CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Уральские Рексы-кто они?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 44, 45, 46  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Геннадий
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Уральские Рексы-кто они? Ответить с цитатой

Просто мне уже сказали и по возможности, я их исправлю и потом у меня на данный момент пометов пока не предвидется и в выставках я уже не буду участвовать так что спорить даже о тех кошках которые умерли по старости, у меня их за прошлый год 6 кошек умерло
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуршик
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 295
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий перечислите пожалуйста фамилии экспертов судивших Ваших питомцев.
_________________
Дурак приписывает нам все то,чем обладает сам!(чья-то мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vika1
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Извините, но документы не питомник выдает, а клуб и конечно обидно Вам было, но на мне почему срываться.

Ген, мне не было обидно за такую ошибку. Все должно быть правильно. Родословная для кошки,что для человека паспорт.
_________________
Уральский рекс-кудрявые кошки России.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vika1
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий, вы смотрели презинтацию уральского рекса. Сравните урала со своими кошками...вы видите отличие? Вы понимаете или согласны с тем, что УРАЛ надо убирать с родословных ваших кошек и самих кошек нельзя уже называть уралами?
_________________
Уральский рекс-кудрявые кошки России.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Геннадий
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Уральские Рексы-кто они? Ответить с цитатой

Когда я сижу над ней, то она пишет как я прошу, а вообще она считает эту породу Урал рексами и все вопросы к ней. а сейчас я практически не выхожу из дома, мне до магазина не дойти, а дойду не принести, с нового года 5 раз на улице был Я инвалид второй группы и не кто не берется лечить. А вам не дают покоя мои кошки, так у меня не заржавеет, я просто возьму и усыплю, а у Вас пусь грех на сердце останется, из за приставки Си.Вместо того что бы радоваться, что та кошка, что вы считаете потеряной живет в Петербурге и размножается и имеет право называться Уралом, надо было тогда когда Вы делали на кошку стандарт учитывать, что есть такая популяция в Петербурге. Уже тогда были кошки у меня. А не наезжать Сейчас когда кошке уже более 17 лет просто не сурьезно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуршик
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 295
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий,Вы молодец,Вы вывели в одиночку новую породу миксовых кошек,Во один продолжаете работу над ними и порода должна быть узнаваема.Назовите их Невский рекс или Нев си рекс,название должно быть свое и узнаваемо,а не заимствовано у другой породы.Все так делают!
Помогать в разведении мы вам не можем,т.к. у нас другая порода,нам скрещивание разрешено ТОЛЬКО с ЕКШ да и то только до 2011года,животные у нас с Вами разнотипные и скрещивать их мы не видим смысла.
_________________
Дурак приписывает нам все то,чем обладает сам!(чья-то мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vika1
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ген, мы не наезжаем..мы просто хотим разобраться. Если бы просто отвечали на наши вопросы, то все было понятнее. А так...много чего не ясно.
Здоровья вам и долголетия и жизнь без волнений!!! У вас есть приемница- пригласите ее сюда, пусть она нам все объяснит и расскажет, чтоб мы вас своими вопросами не волновали больше.
Если , что не так, извините. Иногда простое можно принять за обидное или какой-то наезд...
_________________
Уральский рекс-кудрявые кошки России.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуршик
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 295
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 20:34    Заголовок сообщения: Re: Уральские Рексы-кто они? Ответить с цитатой

Геннадий писал(а):
Когда я сижу над ней, то она пишет как я прошу, а вообще она считает эту породу Урал рексами и все вопросы к ней. а сейчас я практически не выхожу из дома, мне до магазина не дойти, а дойду не принести, с нового года 5 раз на улице был Я инвалид второй группы и не кто не берется лечить. А вам не дают покоя мои кошки, так у меня не заржавеет, я просто возьму и усыплю, а у Вас пусь грех на сердце останется, из за приставки Си.Вместо того что бы радоваться, что та кошка, что вы считаете потеряной живет в Петербурге и размножается и имеет право называться Уралом, надо было тогда когда Вы делали на кошку стандарт учитывать, что есть такая популяция в Петербурге. Уже тогда были кошки у меня. А не наезжать Сейчас когда кошке уже более 17 лет просто не сурьезно

Вот как Вы любите своих животных!!!
Вас приглашали на признание породы-Вы не приехали!!!
Еще раз говорю-Мы не плачем по потерянной популяции СВЕРДЛОВСКИХ рексов,они несли ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ДЕФЕКТЫ!!!
_________________
Дурак приписывает нам все то,чем обладает сам!(чья-то мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vika1
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга права..Вы- молодец!!!!!! Столько упорства и терпения не у каждого заводчика хватит.
Цитата:
А вам не дают покоя мои кошки, так у меня не заржавеет, я просто возьму и усыплю
Я понимаю, что вы в сердцах написали, но не надо так... у нас просто разговор...не нервничайте.
_________________
Уральский рекс-кудрявые кошки России.


Последний раз редактировалось: Vika1 (01 Май, Пт, 2009 20:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Геннадий
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Уральские Рексы-кто они? Ответить с цитатой

А не приходило Вам в голову что вписать к уралам нашу популяцию проще, сделав дополнение как это делается в любом законе поправки введя их отдельной строкой и среств для этого не надо и всем будет понятно, потому что корни Уральские есть и решать это должны не заводчики, а федерация , но как бы не вывести наших кошек и потерять своих вот, это может случится природа не прощает ни чего. Надо мирно сосуществовать и не расскидывать, то что уже есть и имеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 46
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009