CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

27-28 июня Казань WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
milkaLG
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 44
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik=) писал(а):
моя сладкуля Chulpan Wish's & Dream's оба дня Best Opposite Sex Улыбка
Света, поздравляю с такими замечательными результатами твою лапулечку-красавишну.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джевел
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 85
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik=) писал(а):
моя сладкуля Chulpan Wish's & Dream's оба дня Best Opposite Sex Улыбка
Светлана поздравляю Вас и заводчика с победами Вишенки Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arletta
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу высказать сначала свое хорошее впечатление Улыбка об организации выставочного зала, зал просторный и хорошо кондициоирован что в такую жару очень даже неплохо, было все для участников. Мелочи Rolling Eyes при прохождении вет.контроля в первый день это ерунда.
По сравнению когда некоторый судья запорол Печаль почти половину животных: (ну не тянете вы все на то что надо! ну глаза у вас не такие и шерсть у вас могла быть лучше и вообще вы мне не нравитесь!) Это относится не только к моей кошке, но и к многим остальным хорошим животным по всем параметрам. Ладно спасибо вам дорогой наш далекий судья надеемся что больше с вами никогда невстретимся! Смех
А остальное впечатление почти, замечу почти хорошее. Девочки в орг.комитете просто прелесть Улыбка . Только благодаря их слаженной быстрой и четкой работе впечатление о выставке у нас осталось хорошее. Суматохи с выдачей дипломов небыло никакой, все было быстро и четко.
Встретили много старых Улыбка и новых Нейтрально знакомых, было приятно пообщаться на волнующие темы. Но некоторые владельцы Нейтрально животных даже нехотели ответить на элементарные вопросы.
_________________
мы в ответе за тех кого приручили
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evko
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вс, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как представитель Ижевска, присоединяюсь к выше сказанным похвалам и благодарностям организаторам выставки! Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу ОТЛИЧНУЮ работу! Улыбка Понравилось всё: просторный зал с кондиционером, наличие фотографа-анималиста на выставке, лавочки с товарами для любимцев, отлаженная работа оргкомитета и, конечно же, замечательная доброжелательная атмосфера! Присоединяемся также к респектам г-ну Мебиусу))) Обязательно приедем еще раз Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Чиж
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 82
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы добрались до дома. И как второй представитель Ижевска хочу сказать огромное спасибо всем: организаторам выставки,Жанна, Женечка, девочки вы просто молодцы, экспертам: Ирина Евгеньевна-Вы супер! Господин Мёбиус шоумен экстра класса! Светочка Понаморёва после этой выставки я научу своего певуна-орика говорить не только мама, но ещё и Света. Я выставляла своего орика на такой представительской выставке в первый раз и мне было очень приятно, что его так высоко оценили. Поэтому поздравляю себя любимую и ещё более любимого котика-орика с BEST of BEST 3 первого и второго дня Отлично! Отлично! Отлично! Всем огромное спасибо. Улыбка Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чиж
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 82
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щтдельное спасибо Светлане Пугач за розетки. Поцелуй Красотище жуткое Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Orchidea
Любитель


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 496
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиж писал(а):
Поэтому поздравляю себя любимую и ещё более любимого котика-орика с BEST of BEST 3 первого и второго дня
Поздравляю!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Супер! Поцелуй
_________________
Вы тогда отклонение от породы, называйте своими именами,а лучше фамилиями(Kotsfinx)

Принять женщину такой, какая она есть - может только земля…

Успех- это умение сложить фундамент из камней, которыми в тебя кидают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MEXAHuK
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 16
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ииииииии....как третий представитель из Ижевска тоже хочу высказать благодарность организаторам выставки. Евгении - отдельное спасибо и уважение. Девочкам из секретариата - огромаднейшее спасибо за оперативность и организованность!
Господин Мобиус - вы лучший эксперт из тех, кого мы знали !
Организация была если не на высочайшем, то уж точно на высоком уровне. Расстроил по началу вет. контроль и его отношение к приезжим, но потом все устаканилось.
Выставка очень понравилась, всё было хорошо. Разнообразие конкурсов впечатлило. Награды достойнишим - поразили. Просторный и кондиционируемый зал - выше всяких похвал.
Короче, всем спасибо - мы к вам приедем обязательно в следующий раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BRIльянс
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 694
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз хочу поздравить Свету Сергееву, на этот раз с тем, что ее Леха, Lord Lagend English Boy, стал ОБА дня БОБ 1, занял 2 место на WCF-ринге... и с успехами на монопородке, а особенно с победой маленькой Лялишны, обставившей среди британов даже папу! Отлично! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kisolda
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 366
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik=) писал(а):
моя сладкуля Chulpan Wish's & Dream's оба дня Best Opposite Sex Улыбка
Светик, поздравляю тебя и твою красотку Вишенку с такими результатами!!!Отлично! Умничка! Поцелуй
_________________
Никогда не спорьте с дураками: они опустят Вас до своего уровня и победят за счёт опыта.
Правильно я сказал, дядь Коль? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009