CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как научить кота вязать кошек?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Вероника
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Как научить кота вязать кошек? Ответить с цитатой

Коту 1 год 2 мес. (экзот), сейчас в гостях третья невеста. Кот очень долго (по 10-15 минут) топчется на кошке, потом устает, слазит и через 5-10 минут снова на кошку. НО! Желаемого итога после его "топтания" нет (кошь не издает крика, не катается, хотя кот вылизывается)! За все приезды невест полноценное "действо" видела раз 10 (причем половина раз приходится на первую кошку). Все невесты с опытом, но кот всё равно сидит слишком высоко для того, чтобы попасть куда нужно. Кот по габаритам крупный (весит 5,5 кг) и залазит на кошку регулярно в течение 3-х дней.

Уважаемые заводчики, подскажите, пожалуйста, как ненавязчиво помочь коту? Гладить кошек по животу и придерживать хвост пробовала - не помогает, кот все-равно попадает мимо. А если трогаю кота - обижается и слазит с кошки.

Заранее спасибо, жду любых советов и мнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariika
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 33
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у знакомых была похожая ситуация, так пока её муж не помог коту ни чего не выходило. Мужу кот видемо больше доверяет, потому что когда подруга подходила, кот сбегал. Помог так: взял кота за ляшки, когда он кошке в спиту тыкал, и подтащил на себя и вниз (стоял на корточках со стороны хвостов), можно так сказать, что направил куда следует. При этом постояно что-то говорил коту Очень счастлив вдохновлял наверное. Как попал, так больше и не пришлось помогать, кот прям мачо стал, а кошек у них после этого много перебывало. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вероника
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariika, спасибо!
Мужа отправила на помощь к коту, надеюсь что-нибудь выйдет. А то муж вчера с утра насмотревшись на промахи "сыночка" хочет его кастрировать, стыдно ему видете ли Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Happyginger
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще попробовать кису погладить за шкирку - она будет лучше хвостик оттопыривать и котику будет проще попасть)))) Но то, что он чувствует течную кошку и сам запрыгивает - это уже очень хорошо)) Скоро научится))
_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вероника
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, от человеческой помощи кот отказывается. Печаль
Зато делаешь шаг назад, почти сразу запрыгивает на кошку, и пытается повязать. Но пока безрезультатно Недовольство
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariika
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 33
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остаётся тогда только надеяться и ждать, что случится и попадёт. Хотя, как я понимаю, коту хорошо и так, он себя удовлетворяет. Лишь бы у него интерес не пропал, вернее секс. желание. А может просто коту кошка маловата, коротковата Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вероника
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, опыта у меня маловато, чтобы точно определить. На мой взгляд, по размеру они друг другу в самый раз.
Кстати невеста от нас уехала, будем теперь ждать результата.
К кошке кот не охладел до самого отъезда, но при мне девушка в по полу больше не каталась. Больше всего расстраивает то, что кота, похоже, такое положение дел устраивает Печаль
А через 5 минут после отъезда подруги, кот запел песни с новой силой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariika
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 33
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот и будет орать, расспробовал и без разницы ему эта кошка или другая Улыбка Мужик. У наших знакомых кот одну садку сделает и всё Очень счастлив ни какого интереса, кошке хоть на ушах стоять, без толку, но главное итог (беременность) всегда есть. У меня кошка ни когда не орала после садки, а котята были. Вот и думай теперь, что да как Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Регина
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: Я.Н.А.О.

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши хоть пробуют это сделать Конфуз а один мой вообще ужасно себя ведет с невестами! Орет жутким криком!!! Шерсть дыбом! Как буд-то ему не кошку течную подсунули, а здорового котяру! Улыбка Второй мой котик безпроблемный (ттт). Сразу понимает что от него нужно и немедленно приступает к делу Улыбка Вот как такого кота(первого) научит ЧТО с кошкой нужно делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вероника
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Сб, 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас была еще одна невеста недавно, так вот - наш кот, видимо, принял эту невесту за кота (были и дикие крики, и шерсть дыбом), но после того как он понюхал "там где надо" - всё встало на свои места. Начались серенады и ухаживания.... Может и вашему коту надо было даму дать обнюхать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009