CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

30-31 мая Уфа WCF
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Cat's tail
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 33
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 21:23    Заголовок сообщения: 30-31 мая Уфа WCF Ответить с цитатой

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
УФА
30-31 МАЯ 2009


Эксперты:
1. Светлана Волкова WCF AB (Украина)
2. Николай Волков WCF AB (Украина)
3. Вера Авсарагова WCF LH/SLH/SH (Россия)

Запрос информации:
catshowufa@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жемчужина
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 411
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы и дома.
Поздравления участникам и победителям первого дня выставки!!!
Персидской серебристой кошечке Snowball's Katarina поздравления с Бэст Юниор! Поцелуй Отлично! Поцелуй А так же её владелице и заводчице!
Очень хотелось бы, чтобы участникам и кошкам было более комфортно на выставках, особенно в летний период!.. 2 дня в душном помещении выдержат немногие...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skye
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителя первого дня серебристого пушистого Мишку и его хозяйку Ольгу Халикову!
Поздравляю занявшего второе место в бесте лиливого плюшку Лучезара и его хозяйку Валентину Шавалееву!
Всем победителям - ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сильвер мист
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Казахстан Петропавловск

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Халикову Олю и ее очаровательного котика Exotic Style Gummy Bear of Black Pearls с победой Отлично! Любовь Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Жемчужина
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 411
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skye писал(а):
Поздравляю победителя первого дня серебристого пушистого Мишку и его хозяйку Ольгу Халикову!
Всем победителям - ПОЗДРАВЛЯЮ!
Сильвер мист писал(а):
Поздравляю Халикову Олю и ее очаровательного котика Exotic Style Gummy Bear of Black Pearls с победой Отлично! Любовь Поцелуй
пасибо за поздравления Поцелуй Улыбка
Фото с бэста

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maratea
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в самом деле очень душно было Печаль мой кот Ерофей на бэсте вполне однозначно высказался по этому поводу, ну все видели эту злую сибирскую морду... Так однозначно, что мне пришлось в травмпункт ехать Confused
Сегодня мы не решились выставляться по причине очень возбужденного состояния кота и духоты, да и мне что-то очень уж тяжело вчера было - и так больная сидела) ну хотя бы САС мы закрыть успели.
Жаль, конечно, что из-за поведения не дали призового места... но кошечка-кёрл была прекрасна, так что все справедливо)))) мои поздравления всем победителям! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Альманда
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 134
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 17:46    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ НАТАЛЬЮ НИЗОВЦЕВУ И БОНЮ С ПЕРВЫМ МЕСТОМ WCF-РИНГЕ Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
ПОЗДРАВЛЯЮ ИРИНУ СТУПИНУ И УСНЕЮ С 5-М МЕСТОМ В WCF-РИНГЕ
Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
МОЛОДЦЫ!!!!!
_________________
Я белая и пушистая... даже если я черная...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прагматик
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 160
Откуда: Снежинск

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! ДОЧЕНЬКУ БОНЕЧКУ С ПОБЕДОЙ В WCF-РИНГЕ!
_________________
Какое слово ты скажешь, такое в ответ и услышишь. (Гомер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shicolatka
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 5
Откуда: Уфа, Башкортостан

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Спасибо за выставку...это первая выставка моих первых детей (извините за каламбур). Спасибо со вторым местом в ринге и со вчерашним BEST среди котят!!! Мы самые счастливые=) Спасибо Татьяне Черновой за мою Чиушечку...эта девочка подарила мне такого победителя и будущего чемпиона!!!
Всех поздравляем с победой и с участием=))
_________________
А Что такого в том, что мы эгоистичны...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ежевичка
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 185
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Альберта и Дилару Бакусовых с IV местом в WCF-ринге их питомца сибиряка Будулая Сиберия Отлично! Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009