CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха. (часть3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 106, 107, 108  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имела наглость перетащить фото Ромульчика с прошедших выставок Конфуз
Классная фотка , ВОТ МОРДА!!!! Отлично! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морда - супер! Отлично! Отлично! Отлично! Как и все остальное!

Думаю, что Ромул - самый титулованный кот в России! Я не знаю ни одной выставки, где бы он участвовал, что бы не было BIV, номинации, и, уж само собой разумеется, титула! А как правило, все это + победа на БЕСТЕ! Молодцы и кот, и хозяева!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valena писал(а):
Цитата:
Лену Коротаеву поздравляю с Победой!

Мила, спасибо, это ваша внучка
Лену Шагиеву с победой, как заводчика! Поцелуй


Да, Лена, я уже побывала на Вашем сайте и "выяснила" подробности Очень счастлив

Была приятно удивлена Улыбка
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шерсть Ромульская - ваще вне конкуренции!!!! Не забывайте, что во всех системах самое большое кол-во баллов дают за шерсть!
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Oliver
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 16
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления!
Эстонская таможня - это песня, никаким Евросоюзом там и не пахнет, совок-совком. Пока не расчехлил бумажник, предлагали постоять 18-20 часов в очереди, которую сами же искуственно и создают. Только что домой зашли, т.ч. все отчеты и фотки Света завтра надеюсь выложит.
А как у Васи с Кирой чествование в финке прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keytrin
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 37
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Поздравляю ZAFFIRO ANTJNIO Отлично! - нам понравилось участвовать в монопородке - интересно Отлично! Хотим еще!
ФОТО Ромула просто отпад - супер Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Kwarm
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эва писал(а):

Антонио из помета Той-Йоткиного , братик Ская, Асланчиика . Владельцы очень скромные Подмигивание
У меня и фоток взрослых то нет его нормальных Смущение

исправляю ошибку нашу, как скромных владельцев, Антошика Улыбка
http://picasaweb.google.com/kwarmus/2009?feat=directlink
это с выставки, тут все, что я сам нафоткать успел.
Заказали на выставке фотосессию. ВСЮ в хорошем качестве выложу сегодня вечером там же где эти фотки, ну и сюда.


Последний раз редактировалось: Kwarm (17 Авг, Пн, 2009 12:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arish
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 247
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kwarm, принимайте персональное поздравление!!! Антошка - красавчик Отлично! Отлично! Отлично!
Так держать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kwarm
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 11
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, обязательно передам супруге Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Мы снова дома (слава Богу Улыбка ). В гостях хорошо, а дома лучше! Отлично! Учитывая еще, если из гостей за бесплатно не выбраться Подмигивание Rolling Eyes Но наши кошки мужественно перенесли такую дорогу, в частности, когда пришлось несколько часов ждать в "отстойнике" (как его называют местные) в Нарве, и если бы не Алекс, мы могли бы остаться там на ночь.... Ну не будем о грустном... Я очень надеюсь, что по крайней мере на ближайшее время мы уже не столкнемся с трудностями, возникающими в поездках, так как будем отдыхать и набираться новых сил! Очень счастлив А о выставке чуть позже...

Эва писал(а):
И еще я хочу поздравить своего мальчика Zaffiro Antonio , который стал лучшим котом на монопородном ринге в Екатернбурге . Любовь Поцелуй Отлично!
В конкуренции с Кристалом , Шоном , Визиком . Он самы молодой , ему 11 мес Подмигивание
Поздравляю владельцев Варвару и Павла , молодцы ! И еще у него сегодня номинация на Бест Подмигивание


Лена, поздравляю Антона!!! Отлично! Счастливых владельцев Антона, а также других отличившихся бурмочек - поздравляем!!! Улыбка Отлично!

И спасибо за поздравляения в наш адрес!!! Мне так хочется ответить на каждый пост высказавшихся здесь друзей!.... Мне кажется, что ваши теплые слова в наш адрес, действительно искренние и мы счастливы, что Ромул закрыл свою выставочную карьеру именно на такой положительной нотке на выезде!
Ромул - Суприм Чемпион! Поцелуй

AnArt писал(а):
Морда - супер! Отлично! Отлично! Отлично! Как и все остальное!

Думаю, что Ромул - самый титулованный кот в России! Я не знаю ни одной выставки, где бы он участвовал, что бы не было BIV, номинации, и, уж само собой разумеется, титула! А как правило, все это + победа на БЕСТЕ! Молодцы и кот, и хозяева!!!!


Светлан, было такое Подмигивание Смех . Например, не так давно БИВ выиграл Орион Василия и Киры, а во второй день в Таллинне, Шолер отдал БИВ юниорчику-девочке из Silky Magestry Улыбка Так что мы уступаем дорогу молодым и не менее красивым Подмигивание Смех
А вообщем у Ромула из 36 выставок, 18 - Лучший в окрасе, 28 номинаций на бэст, 12 - Бэст ин Шоу. Но БИВы не на каждой выставке возможно получить, необходимо условие - 3 и более кошек в данном окрасе.
А фото из прошедших мне тоже понравились! Отличный ракурс! Спасибо фотографу!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 95 из 108
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009