CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха. (часть3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 106, 107, 108  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tristana
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BURM-anny писал(а):
Tristana Добро пожаловать на форум. Вливайтесь Отлично! Спасибо за комплименты Хелене. Вообще такие светлые шоколадные черепашки в финских линиях чаще рождаются. Они , по идее больше делюта должны нести. Которые потемнее мне больше нравятся. Вообще черепашки--это черепашки Отлично! никогда не устану петь им диферамбы Поцелуй[/b]

Спасибо Аня, а мне именно светленькие нравятся, и не важно черепашки или нет, просто нравятся светленькие зверьки Любовь
PS меня зовут Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эва писал(а):
У меня новости из Дании . Улыбка
Бенжик оба дня номинировался ! Любовь
Вообще на выставке звездили русские голубые , было даже шоу .
Света пишет очень сильные абики , они и выгрывали в котятах .


Лена, может я чего перепутала, но вроде брат Честа (лиловый) в первый день стал Бест киттен?
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA


Последний раз редактировалось: Bur-Mila (29 Июн, Пн, 2009 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arish писал(а):
А у нас дома на балконе ремонт. Сеня шокирован происходящим



А Сеня просто расстроился, что ему - мужчине - не доверили делать ремонт! Ухохочешься!
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BURM-anny писал(а):
МилаСпасибки за напутствия Любовь парфьюм---ДА Очень счастлив Нашли Подмигивание ДИкими орхидеями пахнуть будем Очень счастлив Бонд выставлялся, но в котятах, Кристина его в 3 месяца выставляла и я уже попозже. Ему тогда недельки нехватало до открытого класса. Сейчас уже будем писать карьеру начисто и с белого листа.
Arish, Сеня такой толстун Поцелуй У Милы диетку зачотную выведали Подмигивание Хорошо, когда мужчина крупный Отлично! Отлично! Отлично! Бонд-ит не худой, но лишнего вообще ноль. Как мяч накачанный. ( Я его дома иногда в шутку зову " тощая попа друг индейца" Очень счастлив )
Лена-Эва, поздравляю твоего принца из Уфы Поцелуй Подмигивание
Tristana Добро пожаловать на форум. Вливайтесь Отлично! Спасибо за комплименты Хелене. Вообще такие светлые шоколадные черепашки в финских линиях чаще рождаются. Они , по идее больше дилюта должны нести. Которые потемнее мне больше нравятся. Вообще черепашки--это черепашки Отлично! никогда не устану петь им диферамбы Поцелуй[/b]


Ань, а мне Хелена тоже нравится и я люблю светлых! В любом бурманском окрасе! Даже в коричневых предпочитаю "красное дерево" - такой у Камы Поцелуй а не "темный дуб" Улыбка
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, поздравляем тебя с успешным выступлением Полины и Ромула. Ромул, как всегда, на высоте. Отлично!

Лена, поздравляем тебя с первыми успехами Бенджика на новой Родине. Любовь

Аня, фотосессия прайда впечатляет. Бонд есть Бонд. С Той-отой, на самом деле очень много общего.

Ирина, братишка совсем взрослым стал. Очень симпатичный парень.
_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Даже в коричневых предпочитаю "красное дерево" - такой у Камы, а не "темный дуб"


Мила, я с трудом представляю себе и красное дерево, и темный дуб Ухохочешься!, но коричневые мне нравятся - чем светлее, тем лучше! Главное, чтобы шерстка по-волшебному переливалась, была короткой и шелковой! А цвет - с возрастом все-равно меняется в темную сторону.... И чем светлее в детстве, тем позднее потемнеет! Обидно, когда идеальный коричневый окрас в возрасте пяти месяцев, когда они разъезжаются... Как правило, через полгода судьи говорят "темноват".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, моя Рика - в свои почти 7 лет - все еще светлее Камиллы Улыбка Я вообще была удивлена, что европейка темнее американки. Хотя - опять же - Кама вовсе не темная! Но я видела очень темных американских бурм здесь на выставках, и знаю, что это предпочтительнее. Поэтому, на ТИКА мы например, моемся черными жеробовскими шампунями, а на СФА (как европейцы) - уже шоколадными Ухохочешься!
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, я кроме Мартына живьем не видела чистых соболей (американских бурм), но могу точно сказать, что по некоторым наичистейшим финским линиям (в частности, моего любимого Рапса) - после кастрации они становятся просто ярко-черными! Я была поражена. Такая светленькая Итоша была всегда, а потом бах! - черная, смешно даже называть и коричневой, и соболемУлыбка)). Или Флинт! "Светловат, светловат" - бах! и черный, как бомбей. Не знаю, почему. Ничего не менялось, ни питание, ни уход, ни образ жизни, собственно! Так что уж лучше пусть будут посветлее....

Кстати, по австралийским линиям - очень разный оттенок коричневого. Луша - темная, и все ее детки, как правило. Джедка - до сих пор - "коричневая", по-настоящему Ухохочешься! Как темный шоколад. Так что я уже не берусь судить, как должно быть, всегда по-разному, но мне однозначно нравится посветлее в первый год жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnArt писал(а):
Так что я уже не берусь судить, как должно быть, всегда по-разному, но мне однозначно нравится посветлее в первый год жизни....


Вот и мне... Еще бы эксперты разделяли наши взгляды Конфуз
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Arish
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 247
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо Улыбка
AnArt писал(а):
Ирина, да уж... Сенька совсем даже не худенький! Складочки такие аппетитные Очень счастлив А где же озабоченность по поводу невест?

Меня эта неозабоченность даже беспокоила по началу. Сейчас всё нормуль Подмигивание
Сеня у нас "идеальный мужчина" (как выражается сестра)! Есть женщина он интерес проявляет, нет - ведем обычный образ жизни, людей не беспокоим Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 50 из 108
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009