CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Котенок ничего не есть кроме Вискаса и сырого мяса..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Эсперанса
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 562
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькие котята обычно такими упрямыми в еде не бывают. Наклонности гурманов у них развиться еще не успевают, вредность тоже....поэтому могут покапризничать день, но если ничего другого не предлагают, подходят и едят.
Поэтому поведение вашего котика мне кажется все ж подозрительным. В плане здоровья. А играют они часто и больные, и с температурой - ну как дети. Дай бог, чтоб все оказалось хорошо, но я бы внимательнее присмотрелась к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugarcat писал(а):
Глистов гоняли?

Уууууппсссс... нет....наблюдаемся у ветеринара, думала, что он нам должен все рассказать да показать (ну там кого поганять, чего вколоть и т.д.). Видать тут еще самим много надо думать.

А глистов таблетками гоняют?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И таблетками, и суспензией, и каплями на холку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: Marmusha (19 Май, Вт, 2009 14:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: Marmusha (19 Май, Вт, 2009 14:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эсперанса писал(а):
Маленькие котята обычно такими упрямыми в еде не бывают. Наклонности гурманов у них развиться еще не успевают, вредность тоже....поэтому могут покапризничать день, но если ничего другого не предлагают, подходят и едят.
Поэтому поведение вашего котика мне кажется все ж подозрительным. В плане здоровья. А играют они часто и больные, и с температурой - ну как дети. Дай бог, чтоб все оказалось хорошо, но я бы внимательнее присмотрелась к нему.

Эсперанса, я с вами согласна. Мне кажется он скоро не сможет ноги волочить. В туалет уже не ходит, я три дня туалет не убираю - нечего. Насчет темературы - вроде не горячий. Были вчера только у ветеринара (мы к ветеренару по нескольку раз в неделю ездим), он вроде тоже ничего не заметил, хотя я обозначила проблема, что кот не ест ничего. Вообще ничего.

Я вот убирала еду на 4 часа. Ушла из дома. Пришла. Плачет, бежит на кухню. Поставила два вида сушки и молоко, понюхал, не ел. Но я точно знаю, что он безумно голодный. 5 часов вечера, за целый день он съел 4 крупинки сухого корма. И все!! А вчера куснул фарш и съел несколько крупинок сухого корма. Как он еще двигается?

Сегодня парень уезжает на машине. Завтра поздно вернется. Послезавтра значит пойдем снова к врачу. Просто без машины я кота никак не довезу до врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он у вас привитый? Температуру меряют в заднем проходе.

Последний раз редактировалось: Sugarcat (19 Май, Вт, 2009 14:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marmusha писал(а):
Насчет темературы - вроде не горячий.

Вы градусником измерьте температуру ("внутрипопно"): http://zooforum.ru/index.php?s=53cd59e98e0b45f1cc3cfeb1de33cb38&showtopic=17686
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugarcat писал(а):
А он у вас привитый? Температуру меряют в заднем проходе.

Пока нет. Врач сказал, что прививать надо попозже, а то он у нас пока болеет, слабенький. Но вроде мы его сейчас антибиотиками не колем, поэтому наверное в след. поход к врачу спрошу, а не пора ли гонять глистов и начинать прививаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 19 Май, Вт, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Marmusha писал(а):
Насчет темературы - вроде не горячий.

Вы градусником измерьте температуру ("внутрипопно"): http://zooforum.ru/index.php?s=53cd59e98e0b45f1cc3cfeb1de33cb38&showtopic=17686

Спасибо большое за ссылку. Только вот у меня смущение.. А дасться ли котейка держать градусник в попе целых три минуты? Недоумение Наш ну совсем уж не из спокойных...Я даже не уверена, а дасться ли он вообще ему что-то в попу вставить Конфуз

А градусник в Индии можно купить, хоть это можно найти, и произведены они в России Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009