CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха. (часть3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 106, 107, 108  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.


Последний раз редактировалось: Chery (26 Май, Вт, 2009 07:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , Саша , спасибо за теплые слова Поцелуй Улыбка
Я сама еще не верю , что получилось . Очень счастлив
Мила , Ха-ха Очень счастлив гормоны шалят , это в деда ! Ни минуты покоя , сексуальный маньяк !!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , Саша , спасибо за теплые слова Поцелуй Улыбка
Я сама еще не верю , что получилось . Очень счастлив
Мила , Ха-ха Очень счастлив гормоны шалят , это в деда ! Ни минуты покоя , сексуальный маньяк !!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня форум глючит не на шутку, у всех задваивает... Я даже убить свой пост не могу уже час Шок

Лена, маньяк однозначно - даже ночью, когда все мои маньяки тихо спят Смех
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
BURM-anny
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 210
Откуда: Украина. Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-Эва, прими и от меня поздравления Отлично! Воистину "через терни к звёздам" Подмигивание Обоим мальчишкам и Бенжику и Честу расти и мам слушаться Отлично! , тогда всё будет пучком Подмигивание

Ох уж эти бурманские шалуны-маньяки Смех Ничего их не останавливает, а оплеухи от дам сердца даже разжигают страсть. "Бьёт--значит любит" Смех надо аттаковать Улыбка да посерьёзнее.......
_________________
Кто превзошел умом весь род человеческий?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему удивительной нежности и покладистости бурманских невест Cool



И как это еще бурманские мачо после такого не выстраиваются в очередь к ветеринару?



Мне очень понравились эти фото в готическом стиле, просто "Семейка Адамсов" в интерьере Показать язык



Лена (Eva) - это, кстати, ваша сестренка Кутя Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Рысь*
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 23
Откуда: Шадринск

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще одна девушка Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Таллинне выставлялась сестра Либри - Xara. Увидела случайно в прошедших фото и узнала по владелице Улыбка По слухам она была номинирована в юниорах во второй день. Кто был в Таллинне и знает подробности по бурмам?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света , какая Ксара красотка выросла !!!! Любовь Любовь Любовь
Очень харзматчная девочка . Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BURM-anny
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 210
Откуда: Украина. Одесса

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света-Буриме, шикарная шоколадка Отлично! Отлично! Отлично! Фото немного окрас подпортило, какой-то холодный оттенок у шёрстки, неестественный Confused Тип, глазки у Ксары --всё класс Отлично!

Света,AnArt, такие драматические фоты Очень счастлив Саблезубая невеста особенно впечатляет Отлично! Мой знакомый впервые увидев Бонда, сказал, что у этой летучей мышки должны быть крылья Очень счастлив На фото действительно летучие мышки-вампирчики Очень счастлив
_________________
Кто превзошел умом весь род человеческий?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 9 из 108
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009