CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха. (часть3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 106, 107, 108  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, такой кукленок! Он мне прямо щеночка напоминает Смех Любовь Любовь Любовь
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, шоколадный карапузик - прелесть! Идеальный малыш! Отлично! А еще мне так понравился его "медитационный" взгляд, немного в сторону - сосредоточенный и философский Ухохочешься! Очень смешно, когда такие малыши строят из себя "маленьких будд" Очень счастлив . Само очарование.... Пусть растет здоровеньким и умницей!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BURM-anny
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 210
Откуда: Украина. Одесса

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похвастаюсь вам свим "ребёнком" Смущение Арман. Ребёнку , правда, уже два года Cool

Кот регулярно недоедает, поэтому на коврик для мышки помещается только задняя часть Очень счастлив

продолжение следует, радикал-фото завис Нейтрально
_________________
Кто превзошел умом весь род человеческий?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки спасибо!!! Передам Яносу, что его все любят! Поцелуй Идеальность проверим на выставке Подмигивание Смех А про щеночка точно подмечено: кто-то из котят иногда тявкает -так забавно! Улыбка

Аня, на втором фото так красиво кот смотрится!!! Такая яркая спинка! Кого он там приметил, что аж гребень поставил ? Смех


Последний раз редактировалось: Буриме (20 Июл, Пн, 2009 14:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arish
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 247
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня (BURM-anny), Арман, зацеловала бы Поцелуй Поцелуй Поцелуй "Мой любимый цвет, мой любимый размер". Отличная задняя часть Подмигивание Отлично!

Света (Буриме), Янос как медвежонок Любовь
Шоколадный симпатяга Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AveMarina
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Улыбка
После долгого молчания наконец-то выходим на связь. У нас две новости:
1) Дети выросли в больших слоников, так что у нас дом БурмоСлонопотамчиков, в этом особенно убеждаешься, когда они бегать начинают Ухохочешься!
2) В нашем полку прибыло - девочку с изумительной шелковистой шкуркой и выразительными янтарными глазами зовут Флоринка Поцелуй

Начну с загадки для заводчицы Флоринки: попробуй угадай, где та малышка Подмигивание

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Arish
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 247
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в мультике "трое из ларца одинаковы с лица"
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AveMarina
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, Света - это специально для вас - наш персональный привет! Улыбка
Старались обе: Флорик - красиво позировать, я - ловить и максимально художественно изображать эти моменты Подмигивание



ЧАО! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина привет! Ты так обрадовала, что нет слов! Любовь Спасибо за фотки!!! Я только недавно про тебя вспоминала и вот наконец показались вы! Улыбка Можно я тоже буду угадывать Флоринку?! Подмигивание На первом фото мне кажется она сидит справа (особняком). Удивительно, как они все похожи! Улыбка Флорик... Красиво Вы ее зовете! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивее бурмы могут быть только бурмы...
Лена, Эва,твои голубыши,как всегда,зажигают!А им всего ведь один месяц.Красавцы!
Светлана,Буриме,такой серьезный взгляд у этого малыша.
Что он там себе думает Недоумение
Марина. Флоринка выглядит как хороший пацанчик, такой мальчиш-крепыш.
_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 70 из 108
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009