CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха. (часть3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 106, 107, 108  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Arish
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 247
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, это Гарик? Шок Шок Шок
Абалдеть, гигант просто Отлично!

Поздравляю Гарика, Флоринку и остальных котят этого помета с днем рождения! Растите здоровенькими и радуйте всех своими успехами Поцелуй Отлично! Поцелуй


Последний раз редактировалось: Arish (04 Авг, Вт, 2009 13:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natiza
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Краснознаменный город Ижевск

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой характер!!!!!!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
правда сфоткать его- это очень непросто (судя по скоростям перемещения и физическим силам потраченным на процесс фотографирования он стопятьдесят мильонов раз оправдывает свое имя Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! )

Но не всегда, редко Гарик охраняет хозяйское кресло, чтоб не дай Бог никто не сел Улыбка



Маманям привет! Любовь


Последний раз редактировалось: Natiza (04 Авг, Вт, 2009 13:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пять месяцев, говорите? Ухохочешься! Круто! Отлично!
Здоровенный парень. Поэтому желать расти и дальше бессмысленно, пожелаю умнеть, умнеть, и так до бесконечности! Чтобы поведение радовало хозяев всегда Подмигивание
Очень выразительная и мужественная мордашка Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natiza
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Краснознаменный город Ижевск

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arish писал(а):
Наташ, это Гарик? Шок Шок Шок
Абалдеть, гигант просто Отлично!

Поздравляю Гарика, Флоринку и остальных котят этого помета с днем рождения! Растите здоровенькими и радуйте всех своими успехами Поцелуй Отлично! Поцелуй


Да Ира, это он ! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Спасибо большое ! и Вам того же, Вы же совсем чуток постарше Улыбка

А мы начинаем готовиться к выставке, у нас в сентябре будет Улыбка пока только морально Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natiza
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Краснознаменный город Ижевск

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnArt писал(а):
Пять месяцев, говорите? Ухохочешься! Круто! Отлично!
Здоровенный парень. Поэтому желать расти и дальше бессмысленно, пожелаю умнеть, умнеть, и так до бесконечности! Чтобы поведение радовало хозяев всегда Подмигивание
Очень выразительная и мужественная мордашка Любовь


Светлана, пять только послезавтра, а на фотке четыре с хвостом Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Парень просто моя любовь! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sancho
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 222
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natiza, я в обмороке от вашего шоколада! Любовь Красавчик, а размер - ну просто моя мечта! Думаю, на выставке он разобьет не одно сердце! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnArt писал(а):

Да, вот еще одна особенность финских (и я думаю всех скандинавских) линий бурм - я не знаю ни одного кота, который бы злостно метил! Владельцы бурм со стажем - каковы ваши наблюдения, или может, просто знания о каких-то еще экземплярах?


Я свидетель, Додик ни единого раза не пометил, ни когда жил с кошками, ни отдельно. Орать - это завсегда пожалуйста, а писать ни-ни Подмигивание
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я свидетель, Додик ни единого раза не пометил, ни когда жил с кошками, ни отдельно. Орать - это завсегда пожалуйста, а писать ни-ни

Вот. А ведь у Додика и Рапса/Флинта, насколько я понимаю, есть общие линии... И расчудесно, что эта уникальная черта передается, даже внукам Любовь ! Правда, голосище тоже передается даже через поколения! Ухохочешься!
Зато по австралийским линиям метят все, включая девочек! Еще как! Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне прислали фотки сестры Либри - Xara (домашняя кличка Elli) Любовь .
На последней выставке в Хельсинки 1-2 августа кошка была номинирована в юниорах. И главное владелец пишет, что им очень нравится ее характер, мускулистое тело, и шерсть. Я так рада за нее,ушастик мой! Смех


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света , такая плотненькая ! Поцелуй Отлично! Голова просто отличная , стоп , лоб , все при ней !!! Отлично!
Очень красивый ушастик Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 85 из 108
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009