CATS-форум :: Поговорим о кошках

27-28 июня Казань WCF

Автор: Anna@A   30 Апр, Чт, 2009 06:33
Дорогие друзья!
КЛК "Алиса-Бест"-Казань при участии и поддержке КЛК "Арктур" (Котофей, Санкт-Петербург - представительство в Поволжском регионе).
приглашают в г. Казань
на Международную выставку кошек
"Жаркий сезон"!

27-28 июня 2009 г.

ЭКСПЕРТЫ:
А. Мобиус WCF (Германия, все породы)
И. Горинова WCF (все породы)
Л. Овчинникова WCF (ДШ/КШ/ПДШ)
С. Пономарева WCF (ДШ/КШ/ПДШ)


В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ:
WCF-РИНГИ: (ВЗРОСЛЫЕ, КОТЯТА)
МОНОПОРОДНЫЕ ШОУ (какие - определимся позже)
Все ринги лицензированы WCF - победители войдут в рейтинг
BEST IN SHOW и в 1-й и во 2-й день выставки
НА ВЫСТАВКЕ БУДУТ РАБОТАТЬ ФОТОГРАФ-АНИМАЛИСТ
Юрий Шеремет (г.Ульяновск)
Место проведения выставки - ТРК "Молл Парк Хаус"
г. Казань, ул. Ямашева, д. 46/33
Эл.почта: Zhenya_mic@mail.ru
Автор: mat_ufa   27 Июн, Сб, 2009 20:09
Поздравляем номинантов и победителей первого дня выставки! А также организаторов и спонсоров за прекрасный зал. При такой жаре
в помещении было весьма комфортно
Автор: MoCCona   27 Июн, Сб, 2009 22:12
От всей души хочу поздравить Сергееву Светлану и ее шикарного парня Lord Lagend English Boy с грандиозной победой в финальном Бэсте первого дня выставки - с Best of Best - I!!!!!
Света, с очередной победой вас с Лехой - мы очень гордимся успехами нашего папочки
Автор: BRIльянс   27 Июн, Сб, 2009 22:19
MoCCona писал(а):
От всей души хочу поздравить Сергееву Светлану и ее шикарного парня Lord Lagend English Boy с грандиозной победой в финальном Бэсте первого дня выставки - с Best of Best - I!!!!!
Света, с очередной победой вас с Лехой - мы очень гордимся успехами нашего папочки
Ой, как классссно!!! Светик!!! С победой тебя и Леху!
Какие вы молодцы! Как же я за вас рада!!!
Автор: Tamarisc   27 Июн, Сб, 2009 22:20
Поздравляю Протасову Светлану и моего сыночка Vitas Little Vanilla Charm с 3 местом WCF-ring Junior! И nom Best Kitten!

Я очень рада вашим победам!
Автор: Бах   27 Июн, Сб, 2009 22:44
Такой красавец!!!
Поздравляю заводчика и владельца.
Автор: Kisolda   28 Июн, Вс, 2009 10:40
MoCCona писал(а):
От всей души хочу поздравить Сергееву Светлану и ее шикарного парня Lord Lagend English Boy с грандиозной победой в финальном Бэсте первого дня выставки - с Best of Best - I!!!!!
Света, с очередной победой вас с Лехой - мы очень гордимся успехами нашего папочки
Светлана, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю дальнейших успехов в том же духе!
Автор: Вивьен   28 Июн, Вс, 2009 13:39
Фотозарисовки




Автор: Pantera   28 Июн, Вс, 2009 15:48
MoCCona писал(а):
От всей души хочу поздравить Сергееву Светлану и ее шикарного парня Lord Lagend English Boy с грандиозной победой в финальном Бэсте первого дня выставки - с Best of Best - I!!!!!
Света, с очередной победой вас с Лехой - мы очень гордимся успехами нашего папочки
Света, и я присоединяюсь к поздравлениям!
Надеюсь фотки победителя будут?
Автор: Вивьен   28 Июн, Вс, 2009 19:57




Автор: Лаянна   28 Июн, Вс, 2009 19:59
Девочки, организаторы - огромное спасибо за выставку! За прекрасный, просторный зал с отличным кондиционером! За чудесные подарки. За дружескую атмосферою Я прекрасно провела эти выходные! Устала телом, но душой отдохнула! Я вас всех очень люблю! СПАСИБО!
Отдельное спасибо экспертам! За ваши знания, опыт! Хочется отдельно выразить благодарность господину Мобиусу за чувство юмора!
Автор: Вивьен   28 Июн, Вс, 2009 20:12




Автор: milkaLG   28 Июн, Вс, 2009 20:35
Вот мы и вернулись в Самару после замечательной выставки в Казани. Спасибо организаторам за прекрасный зал и внимание к участникам и животным.
Спасибо экспертам за профессионализм и любовь к кошкам.
Отдельной спасибо судьям Andreas Mobius и Ирине Гориновой, давшим высокую оценку моему любимому коту юниору британцу Capriz Valentain. Они подтвердили наши надежды на прекрасной будущее кота в качестве перспективного производителя
Спасибо всем участникам выставки за доброжелательность и коммуникабельность. Мы прекрасно провели эти выходные.
На выставке было очень много посетителей, которые живо интересовались нашими кошаками и задавали самые разные вопросы. Было очень забавно Почему то всех волновало, ловят ли наши питомцы мышей Ну НЕТ у нас мышей то, гдеж тренироваться нашим котикам
А вечером мы успели и по городу погулять. Казань нас встретила прекрасной погодой, чистотой и праздничной атмосферой. Местные жители весьма доброжелательны. А вот трамваи ну ооочень медленные - наверно это какая-то казанская особенность
Мы гуляли по набережной Казанки - красота да и только.
Спасибо за чудесный праздник, приглашайте нас еще, скоро мы и за титулами будем на выставки ходить
Автор: Бах   28 Июн, Вс, 2009 20:42
Товарищи, поделитесь красотой, покажите фото. Все довольны, дайте и нам посмотреть на вас.
Автор: Svetik=)   28 Июн, Вс, 2009 20:50
у кого есть фотки? делитесь я свою экзотку даже не фоткала, времени не было, у кого есть фото биколорки черный дым давайте
Автор: milkaLG   28 Июн, Вс, 2009 20:57
http://s51.radikal.ru/i133/0906/93/9ca07ddc908b.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0906/33/1043d4d5c1b7.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/0906/13/df7378450bc3.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0906/c7/f4881ade9296.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0906/d1/0916636dae82.jpg
Автор: Oxana and Элвис   28 Июн, Вс, 2009 21:02
Поздравляю Татьяну Можеву и ее юниора сибирячка Альфа Невское царство с лучшим юниором первого дня и 5 местом на детском ринге!
Поздравляем всех победителей - результатов других пока не знаем! Сообщите!
Автор: Svetik=)   28 Июн, Вс, 2009 21:05
моя сладкуля Chulpan Wish's & Dream's оба дня Best Opposite Sex
Автор: Kissveta83   28 Июн, Вс, 2009 21:12
Svetik поздравляю тебя и твою сладкую Вишенку с Best Opposite Sex
Автор: Svetik=)   28 Июн, Вс, 2009 21:14
Kissveta83 Спасибочки
Автор: milkaLG   28 Июн, Вс, 2009 21:17
Svetik=) писал(а):
моя сладкуля Chulpan Wish's & Dream's оба дня Best Opposite Sex
Света, поздравляю с такими замечательными результатами твою лапулечку-красавишну.
Автор: Джевел   28 Июн, Вс, 2009 21:22
Svetik=) писал(а):
моя сладкуля Chulpan Wish's & Dream's оба дня Best Opposite Sex
Светлана поздравляю Вас и заводчика с победами Вишенки
Автор: Arletta   28 Июн, Вс, 2009 21:41
Хочу высказать сначала свое хорошее впечатление об организации выставочного зала, зал просторный и хорошо кондициоирован что в такую жару очень даже неплохо, было все для участников. Мелочи при прохождении вет.контроля в первый день это ерунда.
По сравнению когда некоторый судья запорол почти половину животных: (ну не тянете вы все на то что надо! ну глаза у вас не такие и шерсть у вас могла быть лучше и вообще вы мне не нравитесь!) Это относится не только к моей кошке, но и к многим остальным хорошим животным по всем параметрам. Ладно спасибо вам дорогой наш далекий судья надеемся что больше с вами никогда невстретимся!
А остальное впечатление почти, замечу почти хорошее. Девочки в орг.комитете просто прелесть . Только благодаря их слаженной быстрой и четкой работе впечатление о выставке у нас осталось хорошее. Суматохи с выдачей дипломов небыло никакой, все было быстро и четко.
Встретили много старых и новых знакомых, было приятно пообщаться на волнующие темы. Но некоторые владельцы животных даже нехотели ответить на элементарные вопросы.
Автор: evko   28 Июн, Вс, 2009 22:36
Как представитель Ижевска, присоединяюсь к выше сказанным похвалам и благодарностям организаторам выставки! Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу ОТЛИЧНУЮ работу! Понравилось всё: просторный зал с кондиционером, наличие фотографа-анималиста на выставке, лавочки с товарами для любимцев, отлаженная работа оргкомитета и, конечно же, замечательная доброжелательная атмосфера! Присоединяемся также к респектам г-ну Мебиусу))) Обязательно приедем еще раз
Автор: Чиж   29 Июн, Пн, 2009 00:41
Вот и мы добрались до дома. И как второй представитель Ижевска хочу сказать огромное спасибо всем: организаторам выставки,Жанна, Женечка, девочки вы просто молодцы, экспертам: Ирина Евгеньевна-Вы супер! Господин Мёбиус шоумен экстра класса! Светочка Понаморёва после этой выставки я научу своего певуна-орика говорить не только мама, но ещё и Света. Я выставляла своего орика на такой представительской выставке в первый раз и мне было очень приятно, что его так высоко оценили. Поэтому поздравляю себя любимую и ещё более любимого котика-орика с BEST of BEST 3 первого и второго дня Всем огромное спасибо.
Автор: Чиж   29 Июн, Пн, 2009 01:08
Щтдельное спасибо Светлане Пугач за розетки. Красотище жуткое
Автор: Orchidea   29 Июн, Пн, 2009 08:54
Чиж писал(а):
Поэтому поздравляю себя любимую и ещё более любимого котика-орика с BEST of BEST 3 первого и второго дня
Поздравляю!!!
Супер!
Автор: MEXAHuK   29 Июн, Пн, 2009 09:10
Ииииииии....как третий представитель из Ижевска тоже хочу высказать благодарность организаторам выставки. Евгении - отдельное спасибо и уважение. Девочкам из секретариата - огромаднейшее спасибо за оперативность и организованность!
Господин Мобиус - вы лучший эксперт из тех, кого мы знали !
Организация была если не на высочайшем, то уж точно на высоком уровне. Расстроил по началу вет. контроль и его отношение к приезжим, но потом все устаканилось.
Выставка очень понравилась, всё было хорошо. Разнообразие конкурсов впечатлило. Награды достойнишим - поразили. Просторный и кондиционируемый зал - выше всяких похвал.
Короче, всем спасибо - мы к вам приедем обязательно в следующий раз.
Автор: BRIльянс   29 Июн, Пн, 2009 09:27
Еще раз хочу поздравить Свету Сергееву, на этот раз с тем, что ее Леха, Lord Lagend English Boy, стал ОБА дня БОБ 1, занял 2 место на WCF-ринге... и с успехами на монопородке, а особенно с победой маленькой Лялишны, обставившей среди британов даже папу!
Автор: Kisolda   29 Июн, Пн, 2009 09:27
Svetik=) писал(а):
моя сладкуля Chulpan Wish's & Dream's оба дня Best Opposite Sex
Светик, поздравляю тебя и твою красотку Вишенку с такими результатами!!! Умничка!
Автор: SFINXI   29 Июн, Пн, 2009 09:59
Организаторам выставки:Жанна, Женечка, девочки вы просто молодцы, эксперт: Господин Мёбиус-супер!
Женечка поздравляю тебя и твоего гиганта с победой,МОЛОДЦЫ!
Поздравляю Леночку и её орика -Чижа с победой оба дня BEST of BEST 3 МОЛОДЦЫ!
Cебя и мою Шармель поздравляю с БЕSТ OPPOSITE SEX первого дня.
Оргомное спасибо Светлане Пугач за её красивейшие розетки!!!
А так же спасибо фотографу,за его труд!!!
Автор: mat_ufa   29 Июн, Пн, 2009 10:13
Бах писал(а):
Товарищи, поделитесь красотой, покажите фото. Все довольны, дайте и нам посмотреть на вас.
Фотки будут! Их много, дайте немного времени
Автор: Atlantida   29 Июн, Пн, 2009 10:35
Ой, у меня тоже одни приятные воспоминания об этой выставке:
- зал - супер: большой, просторный, комфортный (свежо было и прохладно).
- Мёбиус - просто классно проводил ВЦФ-ринг!!! Прям притягивал. Интересно представлял животных.
- Было очень много супер-животных одно лучше другого, причём в разных породах. Да и пород очень много было представлено!!! Это здорово!
- Все судьи очень приятные. Подбор - обалденный. Очень понравились!!! Спасибо за судейство!
(будем учиться успокаивать кошку )
- Конкурсы забавляли, веселили.
- Фотограф Юрий Шеремет - отдельное СПАСИБО за индивидуальный подход к кошке! Супер подобран свет, раскрывающий красоту мордашки.
- Соседи - очень приятные.
- Дипломы - аш по клеткам разносили, прямо в руки. Спасибо секретириату!
ВСЕМ присутствующим ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спасибо приезжим!
Надеюсь, 22 августа будет такая же приятная атмосфера.
Автор: Чиж   29 Июн, Пн, 2009 10:53
Эльвира, спасибо за поздравление! Хочу поздравить тебя с Best opposit sex. Твоя Шармель достойный канкурент.
Автор: Amikoshi   29 Июн, Пн, 2009 11:55
Поздравляю Лену и ее Чижа с победой- BOB 3 оба дня!
Молодцы
Автор: Zhenya   29 Июн, Пн, 2009 12:27
Дорогие друзья! Огромное спасибо за отзывы Вам! Спасибо, что приехали, нашли время и возможность по жаре добраться к нам.
Мы очень старались. Не обошлось без некоторых шероховатостей, но мы будем совершенствоваться...
Автор: Zhenya   29 Июн, Пн, 2009 12:28
Цитата:
Женечка поздравляю тебя и твоего гиганта с победой,МОЛОДЦЫ!
Элечка, спасибо, хотя он и не мой кот. Леха - очень достойный зверь не проигравший за свою карьеру фактически ни одной выставки. Хочу поздравить его владелицу Светлану Сергееву. Светочка, Лёха - просто мечта!!! Спасибо за то, что доверила подержать мечту!
Автор: Gamma   29 Июн, Пн, 2009 12:51
Поздравляю Лену и Чижа с ВОВ 3 оба дня Молодцы
Автор: зайка   29 Июн, Пн, 2009 13:21
Хочу поздравить от себя лично и от клуба " ГЛАМУРР" г. Ульяновск Протасову Светлану , Томочку Высоцкую и котикаVitas Little Vanilla Charm с 3 местом WCF-ring Junior! И nom Best Kitten.
Борисову Леночку и Куклу с номинацией лучший юниор в монопородке британцев!
Костяеву Леночку и белоснежку Майну с 1 местом WCF-ring Junior
Автор: СветланаС   29 Июн, Пн, 2009 13:38
Ну вот и мы дома, немного отдохнули и можно писать самые приятные впечатления!!!!
Спасибо всем огромное , кто уже успел поздравить нас с победами!!!
Девочки, очень приятно, спасибо что переживали и поддерживали!!!
Для начала хочется отметить дороги, для нас это просто сказка!!!!
Очень красивый и чистый город!!!! Выставочный зал шикарен и огромен!!!! У каждого эксперта отдельные апартаменты!!! Чистые бесплатные туалеты, буфет присутствовал!!!
Организаторы на высшем уровне, бесплатный трансфер, решение любых проблем очень быстро, секретариат мечта - чётко слаженная работа, одним словом - видно что клуб это отличная команда, которая умеет и хочет работать!!!!
Приглашены грамотные эксперты, с хорошим чуством юмора, как вёл вцф ринг взрослых - г-н Мёбиус, это надо видеть!!! То он изображает автомат калашникова на кошке, то показывает небольшой стриптиз дабы сравнить кожу человека и великолепного представителя сфинкса
"публика неистствовала" (с) !!!!!
Очень порадовал ринг юниоров , бедные эксперты, выбор был труден, очень сильная и красивая молодёж растёт, просто сказка!!!
Спасибо Светлане Пугач, за её работу - розетки выполнены на высоте!!! Очень красивые и качественные!!!!
Спасибо фотографу Юрию Шеремету, за его работу умение и время потом всё обработать и показать!!!
Спасибо ещё раз всем за встречу и знакомства с новыми людьми, всё было отлично!!!!
Ну и напоследок поздравляю себя ещё раз с победой обоих дней на выставке!!!
И конечно же всех остальных номинантов и победителей всех конкурсов и рингов и беста - только лучшие слова и пожелания!!!!
Женечка Соколова - тебе самый большой и горячий поцелуй и спасибище за всёёёёёё!!!!
Автор: ARIOSTA   29 Июн, Пн, 2009 13:39
От всей души хотим сказать огромное спасибо организаторам выставки!!! Женечке, Анечке и всей вашей дружной команде!!! Вы молодцы!!! Были очень рады видеть всех друзей!!! А особенно хотим поздравить десант клуба "ФЕЛИС" Тольятти с отличными результатами!!! Люду Симутину и ее милашек плоскомордиков с NOM BIS обоих дней!!! Ирину Иващенко и их красавца мужчину HARDY DON*RU с NOM BIS обоих дней и 1 местом в WCF RING ADULT!!! Ребята мы за вас очень рады и гордимся вашими победами!!! Ну и конечно себя тоже (не очень скромно) с NOM BIS, BEST LITTER SPHINKS SHOW, BEST LITTER второго дня!!! Обязательно поедем еще!!!
Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 13:45
Немножко фоток с выставки.



Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 13:48



Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 13:52
Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 13:54


Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 14:00

Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 14:03
WCF Ринг взрослых:




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 14:07




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 14:10




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 14:13




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 14:16




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 14:19



Автор: Svetik=)   29 Июн, Пн, 2009 14:35
ура фотки
Автор: milkaLG   29 Июн, Пн, 2009 14:53
Svetik=) писал(а):
ура фотки
Ток села поудобнее дабы насладиться красотой - и тут поток прекратился. Как жаль
Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 15:13



Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 15:18



Автор: Svetik=)   29 Июн, Пн, 2009 15:42
Alabama Спасибо за отличный фоторепортаж! а наша экзотка получилась? Она никак мордочкой фоткаться не хотела На бесте мы были, черный дым с белым А то у нас вообще ее фото с выставки нету
Автор: Natal'   29 Июн, Пн, 2009 16:34
Поздравляю Наташу Глущенкову из Самары и ее девочку Charming Tigress Amura Oriwendell Cat’s черную пятнистую ориенталочку с Бест Юниор второго дня!!!!
Молодцы!!!
Автор: Oxana and Элвис   29 Июн, Пн, 2009 17:11
Поздравляю Юлю Миропольскую со 2местом в детском ринге и 3 местом в ринге взрослых
Автор: Talamaska   29 Июн, Пн, 2009 17:34
зайка писал(а):
Борисову Леночку и Куклу с номинацией лучший юниор в монопородке британцев!
Зайка, спасибо
В свою очередь, хочется поблагодарить организаторов за такую замечательную выставку, все было просто СУПЕР!!!!!
И конечно поздравить:
Лену Костяеву (Biona) с победами ее девончиков, Майнес просто ЗВЕЗДА ,
Светлану Протасову с дебютом ее персидского мальчика,
И всех-всех победителей
Автор: СветланаС   29 Июн, Пн, 2009 17:55
Хотелось поздравить своего сынку


Lendger Revival*Ru - британского котика, с началом выставочной карьеры, с успешным её началом, и пожелать только самого хорошего, и всё у вас впереди!!! и его замечательных хозяев в лице Евгении и Пашунчика Соколовых , поблагодарить за его воспитание и содержание!!! И так же поздравить великолепных кёрлов с победой в Бесте!!! Они шикарны!!!!
И ещё одна наша выпускница нашла новых владельцев, свою новую маму, Так же желаем нашим девочкам только самого лучшего!!!

Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 18:20
Бест 1го дня:




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 18:23




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 18:27




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 18:29




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 18:33




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 18:37




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 18:43




Автор: VML   29 Июн, Пн, 2009 18:49
Oxana and Элвис писал(а):
Поздравляю Юлю Миропольскую со 2местом в детском ринге и 3 местом в ринге взрослых
+1000!!! УРА!ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 18:54




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 18:58




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 19:00


Автор: mat_ufa   29 Июн, Пн, 2009 19:28
Еще фото:


За работой:





Участники







Автор: mat_ufa   29 Июн, Пн, 2009 19:37
WCF-ринг котят и юниоров:























Автор: mat_ufa   29 Июн, Пн, 2009 19:52
Победитель! Может быть, в предвкушении заслуженного лакомства?
Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 20:02
Автор: Снежок   29 Июн, Пн, 2009 20:26
Alabama писал(а):
http://s59.radikal.ru/i163/0906/63/28683d228f2a.jpg[/URL]
Венера, поздравляем с удачным выступлением
Автор: Снежок   29 Июн, Пн, 2009 20:29
Oxana and Элвис писал(а):
Поздравляю Юлю Миропольскую со 2местом в детском ринге и 3 местом в ринге взрослых
Присоединяемся к поздравлениям
Автор: Tamarisc   29 Июн, Пн, 2009 21:31
Чиж!Леночка! Поздравляю с прекрасным результатом оба дня выставки! Твой орик классный!
Венера и Джексон! Для вас тоже поздравления! Молодцы!
Автор: Chery   29 Июн, Пн, 2009 22:18

Венера от всей души поздравляем
Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 22:56
Монопородный ринг скоттиш фолдов и страйтов:




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 22:58




Автор: Чиж   29 Июн, Пн, 2009 23:00
Tamarisc, Amikoshi,Гамма спасибо за поздравления! Мы с Чижиком Вас любим.
Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 23:00




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 23:03
Монопородный ринг сфинксов:




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 23:05



Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 23:06


Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 23:10
WCF ринг юниоров:




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 23:12




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 23:14



Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 23:15


Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 23:26
Монопородный ринг британцев:




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 23:34




Автор: Alabama   29 Июн, Пн, 2009 23:36



Автор: Alabama   30 Июн, Вт, 2009 00:28

Автор: Mair   30 Июн, Вт, 2009 01:00
Женечка и жанночка. Анечка и все остальные организаторы! Большое спасибо за праздник! Организация -супер!!! Экспертам огромное спасибо за грамотную экспертизу и за чувство юмора!!! Всё просто здорово!!! Собираемся в Йошкар-Олу на вашу выездную выставку!
Поздравляю всех победителей и всех участников выставки! Певице-ориенталке отдельное спасибо за песни! Поздравляю наших чебоксарских участников! Также поздравляю Аню Артемьеву и ее ангорских кошечек и всех остальных йошкар-олинских участников! Спасибо нашим хорошим соседям с их чудным русским голубым котом!Спасибо зрителям за интересные вопросы и за 2 приза зрительских симпатий в двух конкурсах!!!
Теперь фото:
Это мы:

http://s42.radikal.ru/i096/0906/fb/9c03d418c4d8.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0906/81/3c55a7c84e29.jpg
Призовой фонд:
http://s54.radikal.ru/i143/0906/30/8169fc05ca21.jpg
Автор: Mair   30 Июн, Вт, 2009 01:15
Участники выставки (русский голубой):
http://s57.radikal.ru/i155/0906/1c/43be2c370bef.jpg
http://i063.radikal.ru/0906/15/b9427707b6ef.jpg
Золотистое сияние бурманских очей:
http://s57.radikal.ru/i156/0906/55/e04f4077e546.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0906/8a/c888984eedbd.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0906/82/fcd7ae4e8c6e.jpg
Автор: Mair   30 Июн, Вт, 2009 01:29
Весёлые конкурсы:
http://i061.radikal.ru/0906/09/5b8343539e1a.jpg

Автор: NZ   30 Июн, Вт, 2009 08:00
Поздравляю Наталью Глущенкову её звериков с победами!
Молодцы!
А так же десант "Богемы" из Ульяновска и тольяттинский десант "Фелиса" с успехами!
Отдельное и большое спасибо Юре Шеремету за прекрасный фоторепортаж!!!!
Автор: Anna@A   30 Июн, Вт, 2009 08:22
Результаты 27 июня.
Best litter - № 133 ABY Sunny Savage K... владелец Хропова
Best kitten - № 78 DSX Idel Diana Kitten владелец Камалютдинова И.
Best junior - № 26 SIB Альф Невское Царство владелец Можева Т. В.
Best neuter -№ 107 SPH My Pearl Kiddy владелец Швецова Л
Best opposite sex LH - № 8 EXO Chulpan Wish's & Dream's владелец Ерохина С.
Best opposite sex SLH - № 23 TUA Pansiland's Kristina владелец Артемьева А. А.
Best opposite sex SH - № 127 SPH Moon Night Angel Annie of My Pearl владелец Швецова Л.
Best opposite sex SOSH - №118 PBD Шармель владелец Криницына Э.
Best of Best - № 61 BRI Gr.E.Ch. WCF Lord Lagent English Boy владелец Сергеева С. В.
Best of Best ll - № 4 -PER GC RW Kissables Jackson Town of Sazaterra владелец Хисметова В. Р.
Best of Best lll - №112 OSH CHIVAS ROYAL SALUT владелец Слепнёва Е.В.
Best of Best lV - № 11 ACL Bonsar’s Russicurl New Morroz владелец Соколова Е.А.
Автор: Anna@A   30 Июн, Вт, 2009 08:35
Результаты 28 июня.
Best litter - № 132 SPH C... владелец Суханов В.
Best kitten - № 78 DSX Idel Diana Kitten владелец Камалютдинова И.
Best junior - № 110 OSH Charming Tigress Amura Oriwendell Cat's владелец Глущенкова Н.
Best neuter -№ 107 SPH My Pearl Kiddy владелец Швецова Л
Best opposite sex LH - № 8 EXO Chulpan Wish's & Dream's владелец Ерохина С.
Best opposite sex SLH - № 18 KBL Eur.Сh Амаретто из Гильдии корабельных котов владелец Шаяхметова А.
Best opposite sex SH - № 127 SPH Moon Night Angel Annie of My Pearl владелец Швецова Л.
Best of Best - № 61 BRI Gr.E.Ch. WCF Lord Lagent English Boy владелец Сергеева С. В.
Best of Best ll - № 4 -PER GC RW Kissables Jackson Town of Sazaterra владелец Хисметова В. Р.
Best of Best lll - №112 OSH CHIVAS ROYAL SALUT владелец Слепнёва Е.В.
Best of Best lV - № 23 TUA Pansiland's Kristina владелец Артемьева А. А.
Автор: Саня   30 Июн, Вт, 2009 08:56
Наконец то выдали результаты выставки.
Поздравляю ВЕНЕРУ с ДЖЕКСОНОМ с БЕСТОМ. УРА БОГЕМЕ!!!!!
Автор: Olga G   30 Июн, Вт, 2009 09:14
Наконец мы дома, успели отдохнуть и прийти в себя.
Огромное СПАСИБО организаторам выставки, особенно Евгении за прекрасный праздник!!!
Отдельное СПАСИБО Юре за чудесные фото!!!
СПАСИБО г-ну Мебиусу за шикарное шоу - WCF-ринг!!!
Поздравляем своего сыночка MY-MIRAGE KASSY KING - он закрыл в субботу GICh, а в воскресенье открыл ECh.
Поздравляем Всех участников и победителей с их заслуженными победами!!!
Отдельно хочу поздравить Светлану Сергееву и её потрясающего кота Lord Lagent English Boy.
Света!
Ваш котик - ЧУДО!!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ МУЖЧИНА!!! Мы не могли налюбоваться этим красавцем!!!
Обязательно приедем к Вам ещё!!!
Автор: Anna@A   30 Июн, Вт, 2009 09:46
WCF ринг котят и юниоров

l место № 76 DRX Phu Quoc's Sweet Maines владелец Костяева Е.В.
ll место № 70 CRX Selena Light`s Royal Fortune владелец Миропольская Ю.
lll место № 1 PER Vitas Little Vanilla Charm владелец Протасова.С.
lV место № 30 ABY Sunabyca Auris Orchid владелец Иванова А.
V место № 26 SIB Альф Невское Царство владелец Можева Т.
Vl место № 110 OSH Charming Tigress Amura Oriwendell Cat's владелец Глущенкова Н.
Vll место № 39 BEN Russicats Felis владелец Артамонычева Е. А.
Vlll место № 109 OSN Jennifer Cleo Lozana владелец Медведева К.Э./ Репкина Н.В.
lX место № 13 KBL Odissei Adamant владелец Шаяхметова А.
X место № 42 BRI Lendger Revival*Ru владелец Соколова Е.
Автор: Brunja   30 Июн, Вт, 2009 09:56
Взгляд обыкновенного посетителя на выставку кошек в г.Казани


Зарисовки с выставки
Автор: Sazaterra   30 Июн, Вт, 2009 09:56
Девочки Женя , Жанна , Аня ! Вы просто Молодцы! Ваш праздник по истине состоялся ! Спасибо вам за это! Отличный судейский состав , это было по истине шоу!!!!!
Хочу поблагодарить Снежок, Tamarisc , Chery, Саня за ваши поздравления в адрес меня и моего кота!
Поздравляю от всей души Костяеву Елену и ее обвыражительную белоснежку! Вы звезды!
Никифорову Танечку и ее малыша скоттиш-страйта с победой в монопородке !
Спасибо большое экспертам , за их отличное судейство!
Автор: mat_ufa   30 Июн, Вт, 2009 09:58
поздравляем!
Автор: Anna@A   30 Июн, Вт, 2009 10:11
WCF ринг взрослых
l место № 20 MCO HARDY DON COON*RU владелец Иващенко И. В.
ll место № 61 BRI Gr.E.Ch. WCF Lord Lagent English Boy владелец Сергеева С. В.
lll место № 74 CRXSelena Light`s Mooncat владелец Миропольская Ю.
lV место № 33 ABY Annabel Hanzo Cherry of Chocolate владелец Пенякина А.
V место № 4 PER GC RW Kissables Jackson Town of Sazaterra владелец Хисметова В. Р.
Vl место № 11 ACL Bonsar’s Russicurl New Morroz владелец Соколова Е.А.
Vll место № 113 OSH Eur.Ch. Fuji Rubboko Shegumy Neko владелец Глущенкова Н.
Vlll место № 112 OSH CHIVAS ROYAL SALUT владелец Слепнёва Е.В.
lX место №127 SPH Moon Night Angel Annie of My Pearl владелец Швецова Л.
X место № 23 TUA Pansiland's Kristina владелец Артемьева А. А.
Автор: Anna@A   30 Июн, Вт, 2009 10:44
Монопородное шоу сфинксов
Best litter № 132 SPH C... владелец Суханов В.
Best kitten - № 78 DSX Idel Diana Kitten владелец Камалютдинова И.
Best junior - № 84 DSX Afrodita Luxe владелец Зеленова К.С.
Best adults №106 SPH My Pearl Loved Angel владелец Швецова Л.
Best adults opposit- 90 DSX Sandra of Idel владелец Камалютдинова И.
Best neuter - № 107 SPH My Pearl Kiddy владелец Швецова Л
Best of Best - №106 SPH My Pearl Loved Angel владелец Швецова Л.
Автор: Anna@A   30 Июн, Вт, 2009 11:00
Монопородное шоу британских кошек
Best kitten - № 43 BRI LaLa Fa Revival*Ru владелец Сергеева С.В.
Best junior - № 47 BRI Talamaska Angel Eyes владелец Борисова Е.
Best adults № 61 BRI Gr.E.Ch. WCF Lord Lagent English Boy владелец Сергеева С. В.
Best adults opposit- № 52 BRI Betty v. Fichtenthal владелец Сергеева С. В.
Best neuter - № 62 BRI Ursa Sweet from Green Forrest владелец Соколова Е.
Best of Best - №43 BRI LaLa Fa Revival*Ru владелец Сергеева С. В.
Автор: Anna@A   30 Июн, Вт, 2009 11:10
Монопородное шоу скотиш фолдов и скотиш страйтов
Best kitten - № 100 SFS 71Rumfold Tarte Aux Myrtilles владелец Воробьева Т. H.
Best junior - № 94 SFS Dodzh De-De Al'dzheba владелец Нараткина М.В.-Полякова Н.А.
Best adults №98 SFS Lege Artis Kallisto владелец Грачева - Ёжикова
Best adults opposit- № 103 SFS 71 AMBERCAT`S HONEY OF FILAND владелец Филанд А. - Ферафонтова Т.
Best of Best - № 98 SFS Lege Artis Kallisto владелец Грачева - Ёжикова
Автор: Бестия   30 Июн, Вт, 2009 13:07
WCF ринг котят и юниоров
ll место № 70 CRX Selena Light`s Royal Fortune владелец Миропольская Ю.
WCF ринг взрослых
lll место № 74 CRXSelena Light`s Mooncat владелец Миропольская Ю.
Поздравляю, троекратное УРРА!!!
Автор: ARIOSTA   30 Июн, Вт, 2009 13:50
NZ писал(а):
Поздравляю Наталью Глущенкову её звериков с победами!
Молодцы!
А так же десант "Богемы" из Ульяновска и тольяттинский десант "Фелиса" с успехами!
Отдельное и большое спасибо Юре Шеремету за прекрасный фоторепортаж!!!!
Спасибочки, Наташа!!!
Автор: mat_ufa   30 Июн, Вт, 2009 15:31
Несколько фото с рингов скоттиш фолдов и скоттиш страйтов
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/scottish/DSC08850.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/scottish/DSC08851.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/scottish/DSC08853.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/scottish/DSC08854.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/scottish/DSC08855.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/scottish/DSC08857.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/scottish/DSC08860.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/scottish/DSC08862.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/scottish/DSC08863.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/scottish/DSC08865.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/scottish/DSC08867.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/scottish/DSC08868.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/scottish/DSC08871.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/scottish/DSC08872.JPG
Автор: mat_ufa   30 Июн, Вт, 2009 15:34
WCF ринг взрослых, совсем немножко
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/wcf/DSC08874.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/wcf/DSC08878.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/wcf/DSC08880.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/wcf/DSC08881.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/wcf/DSC08884.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/wcf/DSC08885.JPG
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/wcf/DSC08894.JPG
Автор: Elena Teplova   30 Июн, Вт, 2009 15:58
Anna@A писал(а):
WCF ринг котят и юниоров
l место № 76 DRX Phu Quoc's Sweet Maines владелец Костяева Е.В.
ll место № 70 CRX Selena Light`s Royal Fortune владелец Миропольская Ю.
lll место № 1 PER Vitas Little Vanilla Charm владелец Протасова.С.
X место № 42 BRI Lendger Revival*Ru владелец Соколова Е.

WCF ринг взрослых
l место № 20 MCO HARDY DON COON*RU владелец Иващенко И. В.
ll место № 61 BRI Gr.E.Ch. WCF Lord Lagent English Boy владелец Сергеева С. В.
lll место № 74 CRXSelena Light`s Mooncat владелец Миропольская Ю.
Юлия и Юрий мы рады вашим достижениям !
МО-ЛО-ДЦЫ!!!
Автор: <IVI>   30 Июн, Вт, 2009 16:11
Большое спасибо организаторам за выставку! Мы были первый раз в Казани, выставка очень понравилась. Интересные конкурсы, отличный прохладный зал, дипломы выдавались без задержек, отличный судейский состав, очень интересные, любознательные и многочисленные зрители, скучать было совсем некогда. Большое спасибо господину Мёбиусу за 1 место на WCF-ринге нашему котику. Он супер эксперт и очень интересный юморной человек. Ринг был настоящим шоу! Спасибо Л. Овчинниковой за судейство и интересную познавательную беседу. Спасибо И. Гориновой (хоть она нас и не судила). Вобщем нам все понравилось. Надеюсь приедем к вам еще.
Автор: Бяша   30 Июн, Вт, 2009 17:15
Цитата:
WCF ринг котят и юниоров
l место № 76 DRX Phu Quoc's Sweet Maines владелец Костяева Е.В.
Леночка, поздравляю твою белоснежку с заслуженной победой
Автор: Advance   30 Июн, Вт, 2009 17:29
mat_ufa писал(а):
Несколько фото с рингов скоттиш фолдов и скоттиш страйтов
http://slynx.ru/pub/exhib_kaz2009/scottish/DSC08872.JPG
Цитата:
Best adults №98 SFS Lege Artis Kallisto владелец Грачева - Ёжикова
Best of Best - № 98 SFS Lege Artis Kallisto владелец Грачева - Ёжикова
Поздравляю Иру Ёжикову с победой! Калисто - красавец!
Автор: луня   30 Июн, Вт, 2009 17:53
Приехали ночью домой и я уже ловлю себя на мысли...что СНОВА ХОЧУ В КАЗАНЬ !!! Спасибо всем за прекрасную выставку: организаторам( особенно Жене ),экспертам и всем участникам!!!
Поздравления ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ
Все было супер !!! И самые приятные и теплые впечатления от самого города и его жителей
Спасибо всем,кто болел за нас !
Автор: Sazaterra   30 Июн, Вт, 2009 19:08
NZ писал(а):
Поздравляю Наталью Глущенкову её звериков с победами!
Молодцы!
А так же десант "Богемы" из Ульяновска и тольяттинский десант "Фелиса" с успехами!
Отдельное и большое спасибо Юре Шеремету за прекрасный фоторепортаж!!!!
Наталья , Спасибо за поздравления!
Автор: Cherry_chokolat   30 Июн, Вт, 2009 19:58
Так много было написано в теме хорошего, я присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям. В свою очередь хочу поблагодарить организаторов выставки КЛК "Алиса-Бест" и КЛК "Актур" за отлично слаженную, как всегда работу. А фото репортаж просто супер. Приятно было встретится и по общаться со старыми знакомыми и познакомится с новыми, надеюсь в будущем друзьями. Так же хочу поздравить всех участников и победителей, а особенно своих земляков из г. Йошкар-Олы
Артемьеву Анечку и ее белоснежную ангорочку Pansiland S Kristina
1й день: nom bis и Best opposite sex,
2ой день:nom bis, WCF ринг-10 место и Best of Best IV
Зеленову Ксению с ее дочей(мою внучку)Afrodita Luxe-Лучший юниор в монопородном шоу DSX. Воронову Любу Abigaile Luxe с nom bis
А так же своих деток Annabel Hanzo Cherry of Chocolate с закрытием титула CACIB, nom bis и WCF ринг-4 место вл. Пенякина Аня.
Юниора Chip Artist Cherry of Chocolate вл. Пронина Вера c nom bis первого дня у судьи Andreas Mobius.
Очень хочется увидеть всех в новь на нашей выставке.
Автор: Svetik=)   30 Июн, Вт, 2009 20:32
а еще фотки будут? Со второго дня, бесты?
Автор: mat_ufa   30 Июн, Вт, 2009 20:40
Мы присоединяемся ко всем поздравлениям! Действительно, было очень приятно! Познакомились с новыми людьми и новыми кототоварищами! Организаторам 5+...Стюарды просто умнички...все корректно...без проблем объясняли - если были какие-то вопросы.
МОЛОДЦЫ!
Автор: mat_ufa   30 Июн, Вт, 2009 20:44
Svetik=) писал(а):
а еще фотки будут? Со второго дня, бесты?
будут
Автор: Svetik=)   30 Июн, Вт, 2009 20:50
mat_ufa писал(а):
Стюарды просто умнички...все корректно...без проблем объясняли - если были какие-то вопросы.
МОЛОДЦЫ!
спасибо
Автор: Alabama   30 Июн, Вт, 2009 21:00
Бест 2го дня:




Автор: Alabama   30 Июн, Вт, 2009 21:02




Автор: Alabama   30 Июн, Вт, 2009 21:05




Автор: Alabama   30 Июн, Вт, 2009 21:08



Автор: Alabama   30 Июн, Вт, 2009 21:11



Автор: Alabama   30 Июн, Вт, 2009 21:14


Автор: Лаянна   30 Июн, Вт, 2009 22:21
Юрий, огромное спасибо за фотографии!
Очень жду фотографии своей малявочки
Автор: Arletta   30 Июн, Вт, 2009 22:29
Юрий спасибо за фотосессию всех животных, интересно было просмотреть ещё раз все то что видели и невидели.
Р.S. Тоже жду от вас письма с фотографиями своей нехочухи фотографироваться.
Автор: Soyka   30 Июн, Вт, 2009 23:01

Автор: Soyka   30 Июн, Вт, 2009 23:04
Автор: Soyka   30 Июн, Вт, 2009 23:31

Автор: ARIOSTA   01 Июл, Ср, 2009 07:50
Юрий, спасибо за фото отчет - просто СУПЕР!!!
Автор: Svetik=)   01 Июл, Ср, 2009 09:56
фотографии супер!!! Спасибо!!
Автор: <IVI>   01 Июл, Ср, 2009 10:10
Поздравляю Катюшу и Вадима с "Лучшим пометом"!
Автор: <IVI>   01 Июл, Ср, 2009 10:15
Поздравляю Венеру и Джэксона с Best of Best ll оба дня! Венера, я очень рада знакомсту. И спасибо тебе большое за подарок
Автор: Atlantida   01 Июл, Ср, 2009 11:19
Юрий, спасибо за СУПЕР-фотоотчёт!!!
МОЛОДЕЦ!!!
Юрий и Светлана! Спасибо за супер фото моей куночки! Вы ПРОФЕССИОНАЛЫ в ФОТО-искусстве!!! Хорошо раскрываете кошек!!!
Автор: Atlantida   01 Июл, Ср, 2009 11:21
<IVI> писал(а):
Поздравляю Венеру и Джэксона с Best of Best ll оба дня! Венера, я очень рада знакомсту. И спасибо тебе большое за подарок
<IVI>! Поздравляю с 1 местом в ВЦФ-ринге взрослых!!!
Если всё будет О.К. встретимся в Ульяновске! Мы тоже хотим к Венере поехать! В Ульяновске очень гостеприимные организаторы!!!
Автор: Sazaterra   01 Июл, Ср, 2009 11:29
<IVI> писал(а):
Поздравляю Венеру и Джэксона с Best of Best ll оба дня! Венера, я очень рада знакомсту. И спасибо тебе большое за подарок
Спасибо за поздравления ! Очень ждем вас в гости ! Поздравляю вашего красавца с первым местом в WCF - ринге!
Автор: Sazaterra   01 Июл, Ср, 2009 11:31
Atlantida писал(а):

Если всё будет О.К. встретимся в Ульяновске! Мы тоже хотим к Венере поехать! В Ульяновске очень гостеприимные организаторы!!!
Atlantida , Венера и Гуля очень рады будут видеть вас в нашем славном городе Ульяновск!
Автор: North_star   01 Июл, Ср, 2009 13:18
Юра и Света, спасибо огромное за такой великолепный полный и оперативный фотоотчет о выставке!
Спасибо всей нашей дружной команде - кто много работал, готовил и проводил эту выставку!
Свете Пугач, г. Санкт-Петербург - отдельное спасибо за красивые розетки для нашего шоу!
Спасибо участникам выставки - за высокую оценку нашей работы и теплые отзывы!
Приезжайте к нам еще!
Приглашаем всех на наши выставки в Йошкар-Оле 25-26 июля и в Казани 22-23 августа
Всем победителям и номинантам - поздравления!
Автор: Gamma   01 Июл, Ср, 2009 13:35
Фотоотчет от Алабамы супер Как будто на выставке побывали
Автор: Biona   01 Июл, Ср, 2009 14:38
Best junior - № 47 BRI Talamaska Angel Eyes владелец Борисова Е.
ПОЗДРАВЛЯЮВЛЯЮ!!! ЛЕНА,ТВОИ БРИТАНЦЫ СУПЕР!!!
Автор: Biona   01 Июл, Ср, 2009 14:49
Talamaska писал(а):
Лену Костяеву (Biona) с победами ее девончиков, Майнес просто ЗВЕЗДА ,
ЛЕНА,СПАСИБО!!!
Автор: Biona   01 Июл, Ср, 2009 14:54
зайка писал(а):
Хочу поздравить от себя лично
Костяеву Леночку и белоснежку Майну с 1 местом WCF-ring Junior
ТАНЯ,СПАСИБО!!!
ТАНЯ,ТВОЙ ИРИС ОЧЕНЬ ИРИСНЫЙ,СУПЕР ПАРЕНЬ
Автор: Cherry_chokolat   01 Июл, Ср, 2009 18:45
North_star писал(а):
Юра и Света, спасибо огромное за такой великолепный полный и оперативный фотоотчет о выставке!
Спасибо всей нашей дружной команде - кто много работал, готовил и проводил эту выставку!
Свете Пугач, г. Санкт-Петербург - отдельное спасибо за красивые розетки для нашего шоу!
Спасибо участникам выставки - за высокую оценку нашей работы и теплые отзывы!
Приезжайте к нам еще!
Приглашаем всех на наши выставки в
[b][color=red]Всем победителям и номинантам - поздравления!
Присоединяюсь на все 100
Автор: СветланаС   01 Июл, Ср, 2009 23:55
Olga G писал(а):
Наконец мы дома, успели отдохнуть и прийти в себя.
Огромное СПАСИБО организаторам выставки, особенно Евгении за прекрасный праздник!!!
Отдельное СПАСИБО Юре за чудесные фото!!!
СПАСИБО г-ну Мебиусу за шикарное шоу - WCF-ринг!!!
Поздравляем своего сыночка MY-MIRAGE KASSY KING - он закрыл в субботу GICh, а в воскресенье открыл ECh.
Поздравляем Всех участников и победителей с их заслуженными победами!!!
Отдельно хочу поздравить Светлану Сергееву и её потрясающего кота Lord Lagent English Boy.
Света!
Ваш котик - ЧУДО!!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ МУЖЧИНА!!! Мы не могли налюбоваться этим красавцем!!!

Обязательно приедем к Вам ещё!!!
Ольга, спасибо Вам за поздравления!!!! Очень приятно
Я всё передам своему Лёхе , каждое Ваше слово!!!
Приезжайте обязательно!!!! Город Казань будет очень рад!!!!!
Замечательный клуб и все его друзья!!!!
Может и встретимся снова, если надумаем приехать осенью
Автор: Mair   02 Июл, Чт, 2009 02:55
фотографии - чудо! Все скачала на память! Спасибо!
http://s44.radikal.ru/i104/0907/15/5f40d3c7eea2.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0907/6e/71e5040407f7.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0907/9a/bb3db71d0d77.jpg
Автор: Atlantida   03 Июл, Пт, 2009 11:10
И немного наших фоток:
http://s57.radikal.ru/i158/0907/79/6a6d6d1fa61e.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0907/93/cd33f834d39c.jpg
http://i019.radikal.ru/0907/50/9e5bc001f69c.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0907/34/a9f41124994f.jpg
http://i018.radikal.ru/0907/a2/4efb4ba0ef39.jpg
ttp://s61.radikal.ru/i174/0907/d6/9e1ae4cd3727.jpg
Автор: Bazilik   06 Июл, Пн, 2009 00:53
Отзывы о выставке и фоторепортаж просто СУПЕР!!!
А фото Алабамы с открытым ртом- без комментариев!!!
Жаль что не не попала на этот праздник. С нетерпением жду августа
Поздравляю ВСЕХ!!!
Автор: VML   06 Июл, Пн, 2009 18:34
Здравствуйте! Я, Вязьминская Марина, хозяйка кошки корниш рекс Веста Веселый Эльф*RU, заявленная в каталоге под номером 71, к моему великому сожалению не смогла участвовать на выставке. Мои поздравления всем отзвездившимся и огромная просьба ко всем коллегам по породе, кто принял участие в выставке повестьте, пожалуйста, фотографии выставившихся корнишей.Надеюсь, на следующий раз обязательно приедем. Всех люблю
Автор: El Tesoro   06 Июл, Пн, 2009 20:13
Поздравляю Наташу Глущенкову (Самара) с Бест юниор 2-го дня,с 6-м местом на WCF-ринге котят и юниоров её красавишны-чёрнопятнистинькой ориенталочки Charming Tigress Amura Oriwendell Cat's,а также с 7-м местом Fuji Rubboko Shegumy Neko (такой весь из себя обольститель-чёрный ориентальный мачо) на WCF-ринге взрослых.
Автор: Zhenya   07 Июл, Вт, 2009 14:43
Дорогие участники нашей выставки.
От себя лично и всего нашего коллектива хочу Вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мы очень рады работать для Вас, и, надеемся, что качество выставок нашего клуба будет повышаться от раза к разу.
Хочу поздравить всех отзвездивших. Это здорово, что собрались животные настолько высокого уровня.
Огромное спасибо нашим экспертам - Андреасу Мёбиусу за все, и в частности, за потрясающее чувство юмора. Ирине Гориновой, Ларисе Кирилловне. Спасибо Вам за Ваши знания и добросовестную работу!
Огромное спасибо другу и начальнику Светлане Пономаревой. Света, мы тебя любим!!!
И особое спасибо за житейскую науку и неоценимую своевременную помощь Наташе Фоминой.
Автор: North_star   14 Июл, Вт, 2009 16:09
Фоторепортаж и результаты выставки опубликованы на сайте.
Ждем всех в гости на нашу следующую выставку
Автор: lanapride   20 Июл, Пн, 2009 01:09
Поездка в Казань удалась на все 100%
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЖЕНЕ И ЖАННЕ ЗА ДРУЖЕСКИЙ ПРИЁМ!!!


Фоторепортаж есть, но интернета нормального нет,
а тот который есть тот с черепашьей скоростью.
Как только скоростной починят, сразу начну выкладывать более полные фотоотчёты.
А сейчас только то, на что терпения хватит. Уж извините.

Автор: lanapride   20 Июл, Пн, 2009 22:39








Автор: North_star   21 Июл, Вт, 2009 21:00
Свет, и ты такие фотки не казала!
У тебя еще есть, я знаю...
Автор: lanapride   22 Июл, Ср, 2009 01:18
У меня фотографий немного, всего 147 штук.
Вот ещё несколько штук из них:

Спасибо Наташе Глущенковой и Галочке (девочкам из Самары) за такой приятный подарок!


Залюбить, так до смерти:


Автор: Zhenya   22 Июл, Ср, 2009 08:29

Да, Наташа у нас просто красавица!!! Андреас, глядя на нее только приговаривал "Джина Лолабриджида!!!! Пусть приезжает к нам в Берлин, я её всем друзьям покажу, вот какие девушки в России есть"
Автор: Anna@A   22 Июл, Ср, 2009 08:43
Света, спасибо за фотки
Посмотрела и сразу захотелось опять выставку в Парк Хаусе, скорее бы 22-23 августа
Автор: lanapride   22 Июл, Ср, 2009 10:15
А я завтра уже опять в Казани буду.
Вот ещё чуток фотографий:




С нашими судьями время летит незаметно:


Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru