CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха. (часть3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 106, 107, 108  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария П. писал(а):
18-19 июля Казань WCF
WCF-Ring Junior - Monika Breuer

4 № 65 RU* Anart Cassia
BUR c; кошка;
Зав.: Брюхова С.Ю.; Вл.: Котова Е.С.;
КЛК "Престиж", Казань
7 № 68 Zaffiro Baheera
BUR n bur; кошка;
Зав.: Шагиева Е.М.; Вл.: Галина Н.А.;
КЛК "Премьер", г.Ижевск.

Наташа Natiza от всей души поздравляем с первой победой на выставке Отлично!
Света AnArt, Лена Эва поздравляем заводчиков с победой детей Отлично! Так держать Отлично!
_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.


Последний раз редактировалось: Chery (24 Июл, Пт, 2009 12:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, спасибо большое за поздравления! Любовь

Достойные результаты деток всегда очень радуют, даже больше, чем собственные!

А хозяевам наших малышей - я желаю "так держать!". Молодцы, что с молодого возраста приучаете девочек к карьере! Отлично! Да и юниорские оценки никогда не помешают, т.к. не все темпераментные бурманские невесты получают взрослые оценки до первого декрета (особенно, если не выставочный сезон).... Удачного вам продолжения выставочной карьеры! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю зазвездившихся бурманских девочек Отлично! И не останавливайтесь на достигнутом! Улыбка
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Burmasha
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Burmasha привет! У Вас уже двое?! Или это я что-то подзабыла?!


Да нет, Света, по-прежнему не двое, все правильно. Это детки мои, и один, и другой (другая). Будет двое - гордо протрублю в трубу, а пока почему бы не порадовать людей добрыми фотками... Щеня чудесное совершенно, малявка еще совсем. Коты привыкли к Литусе не сразу - щенок по-другому пахнет, по-другому себя ведет, издает другие звуки, иначе играет. По началу боялись, ставили гребень, а теперь дружба, но с пониманием собственной неотразимости, что видно по фото! Улыбка Всем желаю таких покупателей и хозяев детям, какие достались этой банде! Улыбка
_________________
Жизнь прекрасна, инстинкты условны, а истина относительна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Burmasha
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И наши поздравления отличившимся в Казани! Отлично!
_________________
Жизнь прекрасна, инстинкты условны, а истина относительна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BURM-anny
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 210
Откуда: Украина. Одесса

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Отлично! Света AnArt,Лена Эва, ничто так не радует как успехи деток Отлично! Отлично! Отлично! Это уже плоды нелёгкого племенного труда Подмигивание Отлично!
BurmashaСобакевич просто очарователен Поцелуй Уважаю хфранцузов Поцелуй такие разговорчивые Очень счастлив Думаю он с бурмами уже свою языковую систему наладил Подмигивание Балуйте почаще фотами на тему "Бурмы и собаки". А то окружающие на слово не верят, что они прекрасно уживаются Отлично!
_________________
Кто превзошел умом весь род человеческий?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Natiza
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Краснознаменный город Ижевск

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большущее всем спасибо за поздравления!
Я думаю,что в победе наших девочек " виноваты" Смех в первую очередь наши замечательные заводчики: Света (Ан Арт) и наша Лена (Эва) - поздравляю Вас дорогие мои!
Знаете, как неимоверно приятно слышать по телефону голос своего любимого заводчика до, во время и после выставки!
Мы когда были на ВЦФ ринге телефон лежал в палатке выставочной, а когда после победы я его открыла, увидела 10 (!) неотвеченных вызовов любимого уфимского номера! Смех Смех Смех
Я желаю всем новичкам попасть в такие же заботливые руки!
Целуем тебя Леночка!
Я тебе торжественно обещаю, что на этой победе мы не остановимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное всем спасибо за теплые слова Любовь

А вот еще очень важно, чтобы первая выставка оставила приятное впечатление у владельцев и привела к созданию некоторой "зависимости" Подмигивание Т.е. чтобы проходила не в подвальном вонючем помещении, где протискиваешься сквозь ряды с неимоверным трудом и оба дня беспрерывно играешь в "кто успеет забрать стул"... А тут - как я понимаю повезло - и зал хороший, и Аква-парк рядом, - здорово Отлично!

Но к слову сказать, сейчас уже мало осталось таких вот выставок-страшилок. В основном, даже небольшие клубные выставки проходят в чистых и теплых залах, с хорошими кафе, бодрым освещением и местами для прогулок....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arish
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 247
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Сб, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для поднятия темы покажу своего Сеню

В истоме Подмигивание Жара у нас...





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Сб, 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arish, чувствуется. что у нашего шоколадного братишки "всё в шоколаде" Смех Крупный, холёный, красивый Отлично!
_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 75 из 108
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009