CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха. (часть3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106, 107, 108  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valena писал(а):
МИла, поздравляю с ошеломляющими результатами,очень круто! Отлично! Отлично! Отлично!


Спасибо, Лена! Приходите на Тиковские выставки, бум биться за рейтинг Ухохочешься! Честно говоря, мне ТИКА больше СФА нравится, динамичная и интересная система! СФА - престижно, но ... скучно (если у тебя не :

-перс
-девон
-абиссин
-ориентал )

Ухохочешься!

Много фана не будет, поцелуешь пробой и пойдешь домой Смех
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
BURM-anny
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 210
Откуда: Украина. Одесса

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вести с полей: в Донецке оба дня NOM BIS котёнок лилового окраса Траминер Макинтош. Отлично! Отлично! Отлично!
Искренние поздравления от нас с Бондом. Отлично! Отлично! Отлично!

Хозяйка приедет домой, похвастается фотографиями любимого блондина Улыбка
[/b]Arish[b] Спасибо, мы стараемся. Вроде бы ТТТ, лучше Улыбка Хорошо, что мальчик чувствительный попался--сразу отреагировал, а то не бог весть чем бы всё закончилось, если бы мы рванули на выставку Недоумение
_________________
Кто превзошел умом весь род человеческий?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, а поподробнее о мальчике? Я о нем не слышала или пропустила?

Поздравляю Блондина Отлично!
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
BURM-anny
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 210
Откуда: Украина. Одесса

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это владын кот. Вернутся с выставки, сами всё расскажут, я тоже ничего о нём не знаю Улыбка Записала с телефонного разговора имя и фамилию Подмигивание
_________________
Кто превзошел умом весь род человеческий?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Тора
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 366
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bur-Mila писал(а):
Тора писал(а):
Мила,очень интересно вы написали по поводу покупок(для меня по-крайней мере).А как узнать Недоумение выставочный темперамент у малышки или не очень?Надо на родителей ориентироваться или как? Конфуз


Наташа, однозначного рецепта тут нет, ведь даже в одном помете дети разные. Но, скажем, если бы мне предстояла покупка котенка, которого я планировала много выставлять, и вдруг я узнаЮ, что его отец на выставках рвет экспертов, то думаю, реально призадумалась бы Недоумение

А так, девочки правы - если есть такая возможность - просить выставить котенка еще до покупки (оплатить ему выставку, если и потеряешь, то меньше, чем могла бы..), выставочный температмент закладывается уже с детства Улыбка Однако, на девочек все равно придется делать скидку, так как течная взрослая бурма на выставке - это мигера еще та Показать язык Зато, если угадаешь без течки - кошка себя покажет как надо Отлично!

Спасибо,Мила!будет мне наука на будущее Подмигивание Выбирать буду в следующий раз детку тщательно Cool Тем более есть мячта Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю лилачка! Отлично! Влада, ну теперь будем тебя пытать Очень счастлив Что за кот?! У меня два варианта: либо это из Германии из Макинтош, либо, если вдруг неверно со слов расслышано имя, то из Tramese, а Макинтош имя Подмигивание Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, из Трамезе врят ли, она развелась и временно взяла тайм аут, почти год не разводила. Правда, у нее оставались 2 лилака, Свет, помнишь, я тебе фотки слала еще в том году?

Вот не зря все ж Влада отмалчивалась на мои вопросы кто папик детей Подмигивание
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не помню... Конфуз Короче, бум ждать Подмигивание Улыбка И фото конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх ты... Голова садовая... Будет интересно - вышлю письмом... Но пока ждем Владу!
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо, Лена! Приходите на Тиковские выставки, бум биться за рейтинг Ухохочешься! Честно говоря, мне ТИКА больше СФА нравится, динамичная и интересная система! СФА - престижно, но ... скучно (если у тебя не :

-перс
-девон
-абиссин
-ориентал )

Ухохочешься!

Много фана не будет, поцелуешь пробой и пойдешь домой Смех


Мила, мы выставляемся по разным системам вмеру возможностей временных и финансовых, ТICA очень нравится, только, как и CFA эти выставки проводятся в основном за 1,5-2т км от нас, только пару выставок за ночь пути. Поэтому получается посещать не все эти выставки, да даже если все, то их все равно очень мало. И вообще что-то везде последнее время скучаю Ухохочешься!
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 105 из 108
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009