CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

23-24 мая Луганск, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важно какой ты человек и какие люди рядом - это правда. Отлично!
А теперь немного фоточек в тему.
Автор фотографий Волчанская Александра. Отлично!



_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Merelin
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 31
Откуда: Lugansk

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка Лю писал(а):
Kity,Merelin,поздравляю с тем,что вы всё выдержали!!!! Поздравляю с тем,что титулы не смотря ни на что-ваши Смех Поздравляю с тем,что вы славно провели время до и после выставки!!! Любовь
Спасибо! Время проведенное вместе ДО и ПОСЛЕ, сгладило практически все неприятные моменты Смех А клубу я, все - таки, желаю дальнейших успешных, праздничных и организованных выставок. Все - таки это мой город, и мне обидно, что так все обернулось.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мегги
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.., трудности... Недоумение
Так они для того и даются, чтобы кто-то проиграл, потому что трудности, а кто то победил не смотря на трудности Очень счастлив
Цитата:
Насчёт трудностей. Не важно в какие условия ставит жизнь. Важно какой ты человек и какие люди рядом
Это действительно важно Отлично!
Поздравляю Ирочку Петренко, Таню Тимофееву и всех звездивших и победивших с заслуженными победами, не смотря на возникшие трудности с организацией выставки Любовь Любовь Любовь
Клубу "Ласковый зверь" желаю дальнейших успешных выставок.
О "Владминесе" то же когда то похожее писали те же люди, но он выжил и звездит! Верю, что в будущем у Вас все получится! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегги, трудностей с получением титулов или номинаций не было. Скорей даже наоборот. Хотелось бы звериков побольше и даже посильнее.
Были трудности другого рода Недоумение
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sonya
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 118
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, поздравляю с победой Ирбиса. Очень рада победе короткошерстного бобтейла Отлично!
Люблю таких, помоечного окраса. Нас мало, но мы - в тельняшках Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonya, спасибо Вам большое за поздравления!!! Улыбка
и мне тоже "дикари" ОЧЕНЬ Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Поздравляю Мерелин и её сфинксов
Kochav Ha-Carmel Touch of King's my Asterisk
и Lanion Veni Vidi Vici of my Asterisk
с первыми титулами и номинациями на бест второго дня Отлично!
Так же поздравляю моего сынка, лилового колорного британа Mon Ami с номинациями на бест двух дней. Сынко достойный Отлично!
Kity писал(а):
Мегги, трудностей с получением титулов или номинаций не было. Скорей даже наоборот. Хотелось бы звериков побольше и даже посильнее.
Аааа, дорогуша, теперь понятно, на выставке-то, судя по Вашим постам, только Ваши зверики и были достойными кандидатами на победу Ухохочешься! поэтому их(достойных, на Ваш "профессиональный" взгляд) и было на выставке ТАК мало Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить Лерочку из КЛК "Владминес" и ее очаровательного черного пятнистого фолдика Джокера с номинацией второго дня!!!! Отлично! Поцелуй
УМНИЧКИ!!!!!
Лера, мне было очень приятно с тобой познакомиться на выставке Улыбка ты - умничка Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Михайловна, а где же фотки с БЕСТа? Мне сказали, что, оказывается, на выставке работал профессиональный фотограф (которого я, как-то, не заметила Недоумение ). Ждем с нетерпением фоточек и официальные результаты выставки!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009