CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы Ямс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Эсперанса
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 562
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас на упаковках РК влажного в табличке с нормами рациона написано "Пауч" - т.ч. это от производителей пошлоСмех Видимо российских

Ага. русские-то слова им незнакомы! Ухохочешься!
А у нас я вижу Ямс в баночках......в пакетиках не встречала. Хотя, может, не обращала внимание. Но что удобно -у них есть и большие. и маленькие баночки, в отличие от Нутро Нэчурал Чойс. А то если в холодильнике постоит, моя принцесса есть больше не желают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эсперанса писал(а):
А у нас я вижу Ямс в баночках......в пакетиках не встречала. Хотя, может, не обращала внимание. Но что удобно -у них есть и большие. и маленькие баночки, в отличие от Нутро Нэчурал Чойс. А то если в холодильнике постоит, моя принцесса есть больше не желают.

У нас тока в пакетиках, в маленьких баночках видела тока на картинках, большие не видела
Моя ушастая моська тоже из холодильника ниче не ест, потому мне маленькие лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эсперанса
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 562
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас вот такие маленькие



И такие большие
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кысенька
Любитель


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 86
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Чт, 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя королева закопала пакетик Ямса с курой сразу же. Даже нюхать не стала. Пришлось отдать придомным кисам, больше такой корм я не брала, да и он у нас в городе очень редкий сам по себе, подозреваю, что и цена здесь играет важную роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ждет консервы Ямс Улыбка
В субботу были в Пинчере и был там Ямс консервами в пакетиках
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009