CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

20-21 июня Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ronet
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья и коллеги!
Проведенная выставка была не выставкой-продажей. Это международная выставка, задача которой оценить наших звездных питомцев квалифицированными экспертами!
Конечно без продажи наших питомцев мы обойтись не можем, но это дополнительная функция выставки и организатор решает будет продажа или нет и на каких условиях. Оговаривается этот вопрос при подаче заявки в индивидуальном порядке.
На каждого продаваемого котенка была подана зараннее вся информация, которая была помещена в каталог (в том числе и тел. по которому можно найти этого конкретного котенка).
Каталоги выдавались всем посетителям выставки вместе с билетом!
Мы подумали о ваших интересах в плане продажи и рекламы, и об ограничении попадания на выставку "зародышей", но не обыскивать же на входе, и не вытаскивать из "рукавов" малышей.
Отлично! Давайте продавать наших питомцев цевилизованно! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ronet
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну насколько я знаю с кого 300, а с кого-то только 100 . Поэтому не было желания идти и проверять оплаты-неоплаты
Дорогая Vetka, 100 руб. за голову было взято с питомника, который заявил четырех животных на выставку. Думаю это справедливо.
Очень жаль, что Вы покинули выставку как только уменьшился поток потенциальных покупателей. Ваша великолепная кастраточка была притендентом на получение главного КУБКА выставки!
Эксперты выбирали самое лучшее животное выставки, получивших BEST во всех номинациях (литтеры, котята, юниоры, ньютеры и взрослые) в первый и во второй дни выставки!
Животные у Вас замечательные и я желаю им и их, не менее замечательной хозяйке, успехов!
И все-таки надеемся видеть Вас на наших выставках.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянным крупным участникам Ваших выставок будет дополнительная скидка? Мы готовы посещать Ваши выставки! Подмигивание
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
daigelis
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 37
Откуда: Vilnius, Lithuania

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно увидет вес список с резултатами ? Конфуз
А фото болше не будет Недоумение ... столко вас с камерами там вертелос Шок
мне особенно понравилас девушка из КaDis - такайа молодец Поцелуй
_________________
Scottish Folds - Most beloved!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Догада
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daigelis писал(а):
А можно увидет вес список с резултатами ? Конфуз
А фото болше не будет Недоумение ... столко вас с камерами там вертелос Шок
мне особенно понравилас девушка из КaDis - такайа молодец Поцелуй
Смех девушка из КадисСмех она обычно фотки выкладывает дня через триУлыбка) а вообще и правда, фотографов было много, а фоток - малоПечаль((
_________________
Comanch SavageCoon*Ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ronet
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Постоянным крупным участникам Ваших выставок будет дополнительная скидка? Мы готовы посещать Ваши выставки!
"Опту" всегда есть скидки Отлично! Даже если это не оговаривается рекламой. Отлично!
Будем рады Вам всегда! Смех Смех Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vetka
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 162
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronet писал(а):
100 руб. за голову было взято с питомника, который заявил четырех животных на выставку. Думаю это справедливо.
Тогда прошу прощения. Это и впрямь справедливо. Конфуз Будем брать пример у них. И уже готовимся к следующей вашей выставке с большим количеством заявленных хвостиков от питомника. Будем расчитывать на скидки Улыбка Улыбка Улыбка
Ronet писал(а):
Очень жаль, что Вы покинули выставку как только уменьшился поток потенциальных покупателей. Ваша великолепная кастраточка была притендентом на получение главного КУБКА выставки!
Эксперты выбирали самое лучшее животное выставки, получивших BEST во всех номинациях (литтеры, котята, юниоры, ньютеры и взрослые) в первый и во второй дни выставки!
Животные у Вас замечательные и я желаю им и их, не менее замечательной хозяйке, успехов!
Спасибо за приятные слова. Мы не знали.
Ronet писал(а):
И все-таки надеемся видеть Вас на наших выставках.
А мы и не отказываемся от посещения ваших выставок. Нам все очень понравилось. За исключением мелких котяток. Но я думаю в следующий раз их не будет. А для первой выставки - все остальное Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronet
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А фото болше не будет ... столко вас с камерами там вертелос
Фотки обрабатываются, фотографы трудятся непокладая рук, за что им низкий поклон! Любовь Любовь Любовь
И результаты обязательно будут, дайте только отдышаться чуть-чуть, плиз. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ronet
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
оба дня судейство начиналось с большим опозданием. В итоге к концу выставки разница между расписанием и реальным окончанием выставки составила 2 часа. Многим владельцам достойных животных пришлось уйти в воскресенье раньше Бэста, чтобы не опоздать на поезд/самолёт, что очень обидно.
Прошу прощения за задержки. Выставка дело непредсказуемое и зависит от множества вещей и людей...Кто же мог просчитать, что в самый ненужный момент пропадет микрофон и ведение рингов задержится, или, или, или...очень много мелочей от которых мы зависим. Поэтому я старалась не обешать, что все будет четко по расписанию. И гостям из прибалтики я обещала, что они успеют все, кроме, возможно, Best второго дня. И мы старались , что бы они успели на монопородки и WCF ринги.
Но все равно, прошу прощения еще раз. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jorris
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрузил в альбом некоторые фото со 2-го дня выставки. Чуть позже фотографии добавлю.
Вот ссылка: http://fotki.yandex.ru/users/jorris/album/67597/?p=0
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009