CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха. (часть3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 106, 107, 108  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Мила. Тебя я поздравляю с приобретением! Не смотря на позу, девулю не хочется назвать сусликом, а просится к ней мамино имя - точно Цыпа-Цыпа Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sancho
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 222
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, поздравляю с новой нарядной разбойницей! Поцелуй Даже по фото видно, что девченка веселая и активная! Отлично! Рыжий победитель на последнем фото - просто супер, и глазки, и ушки, все в крисивущем формате Любовь Когда уже вновь прибывших черепах и красного рассекрктишь? Подмигивание Очень фото хочется Конфуз
А термин "продвигать" в связи с кошками меня вообще коробит Очень грустно "Продвигают" шампуни от перхоти или новый вкус Кока-Колы, и делается это исключительно с целью увеличения объемов продаж. А у заводчика, насколько я себе представляю, несколько другие устремления, чем увеличение валового количества котят Недоумение Но это не для начинающих, которые боятся, что котята засидятся или продадутся слишком дешево, что бы отбить и приумножить вложенные в кошку деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо Поцелуй Эта ... цыпа-цыпа... я не знаю.. у меня слов нет... Это просто РАЗБОЙНИЦА Шок Я не знаю кто из нас кого победит в борьбе авторитетов Ухохочешься!

А новеньких пусть владельцы рассекречивают Подмигивание Не моя это миссия Показать язык
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот долго думала Смех Если будет хороший красный кот, открытый для вязок, я бы повязала Афину с ним(если бы конечно ее взяли) и оставила себе черепашку. Просто тип действительно важнее окраса, но всеже меня действительно интересовала, почему в России так мало(я например не знаю)красных производителей котов и черепах. Да и Европе тоже по сравнению с Америкой! И это при том, что судя даже по постам они многим заводчикам очень нравятся, всегда много восторженных отзывов, и все на этом. Может и правда не попадается подходящие кошки, которых можно купить, но при желании все возможно. Да и кстати я на себя не взваливаю лишнего и не боюсь, что котята не будут продаваться. В крайнем случае, у меня есть люди, которым я бы подарила котенка(хотя я считаю, что любой труд должен быть оплачен) но если уж и правда не продам, то снижу цену или подарю. Главное, как Эва написала, чтобы были адекватные люди, которые будут любить моего ребенка, а больше ничего не надо.
Я правда очень надеюсь, что скоро ситуация с черепашками измениться(кстати этоже касается и бурмил). Если смогу завести черепаху-заведу, но у меня лично квартира съемная, поэтому некоторые вещи не в моей власти пока Печаль
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммла , Николь просто лапа ! Шкодина , она и суслик и ежик ..... Любовь Отлично!
Не могу забыть фото , как она бесится на вымытом полу Отлично!
Супер девочка , очень яркая , харзматичная !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмания , если бы , да кабы ..... Ухохочешься! Ухохочешься!
Не в моей власти Ухохочешься!
Мало кого интересуют ваши планы и жилищные условия . Подмигивание
Еще раз скажу , надеюсь поймете .
Если Вы претендуете серьезно занматся породой , то должен быть свой кот , и как минимум 2 кошки .
А надеятся что у кого-то когда нбудь будет кот , открытый для вязок , ихмо глупо Подмигивание
Добрый совет Подмигивание Если что-то написали , сначала проаналзруйте , а только потом нажимайте "отправить "
А если так нравится поучать и умничать есть много профессий где это применимо Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnArt
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, Николь - такая прелесть! Любовь . Но между прочим, "стальной" характер на мордочке очень четко обозначен! Сейчас у нее возраст маленькой разбойницы, а потом, думаю, легко станет предводительницей! Растите здоровенькими!

А Hot Chocolate Fire Fox - оказался даже ярче, чем "неопознанный", но прекрасный красный принц с Беста! Ухохочешься! А если еще стал "лучшим в окрасе" - вообще здорово, при такой конкуренции!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hunter
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 688
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, ты эта.... палку не перегибай.... смысл форума делиться информацией и наставлять новичков на путь истинный... да у нас повелась такая традиция савковая, типа загнобить ниже плинтуса, если желание не пропадет заниматься - значит уважуха... ну посмеялись и хватит... Девушка молодая, немного с амбициями, чего в этом плохого? Главное породу любит и занимается ею с любовью... А нам нужны новички, ибо скоро наши знатоки друг друга сожрут и порода загнется на корню Показать язык
_________________
Everybody lies / House M.D.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не перегиваю Подмигивание Все мы амбициозны и энегчны .
Если умный , то здоровая злость появится , к разведению Бестовых животных , а если нет , то уж ........
А традиций никаких нет , у нас не одна Бурмания новичек , много других , которые спросят по делу , и ответ получат доброжелательный .
А тут с первого момента , появления , какие-то понты неуместные , и автортарная манера общения . Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hunter
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 688
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, а я например не ставлю себе целью бестовское животное выщепить... мне интересен определенный тип, к которому я стремлюсь. Если его не оценят когда увидят - меня не растроит... просто у меня немного другое видение бурмы Подмигивание
Пусть Бурмания и кидается иногда громкими фразами, но тем не менее она куда добрее ко всем относится нежели завсегдатаи темы... Загнобить всегда можно при желании, только в этом случае мне Сашу жалко...
_________________
Everybody lies / House M.D.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 40 из 108
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009