CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЕВРОПЕЙСКАЯ БУРМА - секрет успеха. (часть3)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 106, 107, 108  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
WINGS
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Вс, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эва,

Лена, спасибо за поздравления и поддержку в эти дни - для нас это имеет очень большое значение! Улыбка

AveMarina,

поздравляем братика с успехами! Поцелуй Отлично!
Скайчику тоже сегодня нарисовали сердечко на описании, правда, от руки Смех


всех выставлявшихся в эти выходные поздравляем с выставкой, а победителей - с победами! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bur_Ka
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 03 Май, Вс, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поздравялю всех с успехами.
Скайчику пламеный привет от сестренки.
Мы тоже в эти выходные были на выставке Ассолюкса.
Закрыли титул Чемпиона по Ассолюксу.
Маленький фото-репортаж.

Ан АРТ Бриза у Румянцевой

Авиталь у Румянцевой


В соседнем зале проходила выставка кроликов и грызунов, так что это сосед почти, хорек


Выставка была не большая, но зрителей было очень много


Последний раз редактировалось: Bur_Ka (03 Май, Вс, 2009 20:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bur_Ka
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 03 Май, Вс, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще Бриза


Это Авиталь у Самариной


Это мы с Авитуськой


А это Витуська уже дома, с грустью смотрит на огомные сугробы, которые выпали за пол дня, пока мы были на выставке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nataliya
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Докладываем:

Либри - Best Kitten, JW Отлично! Отлично! Отлично!

Ромул - BIV, nom BIS

Афина - BIV, nom BIS

Мы - BIV nom BIS

Бетель - nom BIS

Всем коллегам дальнейших успехов и побед!!!

Свету поздравляем с новым JW!!! По некоторым сведениям их всего двое в бурмах на всю Россию и оба - у Светы Отлично!
Вот это результат Отлично! Отлично!

[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение MSN Messenger
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы дома и мы счастливы!!!!! Не ожидала (но надеялась Подмигивание ), что Либри так быстро станет Юным Победителем! Отлично! Столько эмоций, адреналин, и в итоге долгожданный результат! Экперты просто супер! Компания отличная! Отлично! Очень рады были всех увидеть и пообщаться!
Все победы бурманские уже перечислили выше. Мне остается только от души поздравить всех, кто выставлялся, заслуженно номинировался или победил!!!
В первый день судились все у Fabio Brambilla (IT) - просто класс! Во второй день у Anne-Gro Edstrom (Норвегия) - супер! Шоколады судились у Алекса Щукина (Голландия). И лиловые ( к сожалению одна Либри была представлена в окрасе) судились у Nurit Pahl (Австрия). Номинация Либри далась с большим трудом, выбирали из 4 к\ш котят - в итоге Нурит оставила 2х - курбоба и нас. Минут 10 она выбирала и в итоге номинация у Либри, а курбобик получил спец приз (признание) от эксперта. А на Бэсте было представлено 7 (или 6 - не помню уже) к\ш и Либри с небольшим перевесом голосов выиграла! Хочу сказать,что качество кошек вообще было очень высоким и выиграть было сложно. Во второй день на Бэсте котят Либри выиграла...по жребию - нам повезло уже во второй раз(!) - первый раз жребий тянули, выбирая из нее и однопометницы Xara Bourimea в Питере (об этом я узнала позже, а на выставке даже не сообразила,что это был жребий - так я болела за Либри Очень счастлив ). Вообщем, по мнению экпертов, в итоге остались два равноценных по качеству котенка и голоса разделились ( 3 на 3). Благодаря такой удаче Либри стала Junior Winner!!! Поцелуй Любовь
Ромула Эдстром назвала бодибилдером и похожим на Шварцнеггера Ухохочешься! . Мы еще потом смеялись, ага, у нас есть спец тренажеры для поддержания отличной формы кота Подмигивание Смех Ну и конечно, его шерсть никого не оставила равнодушным.
У меня также куча впечатлений о других сравнениях - в юниорах, кошках! Я хочу поздравить Сашу (Бурмания) и Тоню (заводчика) с BIV Afina-Pallada Etincelle в юниорах - Эдстром её оценила! Отлично! Красивая девочка, очень милая! Любовь
Кира, Василий, поздравляю вас с BIV Ориона в первый день и номинацией на Бэст - эксперты голосовали за Ориона и обводили его номер сердечком! Любовь
Наталья поздравляю Портосючку Amelie della Seta с BIV, номинациями! Ее головка и тело безупречны! Любовь
Наталья Герман поздравляю Betel Silk Way с номинациями!!!! Очень харизматичная девушка у Вас! Любовь
Хочу поддержать выставлявшихся впервые - у каждого были достоинства! Отлично! Злата, Лена - Скайчика с дебютом !
Свету Брюхову и Зулу поздравляю с номинациями в кастратах! Отлично!
Если кого забыла, извините.

К сожалению, фото смогу выложить к вечеру, т.к. все они в ноуте (у мужа)... А в старом компе дисковод отказывается считывать фотки с диска... Так что, может кто-то еще выложит или в прошедших где промелькнем?! Вчера Алексей Брызгалов Либри фотографировал для отчета, так что и красивое фото будет Подмигивание


Поздравляю всех звездивших в регионах!!!! Отлично! Дальнейших успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WINGS
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буриме писал(а):
Хочу поддержать выставлявшихся впервые - у каждого были достоинства! Отлично! Злата, Лена - Скайчика с дебютом !


спасибо, Света Улыбка поздравляем Вас с JW Либри - очень красивая девочка, просто мечта Любовь

Скайчик получил очень хорошие описания, очень понравился экспертам. Брамбилла, взяв его в руки, сказал: "Бурма очень высокого качества" Улыбка - это комплимент нашей заводчице Лене (Эве) Отлично!

мы мало фотографировали, но зато много фотографировали нас - будем надеяться, найдем себя где-нибудь Смех

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и я! Эмоций у меня выше крыши, я же еще стюардом побегала, что мне очень понравилось и не так волновалась за Афину, некогда было Подмигивание
Светочка, еще раз поздравляю, этот успех как заводчика впечатляет Отлично! Отлично! Отлично! А Либри вообще везучая, на содружестве тоже был жребий Подмигивание она просто подарок судьбы, надеюсь дальше ей всегда будет сопутствовать удача Поцелуй Любовь Супер-бурма, маленькая , а уже джуниор винер, офигеть
Всех поздравляю с успехами, все молодцы! Во второй день мы с Орионом поменялись номинацией и БИВ, но на бесте нас обошел русак, который в итоге выйграл категорию.Едстром написала в оценочном нам-будущая звезда и поставила сердечко. С ее замечаниями относительно Афины я согласна с ней, хотя мне и тяжело критиковать Афину Показать язык . Описание Брамбилы я не разобрала...Я была у Монтавани стюардом, вот у него я бы хотела посудиться, мне он очень понравился!
Вообще выставка чудо, все очень слажено и удачно! Всем дальнейших успехов и жду фоток!!!
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ведь даже уже забыла,что на Содружестве тоже был жребий...Ёлки-палки... Кстати, тогда на бэсте мы остались с канадским сфинксиком. Так вот на Суперкэтсе Либри с этим же котиком сравнивалась на номинацию (у одного эксперта мы были) и затем уже с курбобиком осталась, когда эксперт не могла определиться долгое время Улыбка Так что все очень субъективно, с этим нельзя не согласиться.
Начинаю фотки редактировать. Даже сама незнаю еще что получилось.... Скоро... Подмигивание
Спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоторепортаж с выставки Суперкэтс начинаю выкладывать. В основном рабочие моменты. Бросается в глаза отсутствие черепах и красных (про кремов вообще молчу). Коричневые - их большинство, затем шоколады, голубые и единственная лилуша.


Отобрала кота... Скай(чик)Улыбка



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 108
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009