оплачивать. Жесть!
Если бы это помогло предотвратить продажу маленьких месяцных котят на выставке, это да, я согласна! Но они были пропущены на выставку и оплачены! Малыши, маленькие, месяц - полтора не больше, сидели целый день в переноске, прятались от посторонних глаз, и предлогались и показывались из под стола. Так ещё и ехали какую длинную дорогу!
Малышки симпотиные, но жалко, до боли, за отношение "заводчиков" к своим подопечным.
Автор: Rakseta   22 Июн, Пн, 2009 21:23
Мнение экспертов не обсуждается, но все же! Хоть иногда надо читать стандарты скоттиш фолдов, и смотреть хвосты. И ещё никто не отменял стандарт, что у скоттиша должна быть круглая голова, маленькие уши вписывающиеся в контур головы.
Уровень Хайлендов на выставке намного выше, чем уровень скоттишей!!!!
Автор: ULTRA Cat   22 Июн, Пн, 2009 21:41
2 Daiga & Volgafold's Grizelda

МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Devani   22 Июн, Пн, 2009 22:34
Благодарим Марину Журавлеву за прекрасную выставку : приятная доброжелательная атмосфера, большой светлый зал, секритариат отзывчивый , чувствовалось, что организаторы постарались, чтобы участникам и зрителям на выставке было уютно. Достаточно рекламы. Достойные спонсоры. Подарки очень понравились - нужные и полезные. Мы с удовольствием приедем к Вам еще !
Потрясло просто ведение ринга молодых Яниной Мельниковой. Непривзойденное сочетание профессионализма и артистизма плюс огромная любовь к каждому экспоненту. Что тут еще скажешь. Это нужно видеть !!!
Кое-кто тут жаловался, что судейство несколько затянули, но по-моему никто не написал, что некоторые участники умудрились прийти на выставку к 12 часам ! Сами же себя подводим, ребятки !
ПОЗДРАВЛЯЕМ ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ! Поздравляем всех победителей выставки. Я уж не буду всех перечислять по именам, всех до меня уже назвали. Так держать
Автор: Vetka   22 Июн, Пн, 2009 23:18
Rakseta писал(а):
Выставка понравилась, организация тоже, спокойно, тихо, достаточно рекламы! Организаторы и секретариат мололодцы!
А какие подарки и спонсорский фонд!!!! Будем посещать Вас всегда!
Rakseta писал(а):
Вот только замечание: обычно когда выставляешься, к одной оплаченной заявке можно принести на продажу бесплатно - 3 котят старше 3х месяцев.
Об этом было сказано при записи на выставку. А на выставке сообщили что котят нужно оплатить. И дело не только в деньгах. У организаторов многих выставок слова с делом не расходятся - вот на те в-ки приятно ходить...Хотелось бы чтобы и на в-ки этого клуба было идти в радость
Rakseta писал(а):
Я понимаю, если бы участие стоило дешево, а тут и стоимость участия не маленькая, и каждого котенка по 300 руб оплачивать. Жесть!
Ну насколько я знаю с кого 300, а с кого-то только 100 . Поэтому не было желания идти и проверять оплаты-неоплаты
Rakseta писал(а):
Если бы это помогло предотвратить продажу маленьких месяцных котят на выставке, это да, я согласна! Но они были пропущены на выставку и оплачены! Малыши, маленькие, месяц - полтора не больше, сидели целый день в переноске, прятались от посторонних глаз, и предлогались и показывались из под стола. Так ещё и ехали какую длинную дорогу!
Малышки симпотиные, но жалко, до боли, за отношение "заводчиков" к своим подопечным.
А вот на это было смотреть без содрогания невозможно. Жаль котяток.
Целый день просидеть в переноске под столом...
Автор: Каминский Владимир   23 Июн, Вт, 2009 00:23
Кто-то пребывает, как всегда, в шоке, а нам, как всегда, все понравилось!!! Мы знаем на собственной шкуре, что такое организовать выставку, да еще и первую.
Не успели зайти, уже получили подарки от спонсоров, уходили, опять получили подарки. Зал огромный, светлый. Атмосфера спокойная и доброжелательная. Судейский состав оличный. Задержки с регистрацией и выдачей дипломов не было. Накладок не было. Познакомились с интересными людьми. В общем, только положительные эмоции, обязательно приедем еще!
Марина, спасибо за два прекрасно проведенных дня!
Наталия и Владимир Каминские, КЛК "Тихий Дон", Ростов-на-Дону.
Автор: Rakseta   23 Июн, Вт, 2009 00:36
Мы тоже довольны выставкой! Особенно приятно видеть спокойные и улыбающиеся лица организаторов!
Но не приятно видеть "рынок" на выставке. Таким "Завотчикам"
Автор: daigelis   23 Июн, Вт, 2009 08:07
ULTRA Cat писал(а):
2 Daiga & Volgafold's Grizelda
http://s42.radikal.ru/i095/0906/4c/d2ee704a4552.gif
МОЛОДЦЫ!!!
spasibo!
Автор: Vita brevis   23 Июн, Вт, 2009 09:18
Кот Вениамин Невский Самоцвет поздравляет Джессику Северное Сияние с Best Junior.
Света, Ваня - так держать Ждем в Запорожье в сентябре!!!
Автор: Ronet   23 Июн, Вт, 2009 12:25
Огромное спасибо всем участникам выставки!
Без Вас ничего бы не получилось. На протяжении всей выставки и в подготовительный период чувствовала Вашу потдержку и помощь!
Благодарю секретариат за четкую работу не только по работе секретариата, но и за помощь во всех вопросах.
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПОНСОРАМ за щедрые призы и подарки, за обширную рекламу, которая дошла до практически каждой московской, и не только, семьи!
Очень обидно, что кому-то пришло в голову класть асфальт в выходные дни перед выставочным залом. Этого предвидеть мы никак не могли и это самый большой удар. Тем не менее зрители все-таки прорывались каким то чудом на выставку благодарю и зрителей за самоотерженность! Надеюсь, что зрители были вознаграждены за настойчивость, животные на выставке были достойные
Спасибо за теплые слова в адрес организаторов, мы Вам очень благодарны за потдержку!
Автор: Ronet   23 Июн, Вт, 2009 12:59
Дорогие друзья и коллеги!
Проведенная выставка была не выставкой-продажей. Это международная выставка, задача которой оценить наших звездных питомцев квалифицированными экспертами!
Конечно без продажи наших питомцев мы обойтись не можем, но это дополнительная функция выставки и организатор решает будет продажа или нет и на каких условиях. Оговаривается этот вопрос при подаче заявки в индивидуальном порядке.
На каждого продаваемого котенка была подана зараннее вся информация, которая была помещена в каталог (в том числе и тел. по которому можно найти этого конкретного котенка).
Каталоги выдавались всем посетителям выставки вместе с билетом!
Мы подумали о ваших интересах в плане продажи и рекламы, и об ограничении попадания на выставку "зародышей", но не обыскивать же на входе, и не вытаскивать из "рукавов" малышей.
Давайте продавать наших питомцев цевилизованно!
Автор: Ronet   23 Июн, Вт, 2009 13:29
Цитата:
Ну насколько я знаю с кого 300, а с кого-то только 100 . Поэтому не было желания идти и проверять оплаты-неоплаты
Дорогая Vetka, 100 руб. за голову было взято с питомника, который заявил четырех животных на выставку. Думаю это справедливо.
Очень жаль, что Вы покинули выставку как только уменьшился поток потенциальных покупателей. Ваша великолепная кастраточка была притендентом на получение главного КУБКА выставки!
Эксперты выбирали самое лучшее животное выставки, получивших BEST во всех номинациях (литтеры, котята, юниоры, ньютеры и взрослые) в первый и во второй дни выставки!
Животные у Вас замечательные и я желаю им и их, не менее замечательной хозяйке, успехов!
И все-таки надеемся видеть Вас на наших выставках.
Автор: Rakseta   23 Июн, Вт, 2009 14:07
Постоянным крупным участникам Ваших выставок будет дополнительная скидка? Мы готовы посещать Ваши выставки!
Автор: daigelis   23 Июн, Вт, 2009 14:12
А можно увидет вес список с резултатами ?
А фото болше не будет ... столко вас с камерами там вертелос
мне особенно понравилас девушка из КaDis - такайа молодец
Автор: Догада   23 Июн, Вт, 2009 14:17
daigelis писал(а):
А можно увидет вес список с резултатами ?
А фото болше не будет ... столко вас с камерами там вертелос
мне особенно понравилас девушка из КaDis - такайа молодец
девушка из Кадис она обычно фотки выкладывает дня через три) а вообще и правда, фотографов было много, а фоток - мало((
Автор: Ronet   23 Июн, Вт, 2009 15:24
Цитата:
Постоянным крупным участникам Ваших выставок будет дополнительная скидка? Мы готовы посещать Ваши выставки!
"Опту" всегда есть скидки Даже если это не оговаривается рекламой.
Будем рады Вам всегда!
Автор: Vetka   23 Июн, Вт, 2009 15:28
Ronet писал(а):
100 руб. за голову было взято с питомника, который заявил четырех животных на выставку. Думаю это справедливо.
Тогда прошу прощения. Это и впрямь справедливо. Будем брать пример у них. И уже готовимся к следующей вашей выставке с большим количеством заявленных хвостиков от питомника. Будем расчитывать на скидки
Ronet писал(а):
Очень жаль, что Вы покинули выставку как только уменьшился поток потенциальных покупателей. Ваша великолепная кастраточка была притендентом на получение главного КУБКА выставки!
Эксперты выбирали самое лучшее животное выставки, получивших BEST во всех номинациях (литтеры, котята, юниоры, ньютеры и взрослые) в первый и во второй дни выставки!
Животные у Вас замечательные и я желаю им и их, не менее замечательной хозяйке, успехов!
Спасибо за приятные слова. Мы не знали.
Ronet писал(а):
И все-таки надеемся видеть Вас на наших выставках.
А мы и не отказываемся от посещения ваших выставок. Нам все очень понравилось. За исключением мелких котяток. Но я думаю в следующий раз их не будет. А для первой выставки - все остальное
Автор: Ronet   23 Июн, Вт, 2009 15:31
Цитата:
А фото болше не будет ... столко вас с камерами там вертелос
Фотки обрабатываются, фотографы трудятся непокладая рук, за что им низкий поклон!
И результаты обязательно будут, дайте только отдышаться чуть-чуть, плиз.
Автор: Ronet   23 Июн, Вт, 2009 16:30
Цитата:
оба дня судейство начиналось с большим опозданием. В итоге к концу выставки разница между расписанием и реальным окончанием выставки составила 2 часа. Многим владельцам достойных животных пришлось уйти в воскресенье раньше Бэста, чтобы не опоздать на поезд/самолёт, что очень обидно.
Прошу прощения за задержки. Выставка дело непредсказуемое и зависит от множества вещей и людей...Кто же мог просчитать, что в самый ненужный момент пропадет микрофон и ведение рингов задержится, или, или, или...очень много мелочей от которых мы зависим. Поэтому я старалась не обешать, что все будет четко по расписанию. И гостям из прибалтики я обещала, что они успеют все, кроме, возможно, Best второго дня. И мы старались , что бы они успели на монопородки и WCF ринги.
Но все равно, прошу прощения еще раз.
Автор: Jorris   23 Июн, Вт, 2009 18:12
Загрузил в альбом некоторые фото со 2-го дня выставки. Чуть позже фотографии добавлю.
Вот ссылка: http://fotki.yandex.ru/users/jorris/album/67597/?p=0
Автор: Ronet   23 Июн, Вт, 2009 19:31
Цитата:
Из пожеланий - хотелось бы добавить динамики в процесс, музыкальное оформление
По поводу динамики учтем, а вот музыкальное сопровождение? Наши кошечки не всегда разделяют наши вкусы. Именно поэтому мне хотелось сделать выставку в другом месте, где есть отдельный зал. Где можно было провести красивый Бест, тем более с Янной Игоревной!!! и где спонсоры (продюсерскй центр) готовы были сделать концерт со звездами эстрады, но мы, кошатнки, люди осторожные, боимся чего-то нового, старый, проверенный зал оказался ближе. А на одной площади это увы, невозможно.
Автор: Догада   23 Июн, Вт, 2009 19:36
Jorris писал(а):
Загрузил в альбом некоторые фото со 2-го дня выставки. Чуть позже фотографии добавлю.
Вот ссылка: http://fotki.yandex.ru/users/jorris/album/67597/?p=0
спасибо! утащила своего Команчика)
Автор: PumaNoire   23 Июн, Вт, 2009 20:12
Killer писал(а):
Цитата:

ПОЗДРАВЛЯЮ нашего красавчика Джонатана Талисман Удачи с первыми блестящими успехами на выставке.
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Очень красивый мальчик !!!
спасибо! особенно приятно слышать от таких нежных невест))
мы тоже спешим поздравить всех участникой!!)
особые поздравления маленькой Джессике и спасибо за то, что она нас подвезла домой))
Это конечно ужасно, что продавали котяток "из-под стола", но это не организаторов же вина, просто бывают бессовестные люди((( к сожалению... А я так волновалась - даже не заметила ничего
За фоточки спасибо!)
я всем, кого снимала - тоже направила))
хочется поделиться вот такой фоткой:

спасибо всем
организаторам и судьям отдельные и
привет от Джо
Автор: Snows Arrows   23 Июн, Вт, 2009 20:53
Поздравляю организаторов с удавшейся выставкой!!!! Все было супер, очень доброжелательная атмосфера!!!! Обязательно приедем еще Поздравляю всех победителей и номинантов !!!
Автор: Vetka   23 Июн, Вт, 2009 22:28
Утащила парочку фоточек в альбомчик
СПАСИБО
Будем ждать еще фотки
Автор: Jorris   24 Июн, Ср, 2009 00:56
Ещё немного добавил фоток. Разбирайте!
http://fotki.yandex.ru/users/jorris/album/67597?p=0
Автор: Rakseta   24 Июн, Ср, 2009 01:17
http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/jorris.4/0_3063c_ea2fe79f_L
Best op.Sex
Автор: JusyFru   24 Июн, Ср, 2009 15:25
Rakseta писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/jorris.4/0_3063c_ea2fe79f_L
Best op.Sex
согласна
Юлечка, поздравляю с победами и оценками
Автор: Rakseta   24 Июн, Ср, 2009 16:48
JusyFru писал(а):
Rakseta писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/jorris.4/0_3063c_ea2fe79f_L
Best op.Sex
согласна
Юлечка, поздравляю с победами и оценками
Таня, спасибо большое! Очень приятно!
Но хочется большего ))
Автор: Vetka   24 Июн, Ср, 2009 18:23
Rakseta писал(а):
JusyFru писал(а):
Rakseta писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/jorris.4/0_3063c_ea2fe79f_L
Best op.Sex
согласна
Юлечка, поздравляю с победами и оценками
Таня, спасибо большое! Очень приятно!
Но хочется большего ))
Юля, это твое животное
Вроде таких УШЕЙ я у твоих кисок не видела. Откуда у тебя такое...
Автор: Rakseta   24 Июн, Ср, 2009 18:37
[quote="Vetka"]
Rakseta писал(а):
JusyFru писал(а):
Rakseta писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/jorris.4/0_3063c_ea2fe79f_L
Best op.Sex
согласна
Юлечка, поздравляю с победами и оценками
Таня, спасибо большое! Очень приятно!
Но хочется большего ))
Юля, это твое животное
Вроде таких УШЕЙ я у твоих кисок не видела. Откуда у тебя такое.../quote]Светлана, Вы что -0
Это вот такие Скоттиши сейчас в моде, кубки получают! Выигрывают Выставки и ринги ))) Куда мы катимся ))) Одна эксперт говорит ПЕТ, а другие эксперты награждают Кубками! Этот котей 4 место WCF Ring и Опозиция второго дня, а помоему ещё и монопородку выйграл в котах! В общем, ЗВЕЗДА!!!!
А мы так...)))) Пытались посоревноваться, но слишком мы простые для победы )))
Автор: JusyFru   24 Июн, Ср, 2009 19:43
глюк
Автор: JusyFru   24 Июн, Ср, 2009 19:48
Rakseta писал(а):
JusyFru писал(а):
Rakseta писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/jorris.4/0_3063c_ea2fe79f_L
Best op.Sex
согласна
Юлечка, поздравляю с победами и оценками
Таня, спасибо большое! Очень приятно!
Но хочется большего ))
МАЛОВАТО.....МАЛОВАТО Будет.....!!!!
(это высказывание - моё любимое )
Юляш, не вешай нос , всё ещё в переди
Автор: Rakseta   24 Июн, Ср, 2009 19:57
JusyFru писал(а):
Rakseta писал(а):
JusyFru писал(а):
Rakseta писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/jorris.4/0_3063c_ea2fe79f_L
Best op.Sex
согласна
Юлечка, поздравляю с победами и оценками
Таня, спасибо большое! Очень приятно!
Но хочется большего ))
МАЛОВАТО.....МАЛОВАТО Будет.....!!!!
(это высказывание - моё любимое )
Юляш, не вешай нос , всё ещё в переди
Только надо вырости и растолстеть )))))
А приятного всегда мало ))) Хочется БОЛЬШЕ, Ещё Больше )))))
Автор: Amidalka   24 Июн, Ср, 2009 21:28
Rakseta
НЕ расстраивайтесь. Я уже на второй странице писала, что судейство было неадекватным, но я понимаю что у меня бенгал и многие судьи пока вообще незнакомы со стандартом. Но шотландцы и страйты?
Самые распространённые породы??? Мне кажется что новичок-любитель, который разобрался в стандарте и то лучше-бы отсудил Вас.
По поводу ушей было много накладок. Самая запомнившаяся мне-- это на WCF ринге молодых претендовала на выход в 10-ку вислоухая голубокремка месяцев 4-х от роду с практически поднятыми ушами????
Было странно на это смотреть. А Вы молодцы, что не побоялись написать про судейство.После меня никто больше не писал.
P.S. Другие судьи Вас оценят по достоинству. Я зашла на Ваш сайт-- у Вас потрясающе красивые животные, а уши вообще класс.
Автор: Vetka   24 Июн, Ср, 2009 22:26
Amidalka писал(а):
Rakseta
НЕ расстраивайтесь. Но шотландцы и страйты?
Самые распространённые породы??? Мне кажется что новичок-любитель, который разобрался в стандарте и то лучше-бы отсудил Вас.
По поводу ушей было много накладок. Самая запомнившаяся мне-- это на WCF ринге молодых претендовала на выход в 10-ку вислоухая голубокремка месяцев 4-х от роду с практически поднятыми ушами????
Было странно на это смотреть. А Вы молодцы, что не побоялись написать про судейство.После меня никто больше не писал.
Из фолдов мне понравилось 2-3 животных из всей выставки. Один из них котенок - хайленд
Amidalka писал(а):
RaksetaP.S. Другие судьи Вас оценят по достоинству. Я зашла на Ваш сайт-- у Вас потрясающе красивые животные, а уши вообще класс.
Да уж. Юль , простите я думала что это Ваша киска
У нас папа Юлин Зевс и ушки у котяток вокруг головки лежат. И в 2 месяца и в 6 месяцев тоже вокруг головы. Очень странно на Бесте видеть таких животных
Может судьи просто не рассмотрели...
Хотя ведь Бест все-таки
Автор: Rakseta   24 Июн, Ср, 2009 22:58
Amidalka писал(а):
Rakseta
НЕ расстраивайтесь. Я уже на второй странице писала, что судейство было неадекватным, но я понимаю что у меня бенгал и многие судьи пока вообще незнакомы со стандартом. Но шотландцы и страйты?
Самые распространённые породы??? Мне кажется что новичок-любитель, который разобрался в стандарте и то лучше-бы отсудил Вас.
По поводу ушей было много накладок. Самая запомнившаяся мне-- это на WCF ринге молодых претендовала на выход в 10-ку вислоухая голубокремка месяцев 4-х от роду с практически поднятыми ушами????
Было странно на это смотреть. А Вы молодцы, что не побоялись написать про судейство.После меня никто больше не писал.
P.S. Другие судьи Вас оценят по достоинству. Я зашла на Ваш сайт-- у Вас потрясающе красивые животные, а уши вообще класс.
Да в этот раз мы были с Британцами, их нормально отсудили, даже хорошо))))) Мы довольны ))).
Не заметить странное судейство скоттишей было невозможно!
Такое ощущение, что скоттиши такая редкая порода, чтобы номенировать посредственных животных.
Да и ВЦФ ринг, весьма удивил!
Литтер помет, первый день проданы часть котят, а на второй день, "я тебя слепила из того что было, а потом что было, то и победило!" Жаль, что помет два дня подряд кубки просто так собирал, так как был единственный помет на всей выставке.
Как же можно улучшить породу, если сами эксперты, дают добро, на разведение ТАКИХ фолдов!
Автор: Rakseta   24 Июн, Ср, 2009 23:18
Vetka Я поддерживаю! Халенды очень высокого уровня были на выставке!
Автор: Jorris   25 Июн, Чт, 2009 00:34
Выложил ещё несколько фото, в т.ч. и с 1-го дня выставки.
http://fotki.yandex.ru/users/jorris/album/67597/
Автор: sergeant Raven   25 Июн, Чт, 2009 01:19
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ




Автор: sergeant Raven   25 Июн, Чт, 2009 01:22




Автор: sergeant Raven   25 Июн, Чт, 2009 01:25




Автор: sergeant Raven   25 Июн, Чт, 2009 01:28




Автор: sergeant Raven   25 Июн, Чт, 2009 01:31

репортаж немного позже... я приболел... простудился... прошу прощения...
Автор: fold   25 Июн, Чт, 2009 05:40
Amidalka писал(а):
Rakseta
НЕ расстраивайтесь. Я уже на второй странице писала, что судейство было неадекватным, но я понимаю что у меня бенгал и многие судьи пока вообще незнакомы со стандартом. Но шотландцы и страйты?
Самые распространённые породы??? Мне кажется что новичок-любитель, который разобрался в стандарте и то лучше-бы отсудил Вас.
что Вы, судейство Шотландцев очень сложное). Мало судей понимают породу. И дело не только в ушках
Автор: PumaNoire   25 Июн, Чт, 2009 07:09
sergeant Raven, а что такие маленькие фоточки?
Автор: Догада   25 Июн, Чт, 2009 09:25
sergeant Raven писал(а):
репортаж немного позже... я приболел... простудился... прошу прощения...
Фото как всегда хороши
Выздоравливайте! ждем репортаж
Автор: sergeant Raven   25 Июн, Чт, 2009 10:05
PumaNoire, это же для интернета...
Автор: daigelis   25 Июн, Чт, 2009 13:05
sergeant Raven
kakije prilesnyje foto...
prosto super
SPASIBO
Автор: Delly   25 Июн, Чт, 2009 13:22
Никто не подскажет, чей такой очаровательный котенок хайленд? Очень понравился
Автор: daigelis   25 Июн, Чт, 2009 13:49
Delly писал(а):
Никто не подскажет, чей такой очаровательный котенок хайленд? Очень понравился
v lico znaju cheij, no imeni ne pomniu. Te zhe samyje xoziajeva krasnovo Highland Fold'a. Mozhet eto pomozhet. Seichias prosto kataloga ne imeju pod rukoij
Kationok prosto super.
Автор: PumaNoire   25 Июн, Чт, 2009 13:55
sergeant Raven писал(а):
PumaNoire, это же для интернета...
все получили!)) СПАСИИБО!!!))
по-моему котенок был под номером 28 )) у меня неплохая вроде память на цифры))))
Автор: Rakseta   25 Июн, Чт, 2009 15:21
Замечательный котенок хайленд фолд рожден в питомнике у Слепченко Ирины г. Королёв, она же и владелец!
У ее малышей, практически у всех такие красивые большие глаза, отличные породные ушки, и шикарные кисти из ушек!
Ирина молодец! У нее высокий уровень хайлендов, граммотная племеная програма и тщательный подбор пары!
Ирина! Поздравляю Вас с мужем, с такими детьми, и новой звездочной!!!! Желаю Вам и дальше покорять сердца экспертов, своими замечательными животными!
Автор: Ronet   25 Июн, Чт, 2009 15:32
BEST OF BEST 20.06.2009
BEST OF BEST I - № 27 Volgafolg’s Grizelda SFL f 21 01 вл.Daiga Telentiene
BEST OF BEST II - № 1 Gulianor Dariy Tip-Top RER d 24 вл.Шереметьева Г.
BEST OF BEST III - № 73 Jessika DRX n 24 вл.Иванушкина Л.
BEST OF BEST IV - № 113 Duna the Darling F&G OSH a 22 вл.Сильнова Н.
BEST OF BEST V - № 75 Tarany My Angel DSX n 21 вл.Шуренкова А.
BEST OP.SEX LH --
SLH - № 11 Янтарь KBL d 23 09 вл.Васильева Е.
SH - --
SOSH - № 122 Viking Thagonai Drago THA n 33 вл.Ковальчук М.
SPHYNX - --
BEST JUNIOR - № 32 Жаклин Джессика Северное Сияние SIB a 21 33 03 вл.Афанасьева С,
BEST KITTEN - № 114 Барселона Марше OSH а 24 вл.Ефремова Н.
BEST LITTER - № 79 SFS вл.Пинюгина Ю.
BEST NEUTER - № 53 Katrin’s Molli Kiss BRI a 33 вл.Самоварова С.
BEST HHP - № 125 Тимофей Маргаритович Останкинский HHP а 21
вл.Мернышкова М.
Автор: sunflower_cat   25 Июн, Чт, 2009 15:45
Подскажите, плиз, чей это чудный малыш британчик? Из какого он питомника?
http://www.all4cat.info/uploads/posts/2009-06/thumbs/1245880917_all4cat_winner_dennis_03_2390.jpg
http://www.all4cat.info/uploads/posts/2009-06/thumbs/1245880917_all4cat_winner_dennis_04_2395.jpg
Очаровательный ребенок!!!
Автор: Ronet   25 Июн, Чт, 2009 15:55
BEST OF BEST 21.06.2009
BEST OF BEST I - № 30 Джонатан Талисман Удачи SIB a21 33 03 вл.Бирюкова М.
BEST OF BEST II - № 73 Jessika DRX n 24 вл.Иванушкина Л.
BEST OF BEST III - № 1 Gulianor Dariy Tip-Top RER d 24 вл.Шереметьева Г.
BEST OF BEST IV - № 113 Duna the Darling F&G OSH a 22 вл.Сильнова Н.
BEST OP.SEX LH --
SLH - № 3 Ciya Russian Bear BRL a вл.Козлов В.
SH - № 89 Snezhok Sakura SFS ns 11 вл.Стешина.С.
SOSH - --
BEST JUNIOR - № 32 Жаклин Джессика Северное Сияние SIB a 2133 03 вл.Афанасьева С.
BEST KITTEN - № 28 Deyma Barberry SFL ns 22 03 вл.Слепченко И.
BEST LITTER - № 79 SFS вл.Пинюгина Ю.
BEST NEUTER - № 53 Katrin’s Molli Kiss BRI a 33 вл.Самоварова С.
BEST HHP - № 125 Тимофей Маргаритович Останкинский HHP а 21
вл.Мернышкова М.
Автор: Ronet   25 Июн, Чт, 2009 16:00
WCF ring kittens
I № 32 Жаклин Джессика Северное Сияние (01) SIB a 21 33 03
Афанасьева С.
II № 61 Pomona Peppercats (01) BRI n 21 33
Кречетова Т.
III № 114 Барселона Марше (01) OSH a 24
Ефремова Н.
IV № 28 Deyma Barberry (01) SFL ns 22 03
Слепченко И.
V № 136 (01) ABY
VI № 14 Goldjasmine Ferrari (10) MCO d 22
Пищулина Л.
VII № 72 Soul-Race Arista Morning Star (01) DRX n 21 33
Гречкосий М.
VIII № 123 Джайа Тайская Легенда (01) THA n 33
Петрунина Л.
IX № 133
X № 105 Луи Мираваль (10) SFS 71 d 22
Колмакова Т.
Автор: Ronet   25 Июн, Чт, 2009 16:04
WCF ring adults
I № 30 Джонатан Талисман Удачи (10) SIB a 21 33 03
Бирюкова М.
II № 1 Gulianor Dariy Tip-Top (10) RER d 24
Шереметьева Г.
III № 27 Volgafold’s Grizelda (01) SFL f 21 01
Daiga Talentiene
IV № 89 Snezhok Sakura (10) SFS ns 11
Стешина С.
V № 55 Chelendjer Gregori Al Gato (10) BRI as 11 33
Голубева Л.
VI № 86 Aiskrim Dennis (10) SFS c 24
Алейнова О.
VII № 113 Duna the Darling F&G (01) OSH a 22
Сильнова Н.
VIII № 15 Catsvill County’s Gold (10) MCO d 23
Невструев В.
IX № 87 New Collection s Faraon (10) SFS e
Козлов С.
X № 63 Kullerkeks aus der Mondburg of SuperFold (10) BRI ns 25 33
Липкина Ю.
Автор: Ronet   25 Июн, Чт, 2009 16:08
BEST OF BREED BRI
BEST OF BREED JUNIOR – 61 Pomona Peppercats BRI n 21 33
вл. Кречетова Т.
BEST OF BREED PREMIOR – 53 Katrin*s Molli Kiss BRI a 33
вл. Самоварова С.
BEST OF BREED OPP.SEX – 56 Granny's Now and 4 Ever of SuperFold
BRI b 33 вл. Федорова О.
BEST OF BREED ADULT – 47 Real British Richard BRI a
вл. Каминская Н.
Автор: Ronet   25 Июн, Чт, 2009 16:12
ШОУ ФОЛДОВ
BEST KITTEN – 28 Deyma Barberry SFL ns 22 03
вл. Слепченко И.
BEST JUNIOR – 105 Луи Мираваль SFS71 d 22
вл. Колмакова Т.
BEST ADULT – 27 Volgafold’s Grizelda SFL f 21 01
вл. Daiga Telentiene
BEST OPP.SEX – 89 Snezhok Sakura SFS n 11
вл. Стешина С.
Автор: Ronet   25 Июн, Чт, 2009 16:35
ШОУ СФИНКСОВ
BEST KITTEN – 117 Bohemia Kristin’s PBD c
вл. Реброва К.
BEST JUNIOR – 119 Ulrika PBD n
вл. Сафонова А.
BEST ADULT – 75 Tarany My Angel DSX n 21
вл. Шуренкова А.
Автор: Ronet   25 Июн, Чт, 2009 16:42
BEST OF BREED (MCO)
BEST OF BREED KITTEN – 14 Goldjasmine Ferrari MCO d 22 вл.ПищулинаЛ.
BEST OF BREED JUNIOR – 16 Night Gentle Delightful Orchid MCO f 22 03
вл. Иванова Е.
BEST OF BREED OPP.SEX – 17 DK Timbercoon Last Legend MCO f 22 09
вл. Пищулина Л.
BEST OF BREED ADULT – 15 Catsvill County's Gold MCO d 23
вл. Невструев В.
Автор: Ronet   25 Июн, Чт, 2009 16:48
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Автор: Delly   25 Июн, Чт, 2009 18:06
Rakseta писал(а):
Замечательный котенок хайленд фолд рожден в питомнике у Слепченко Ирины г. Королёв, она же и владелец!
У ее малышей, практически у всех такие красивые большие глаза, отличные породные ушки, и шикарные кисти из ушек!
Ирина молодец! У нее высокий уровень хайлендов, граммотная племеная програма и тщательный подбор пары!
Ирина! Поздравляю Вас с мужем, с такими детьми, и новой звездочной!!!! Желаю Вам и дальше покорять сердца экспертов, своими замечательными животными!
О! Тогда я знаю! Искренне присоединяюсь к поздравлениям, малыш сказочный!
Автор: lora_08   25 Июн, Чт, 2009 23:04
В целом,выставка удалась! На "рингах" и Bestax были такие красивые награды!
Автор: Дейзи   26 Июн, Пт, 2009 02:40
ПОЗДРАВЛЯЮ клуб "Dennis" с первой проведённой выставкой !!! В целом выставка понравилась. Желаю дальнейших успехов, удачи!
ПОЗДРАВЛЯЮ Пищулину Людмилу и её питомцев с лучшим котёнком и лучшей кошкой в монопородном ринге MCO МОЛОДЦЫ
ПОЗДРАВЛЯЮ наших соседей по выставке и их красавицу Жаклин Джессику Северное Сияние с ВОВ Junior оба дня выставки и 1 местом в ринге WCF
ПОЗДРАВЛЯЮ Daigu Talentiene с 3 местом на WCF ринге взрослых, с BEST ADULT в шоу фолдов и с BEST OF BEST I первого дня выставки Так держать
EVA, Rakseta, Delly спасибо за поздравления
Автор: Amarish   26 Июн, Пт, 2009 08:14
Ronet писал(а):
BEST HHP - № 125 Тимофей Маргаритович Останкинский HHP а 21
вл.Мернышкова М.

Тут ошибочка вышла в фамилии! Вообще-то я Чернышкова. Подавала исправления в первый день выставки, в дипломах исправили.
Автор: Штуша   26 Июн, Пт, 2009 10:56
Еще немного фото в альбоме
http://photos.kubiks.ru/v/tin/cats/shows/20090620/
Автор: daigelis   26 Июн, Пт, 2009 11:16
Штуша писал(а):
Еще немного фото в альбоме
http://photos.kubiks.ru/v/tin/cats/shows/20090620/
kakije krasatuli
spasibo
Автор: Ronet   26 Июн, Пт, 2009 12:28
Цитата:
BEST HHP - № 125 Тимофей Маргаритович Останкинский HHP а 21
вл.Чернышкова М.
Сори, исправить на форуме не получается, но в других отчетах исправлю!
Автор: Madeira   30 Июн, Вт, 2009 15:16
sergeant Raven писал(а):
репортаж немного позже... я приболел... простудился... прошу прощения...
Дима, как самочувствие?
Автор: Догада   30 Июн, Вт, 2009 15:21
Madeira, ты меня опередила)
Автор: Madeira   01 Июл, Ср, 2009 13:30
sergeant Raven писал(а):
репортаж немного позже... я приболел... простудился... прошу прощения...
up
Автор: daigelis   10 Июл, Пт, 2009 20:28
kak zdorovje sergeant Raven

a bolshe foto ne budet
Автор: Ronet   19 Июл, Вс, 2009 22:30
Результаты выставки смотрите в сентябрьском номере журнала "Друг"
Автор: daigelis   20 Июл, Пн, 2009 13:31
Ronet писал(а):
Результаты выставки смотрите в сентябрьском номере журнала "Друг"




kak by nam uvidet...

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru