CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Домашние в клубах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Вт, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы с Маргаритычем Зайца давайте вытаскивайте. А то Оксана совсем забила на его карьеру.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
folklab
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва-Королев

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут всё правильно сказано про ОЛСК - есть у нас домусы.
На сегодня в количестве двух - один черный и один рыжий.
Красивые карточки с логотипами WCF и ОЛСК на них уже распечатали, отдельную тетрадочку завели, чтоб регистрировать.
Что в тетрадочку пишем?
№п/п, дата регистрации, участие в выставках/дата/полученное место Кличка, пол, окрас, возраст/примерный, кастрация, хозяин, адрес, клуб, подпись председателя.
На карточку печатаем, соответственно, по графам и визируем у председателя.
Всё так?
_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

КОШКА имеет право быть просто кошкой (©я).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участие в выставках - это вопрос занятости и целей владельца.
Так что участие в выставках/дата/полученное место не обязательны, я думаю. Выставок может быть полсотни - тетрадки не хватит. Хотя можно обозначить дебютную.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
folklab
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва-Королев

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
Участие в выставках - это вопрос занятости и целей владельца.
Так что участие в выставках/дата/полученное место не обязательны, я думаю. Выставок может быть полсотни - тетрадки не хватит. Хотя можно обозначить дебютную.

Да, именно это имелось в виду, что регистрируем домусов после дебютной выставки. Тут мне важно Ваше мнение.
Если не хотят на выставку, хотя бы одну, то и не регистрируем.
_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

КОШКА имеет право быть просто кошкой (©я).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубный домус может и без выставок быть. Но тут важно, чтобы он был честным пэтом - покостренным вовремя и содержащимся в надлежащих условиях.
Выставки - не самоцель. Цель - достойная кошачья жизнь и просвещение владельцев.
Мне кажется, что в кошачьем клубе немного смещены акценты в сторону профессиональных вещей: разведения и выставок. Может быть, иначе и невозможно. Но в идеале - давайте вчитаемся в название - это клуб любителей кошек. Независимо от породной принадлежности или направления деятельности кошатника.Как-то так.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DrLee
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если не хотят на выставку, хотя бы одну, то и не регистрируем
Ну зачем же так? Ну вот например есть домус шикарнейший, все при нем, а ненужное отрезано (простите Конфуз ), есть хозяин, который хочет со своим домусиком состоять в клубе, на лекции ходить, активно в жизни клуба участвовать, а выставки ну не любит хозяин, всякое бывает же да? Что ж ему теперь, "от ворот поворот"? Конечно некая задача руководителя клуба направить так сказать красотуна на выставку, но не путем ультиматумов Подмигивание
А ваще наличие в клубе даже домусов - респект и уважуха клубу! это ж круть! я так считаю Очень счастлив
_________________
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что ты ими владеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
folklab
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва-Королев

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что домус имеет право просто быть и не выставляться по своим или хозяйским причинам. Значит, так и скажем владельцам домусов в ОЛСК - милости просим к нам, Вашим любимцам теперь положено оформить карточку.
_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

КОШКА имеет право быть просто кошкой (©я).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глядишь, так в клуб придут... посмотрят, покумекают, мабуть и на выставку созреют. Ну и просвещение в области котосодержания никому ещё не мешало.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леся и Орион
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы состоим в молодом клубе Фрейя,WCF,Томск.Первая выставка клуба (и наша) проходила в марте,очень понравилось,зрелищное шоу,замечательное руководство.Вторая выставка клуба ожидается осенью.Посмотрим что будет,но по размаху приготовлений точно не хуже.
_________________
Черный кот-к счастью!!!
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
folklab
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва-Королев

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера составили список домашних нашего клуба. Набрали уже целых семь! А выставляли только двух - Рыжего и черного.
А вот по КШ и ПДШ их не разделяли! Неправильное это разделение в WCF. Кошка имеет право быть просто кошкой, без дополнительных особенностей. И писать надо не стандарт, а принадлежность к подвиду Домашння кошка (а не кот!) по биологической систематике (пятицарственное деление).
_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

КОШКА имеет право быть просто кошкой (©я).


Последний раз редактировалось: folklab (27 Май, Ср, 2009 22:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009