CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха. (часть3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107, 108  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nataliya
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз прозевали столько событий Конфуз

Света, тебя и Ромула - с Супримом Отлично! Отлично! Отлично! Либрику желаем продолжить победное шествие Отлично!

Василий и Кира - Ориончик чудесный, просто умничка, поздравляю с победами!

Всем-всем выставлявшимся, победившим и не совсем - дальнейших побед и отличных результатов!

Мила, тебе отдельные поздравления Отлично! Какая у тебя интересная подставка для визиток на клетке Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sancho
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 222
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буриме писал(а):
Поздравляю лилачка! Отлично! Влада, ну теперь будем тебя пытать Очень счастлив Что за кот?! У меня два варианта: либо это из Германии из Макинтош, либо, если вдруг неверно со слов расслышано имя, то из Tramese, а Макинтош имя Подмигивание Улыбка

Света, пытать не надо, сдамся добровольно! Очень счастлив Вот мы Поцелуй

Мальчик из питомника Mackintosh, а зовут Traminer Улыбка Он еще совсем юн и это его первая выставка. Оба дня - NOM BIS Улыбка К сожалению, Татошка был единственным представителем бурманской породы в Донецке, так что порадовать фоторепортажем не получится Печаль
Мила, я с приездом мальчика совсем отстала от жизни и только теперь увидела репортаж о победном шествии твоих кошек по ТICA! Поздравляю!!!! Поцелуй Отлично! Новая лилуша - просто БОМБА!!!!! Любовь Любовь Любовь Думаю, ты её выкрала Смех , т.к. продать такую девочку не мог бы согласиться ни один заводчик на за какие деньги Смех Повесь, плиз, её портретные фото, что б красоты было много и вблизи! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arish
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 247
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sancho, Татошка - очаровашка Любовь Любовь Любовь
Поздравляю юного бурменыша с отличными результами Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада, еще раз поздравляю с Татошкой вас!!! Смотритесь прекрасно! Такой серьезный малыш! Радуйте нас фотками почаще! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада!

Как здорово! Очень рада за вас! От всей души поздравляю с малышом! Велмочку - с женихом! Тебя - с приобретением для питомника и отличными результатами! Все впереди! Успехов! Радости общения всем - и людям, и кошкам! Всего самого хорошего! Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valena писал(а):


Мила, мы выставляемся по разным системам вмеру возможностей временных и финансовых, ТICA очень нравится, только, как и CFA эти выставки проводятся в основном за 1,5-2т км от нас, только пару выставок за ночь пути. Поэтому получается посещать не все эти выставки, да даже если все, то их все равно очень мало. И вообще что-то везде последнее время скучаю Ухохочешься!


Лена, у нас почти так же! А самая ближайшая - не наш регион Печаль Одна моя подруга в такой же ситуации решила сконцентрироваться на ТИКА (то есть по СФА только чемпиона и забыть), думаю, это будет иметь результат в рейтингеУлыбка

А мне скучно когда я вижу, что реальных сорперников нам нет Смех И правда неинтересно... А где же интрига, борьба, страсти?!!! Ухохочешься! Я всегда соглашусь на меньшее кол-во финалов, если получаю взамен адреналин Смех
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataliya писал(а):

Мила, тебе отдельные поздравления Отлично! Какая у тебя интересная подставка для визиток на клетке Подмигивание


Нат, спасибо, солнц! Узнала, стало быть, подставку? Ухохочешься! А уж я то как не нарадуюсь, так пригодилась Отлично!
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sancho писал(а):

Мальчик из питомника Mackintosh, а зовут Traminer Улыбка Он еще совсем юн и это его первая выставка. Оба дня - NOM BIS Улыбка К сожалению, Татошка был единственным представителем бурманской породы в Донецке, так что порадовать фоторепортажем не получится Печаль
Мила, я с приездом мальчика совсем отстала от жизни и только теперь увидела репортаж о победном шествии твоих кошек по ТICA! Поздравляю!!!! Поцелуй Отлично! Новая лилуша - просто БОМБА!!!!! Любовь Любовь Любовь Думаю, ты её выкрала Смех , т.к. продать такую девочку не мог бы согласиться ни один заводчик на за какие деньги Смех Повесь, плиз, её портретные фото, что б красоты было много и вблизи! Смех


Влада, поздравляю твоего Татошку с великолепным дебютом!!!! ЛИЛАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с тобой теперь обе понимаем, что такое иметь дома светлую шкурку Отлично! Обалденный мальчик, уверена, что даст еще фору и ФИФЕ и СФА!

И тебе спасибо за поздравление Поцелуй Что интересно, ты почти угадала - я ее не украла конечно, но "добыть" мне ее было ой как не просто...

Фотки будут! Но и твои ждем! Любовь
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sancho
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 222
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления! Буду пробовать мальчика и по СФА выставлять в ноябре, самой интересно, что там о нем скажут Подмигивание
Мила, а лилак по случаю получился, основной упор все-таки тип и родушка Улыбка
Света, Anart, Велма ещё не поняла какое счастье ей привалило Ухохочешься! , надеюсь, что со временем мадам смягчится Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада , поздравляю ! И сновым членом семьи , и с выставочными успехами ! Очень сладкий котик Любовь Поцелуй Пусть растет богатырем !!! Все предпосылки для этого есть Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 106 из 108
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009