CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха. (часть3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 106, 107, 108  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Arish
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 247
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля (Злоденька), фото уморительные и умилительные Отлично! Отлично! Отлично!
Последняя вообще отпад - бурманская регбийная команда с двумя абисинскими легионерами Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VladKo
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злоденька, последней фотой просто убит наповал! Ухохочешься! Любовь
И что характерно - кошка на всех фотках просто в изумительной форме, несмотря на количество котят! Отлично! Точнее, на первых двух - на последней ее не видно. Ухохочешься!
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не видно 3й фотки, но я и от второй в шоке, какая идилия Любовь
Не могу спокойно на эти фотки смотреть, котят хочу жудко Конфуз и по больше Смех Лиля счастливая Отлично! Красавцы и молодцы Поцелуй
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, фото чудесные! Надо сказать, что "абиссинские легионеры" отвоевали себе самые молочные и спокойные места Ухохочешься! Ухохочешься!
Если в верхней части фотки видна "динамика", т.е. идет возня, то в нижней - все хорошо! Ничем не омраченное поглощение молока Ухохочешься! Невероятно, что сейчас все эти малыши - уже почти взрослые животные! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Burmasha
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, последнюю фотку - срочно на фотоконкурс, победа обеспечена! Отлично! Отлично! Отлично! Восторг! Ухохочешься!

Кстати, можно вопрос - узрела на фотке стенку металлического вольерчика - насколько он хорош? До какоего возраста хватает? На сколько секций лучше покупать? Я давно на такой облизываюсь, но у нас такие не продаются, вот и хочется знать - стоит ли он того, чтобы сильно напрягаться, везти из Москвы. Есть производства СПб, а есть импортные - кто знает, разница ощутима? Продавцы говорят - да, отщелкивается краска на наших. Кто сталкивался?
_________________
Жизнь прекрасна, инстинкты условны, а истина относительна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sancho писал(а):
...А Балушик мой уже давно только для безопасного секса Смех За котятами пришлось ездить в гости Конфуз


Влада, ну ты сказала! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Спасибо за поднятие настроения! Посмеялась от души! Отлично!

Лиля, фотки классные!!!! А Карамелла и вправду была в отличной форме! Видела ее и котят в месяц, даже удивилась, что кошка в такой прекрасной форме, несмотря на столько ротиков ненасытных! Видимо, Лиля, твоя система кормления так хорошо действует. Может тоже поэксперимнтировать?! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Sancho писал(а):
...А Балушик мой уже давно только для безопасного секса Смех За котятами пришлось ездить в гости Конфуз


Влада, ну ты сказала! Ухохочешься!


Светик, это еще подходит под рубрику "очевидное-невероятное". После безопасного секса мои девочки ждут родов ровно по 3 месяца! Причем, я уже задумываюсь на тему, "а когда-нибудь у нас котята вообще будут"? Ухохочешься! Цикл отлажен очень четко: течка - вязка - ожидание котят в течение 3х месяцев, а дальше - по новой Подмигивание . В принципе - неплохо Подмигивание И главное, все довольны. И кот с безопасным сексом, и кошки, получающие удовлетворение, да и я - голова не болит, что девочки страдают Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, а Silicea это что за гомеопатия? где продается? котята когда едят шеи все сгрызают? Я Афина оставляет какие-то ошметки, я ей в блендере мелю, новерно тогда смысла нет?
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tristana
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только вернулась из отпуска и была сражена количеством красивых фотографий! Особенно впечатлило количество кормящихся котят на мамочке, где мамочку и не видно! Идилия!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natiza
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Краснознаменный город Ижевск

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, фотки супер! я их к себе в копилку утащила Улыбка

А у нас Багира вчера помогала огурцы консервировать Улыбка

Маааам, а ты уверена, что эти "деревья" тебе очень нужны для засолки?



А может я их "того"? Съем?
А вдруг они не годятся тебе для засолки-щас проверю...



Ну или хотя бы покусаю чуток?

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 90 из 108
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009