CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Британские и шотландские шиншиллы (Часть 5-я)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ирина+Дарина
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 392
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис писал(а):
детям всего 4 недельки.
Это девушка Yasmina Golden Mormot:

http://s47.radikal.ru/i116/0908/3b/3d77f5ac4d02.jpg


Сказочная красотка! Любовь Влюбилась в девочку! Ну надо же какая милая! Любовь Любовь Любовь

Вторая тоже очень нравится, но Jasmina по яркости окраса безымянную красотку победила!
_________________
Если тебя поливают , значит ты растёшь!

" - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с) Л.Кэролл
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина+Дарина писал(а):
Anais Малышка Изабель больше всех понравилась! Любовь Глазки замечательно круглые , и цвет очень хорошо проявился! Отлично!
А вот нет фоточки, где головочка не так задрана вверх?


Хозяйка читает, радуется, говорит всем "спасибо" и отругала меня за выбраковку фоты, где девушка снята сбоку на шаге Улыбка А мне не нравится! Потому что она там не круглая, а длинная! Ухохочешься!

Вот такая еще фота есть:


_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина+Дарина
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 392
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Ирина+Дарина писал(а):
Anais Малышка Изабель больше всех понравилась! Любовь Глазки замечательно круглые , и цвет очень хорошо проявился! Отлично!
А вот нет фоточки, где головочка не так задрана вверх?


Хозяйка читает, радуется, говорит всем "спасибо" и отругала меня за выбраковку фоты, где девушка снята сбоку на шаге Улыбка А мне не нравится! Потому что она там не круглая, а длинная! Ухохочешься!

Вот такая еще фота есть:

http://shaded.ru/photo/kitten/ilitter/isabelle/isabelle12.jpg


Спасибо! А мне нравится эта фоточка : очень живая, кроме того, очень хорошо видно , что ушки лежат отлично и вписываются, куда надо, и, как надо! Ну а глазки - мммммм, восторг! Поцелуй
_________________
Если тебя поливают , значит ты растёшь!

" - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с) Л.Кэролл
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yliana
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 466
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):

Поживает хорошо, но это все на словах, - мол, усе нормально, такая же хорошенькая и уши не встали Улыбка А фоток ждем не дождемся. Надеемся, что будут рано или поздно.


Лиза, ну наверное, так оно и есть Подмигивание Какой смысл лукавить перед "мамами" Подмигивание ?
А второе фото Изабель больше нравится Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yliana писал(а):
Лиза, ну наверное, так оно и есть Подмигивание Какой смысл лукавить перед "мамами" Подмигивание ?


Легка на помине, хозяйка прислала немного домашних фоточек, очень мелких и плохого качества. Уши правда на месте, и сама деффка вроде пополнела мордахой и похорошела. Ждем теперь нормальных фоток - через пару недель грозятся сделать.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yliana
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 466
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Уши правда на месте, и сама деффка вроде пополнела мордахой и похорошела.


Отлично! С чем тебя и поздравляю! А фотки ждём Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jennie
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 25
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Вот такая еще фота есть:

http://shaded.ru/photo/kitten/ilitter/isabelle/isabelle12.jpg


Очаровательный ребенок! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jennie
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 25
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тоже хотим показаться. Мы росли-росли и из нежного ребенка превратились в совсем уже девушку - нам 8 месяцев.

Одна из наших первых "взрослых" фотосессий показала, что Дженни нравится быть фотомоделью.

Первоклашка



Киска польку танцевала!



Дай лапу, друг!




Ну что еще Вы от меня хотите (фотомодель притомилась )?!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yliana
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 466
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jennie писал(а):
А мы тоже хотим показаться. Мы росли-росли и из нежного ребенка превратились в совсем уже девушку - нам 8 месяцев.


Jennie, какие вы красивые Любовь Любовь Любовь !!!
Это же дочка Юнонки и Квинтика? Не ошибаюсь?
Бог ты мой, какая красотуля Поцелуй ! Роскошная девИца!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Benevolent
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 114
Откуда: Сургут, ХМАО

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jennie писал(а):
А мы тоже хотим показаться. Мы росли-росли и из нежного ребенка превратились в совсем уже девушку - нам 8 месяцев.
Одна из наших первых "взрослых" фотосессий показала, что Дженни нравится быть фотомоделью.
Первоклашка
http://foto.mau.ru/albums/userpics/11590/%CF%E5%F0%E2%EE%EA%EB%E0%F8%EA%E0.JPG
Киска польку танцевала!
http://foto.mau.ru/albums/userpics/11590/%CF%EE%EB%FC%EA%E0.JPG
Дай лапу, друг!
http://foto.mau.ru/albums/userpics/11590/%C4%E0%E9%20%EB%E0%EF%F3_%E4%F0%F3%E3.JPG
Ну что еще Вы от меня хотите (фотомодель притомилась )?!
http://foto.mau.ru/albums/userpics/11590/%CD%F3%20%F7%F2%EE%20%E5%F9%E5.JPG


Jennie Шок Шок Шок Обалденная Отлично! Любовь и очень притягательная особа!
Подозреваю, что и в раннем возрасте Вам было, чем похвастаться - столько гармонии в сладкой моське Отлично! Приятно познакомиться Отлично! Наверное, и женишок для нее у Вас есть в запасе Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 80 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009