CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха. (часть3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 106, 107, 108  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bur_Ka
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем теперь у нас мир, любовь и совместные скачки друг за другом поздними вечерами




Бася на все свою кажущуюся скромность, спуску старшей не дает и постоять за себя умеет.
А еще ее изумительный характер чудесно повлиял на Дусю, она стала намного ласковее и нежнее,чего за ней раньше очень редко наблюдалось.
Вообщем мы счастливы, что у Дуси появился друг, а у нас еще один повод для радости.
_________________
Еврпейские бурманские кошки в Екатеринбурге
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bur_Ka
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27-28 июня мы былина выставке, у нас в Екатеринбурге.
Дуся два дня номинации на бест, а Бася ходила с нами только на второй день, попривыкать больше.
Зато мы сделали небольшую совместную фотосессию.
Бася

двое

и Авиталь

а это мяуууу


Еще хочется со всеми поделится одним очень интересным на мой взгляд результатом этой выставки.
По нашей инициативе (заводчиков бурмы) на выставке WCF было впервые разрешено раздельное судейство европейской и американской бурмы. Тоесть европейскую и американскую бурму судили по разным стандартам. Раздельное судейство проходило в один из дней даже у разных экспертов и было именно таким образом отражено в протоколах выставки.
Именно такие протоколы и будут отправлены в бюро WCF.
Пока конечно очень рано говорить о каких-то результатах, а уж тем более о том, что эта ситуация что-то решит и изменит по WCF, но лично меня радует уже даже создание такого прецедента, ведь это значит, что и другие клубы могут пойти по стопам нашего.
Вообщем-то как только будет что-то известно о дальнейшей судьбе этой ситуации и об ответной реакции на этот протокол, то я тоже расскажу об этом обязательно.

Ну и вобщем еще одна маленькая радостная новость у меня, я за то время что отсутствовала почти месяц еще и успешно закончила очные курсы WCF и уже сдала экзамен.
Давно уже не училась, так что с таким удовольствием это сделала, очень все было интересно и познавательно.
Такая куча новостей, больше буду стараться не копить, а рассказывать все своевременноУлыбка
_________________
Еврпейские бурманские кошки в Екатеринбурге
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nataliya
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bur_Ka писал(а):
...По нашей инициативе (заводчиков бурмы) на выставке WCF было впервые разрешено раздельное судейство европейской и американской бурмы. Тоесть европейскую и американскую бурму судили по разным стандартам. Раздельное судейство проходило в один из дней даже у разных экспертов и было именно таким образом отражено в протоколах выставки.
Именно такие протоколы и будут отправлены в бюро WCF.
...


Забавно Недоумение А покаким разным стандартам они судили? И, если не затруднит, скажите кто из судей конкретно кого судил
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение MSN Messenger
Олеся
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataliya писал(а):
Bur_Ka писал(а):
...По нашей инициативе (заводчиков бурмы) на выставке WCF было впервые разрешено раздельное судейство европейской и американской бурмы. Тоесть европейскую и американскую бурму судили по разным стандартам. Раздельное судейство проходило в один из дней даже у разных экспертов и было именно таким образом отражено в протоколах выставки.
Именно такие протоколы и будут отправлены в бюро WCF.
...


Забавно Недоумение А покаким разным стандартам они судили? И, если не затруднит, скажите кто из судей конкретно кого судил

Да...очень интересно. Стандарт то в WCF один Подмигивание Что разве по стандарту чужой системы на выставке можно отсудиться Недоумение
И еще интересно...по стандарту WCF судили америку или европу...не очень понятно Шок
_________________
American Burmese Cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bur_Ka
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаюваши вопросы, они вполне законны.
Но к сожалению, пока не могу ответить на них, не знаю подробностей об американцах.
Знаю что была предварительная переписка с WCF у заводчиков американской бурмы, видимо на основании именно этой переписки клубом было принято такое решение. А у разных судей оказались практически случайно.
Узнала о переписке сама уже только после выставки и выяснить подробности не удалось, но обязательно осделаю это.
Судились раздельно у Савина и Федоренко.
У Савина судились американцы, насколько я понимаю он хорошо знает стандарт американской бурмы, видимо по нему и судил.
Второй день все у Шустровой.
_________________
Еврпейские бурманские кошки в Екатеринбурге
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, поздравляю Вас и девочек с выставочными результатами! Поздравляю с пополнением! теперь Авиталь будет уже точно не скучно, главное,чтобы дружно жили вместе! Улыбка
На счет судейства...да, WCF продолжает удивлять. Интересно, чем дело закончится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena, pozdravlyayu s Dnyem Rozhdeniya!

http://www.americangreetings.com/ecards/view.pd?i=493217254&m=8126&rr=y&source=ag999
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, ты куда пропала?! На выставке??? Как успехи?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ArVik
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 17
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bur_Ka, смотрю на фотографии Авиталь и узнаю сестричку нашего Ланса (Zaffiro Aslan). Поздравляю с выставочными успехами!
_________________
Приобретя бурму, я поняла египтян, поклонявшихся кошке
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arish
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 247
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя (Bur_Ka), Бася на домашних фото такой врослой выглядит.
На "профи" девочки такие красивые Отлично! Обе очень эффектно смотрятся на персиковом фоне Любовь Поцелуй Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 60 из 108
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009