CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы Kotoff
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Но еще есть свинина, и у меня все кошки с нее с таким амбре ходили, что в пору было все окна с дверями в квартире открывать

На вкус и цвет товарищей нет.
У моих(ттт)все нормально!И у знакомых тоже.


Последний раз редактировалось: Katenochek (07 Май, Чт, 2009 16:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenochek писал(а):
На вкус и цвет товарищей нет.
У моих(ттт)все нормально!И у знакомых тоже.


Вы на ней долго?

И потом соотношение цена - качество - явно не адекватное.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Вы на ней долго?

И потом соотношение цена - качество - явно не адекватное.

Моя знакомая кормит 2 года,с анализами все хорошо.
А я 2 месяца.


Последний раз редактировалось: Katenochek (07 Май, Чт, 2009 16:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все равно судить только по одному названию нельзя.Одно дело,если бы вскрыли упаковку,и не понравилось содержимое.Я сходила в фауну,и продавец сказал,что эти консервы берут на Ура,и никто еще не приходил жаловаться.Хотелось бы послушать отзыв у тех,кто покупал Котофф.
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
danea
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 108
Откуда: Чехов, МО

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта же компания делает экси для собак. вот они реально сейчас очень низкого качества. раньше были более менее, сейчас совсем Г. часто продают вздутые банки, часто они действительно ржавые (экси)
а это уже о чем то говорит. не думаю что у того же самого производителя с кошачьим вариантом будит все ок.
Лучше тогда уж брать четвероногий гурман, там хоть с банками все ок.
Кстати опять же собачьей вариант, но ЧГ, купила я как то их, даю корм редко, стоят они у меня в шкафу и у 1 банки продавилась немного крышка. заметила я это дело месяцев через 8 после покупки корма... корм не сгнил, все осталось в том же объеме просто покрылось сверху волосатой, зеленой плесенью. хочу заметить что в процессе испорчивания консервы не воняли вообще! что согласитесь довольно странно, все же мясо при комнатной температуре должно тухнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все!Больше ни Котофф,не Гурман,и вообще никакие дешевые консервы покупать не буду.Скормлю коту этот котофф,выкидывать жалко,думаю ничего страшного не произойдет.Да и Ч гурман стоит 100гр 22-24 руб.А Роял,Хиллс,Проплан в районе 50-70.В дорогие хоть что то ,да хорошее положут.А на гурмане еще написано суперпремиум,а по цене на эконом похож Конфуз Не получится покупать коту более менее приемлимые по цене консервы,все хорошие именно по отзывам стоят денег.А такие как вискас,китекат,фрискас,котофф,ночной охотник,доктор клаудер,оскар,четвероногий гурман,мон ами,дарлинг,васка,едельт кэт-это все Г!!!
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)


Последний раз редактировалось: Mula (07 Май, Чт, 2009 20:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте пожалусто ссылочку на консервы Чикен суп.Говорят цена хорошая за 153гр-50руб,и качество супер!
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eskimoshka
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: с. Сынково, МО

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линия кормов Chicken Soup для кошек

Где купить


Последний раз редактировалось: Eskimoshka (08 Май, Пт, 2009 13:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спаибо.Но я не нашла здесь консервов
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eskimoshka
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: с. Сынково, МО

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пт, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так на этом сайте представителя, есть адреса и телефоны, где можно купить их...

А если вас интересует качество и пр., то на форуме есть тема, где обсуждается этот корм. Подмигивание
Тут можете поискать инфу http://www.chickensoupforthepetloverssoul.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009