CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Уральские Рексы-кто они?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 44, 45, 46  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bear
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 73
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотите сказать что наши кошки фенотипично схожи???

И кто же, когда и какой организацией был признан урал СИ рекс???!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Парнас
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emerald Ural писал(а):
Парнас писал(а):
Я лично обманом заманена сюда! Но пришла я с целью говорить только о наших прекрасных животных! Что Вам не нравится? За нашими спинами песочите нас на чём свет стоит, а как мы пришли ответ Вам дать, так сразу у Вас непонятки!... Отвечать за каждое своё слово придётся! Потому мы правы!


Я готова ответить за каждое свое слово! Только я в замен тоже хочу ответа на поставленные вопросы, а не отписки про отпуска и слова что вы правы, подкрепите их хоть чем то кроме того сто вы занимеетесь выведением че го то не похожего на породу Уральский Рекс, добавляете приставку СИ и поливаете всех... Геннадий хоть какие то доводы приводил, а от Вас пока ничего не услышала

Какие от меня-то доводы Вы хотите услышать, если мы с Ген.Ником. - один питомник?! Мои доводы такие же....
Вот, что я Вам скажу: прочитайте книгу "Аборигенные кошки России", там описана вся их биография и селекция . И все вопросы - автору!
Ко мне пришли уже готовые животные, я просто вложилась в их карьерный рост и как смогла показала их людям.
Вопросы...Все эти вопросы уже теребились в личных беседах, у меня уж оскомина от них....Причём, я высылала конкретно фотографии и вырезки из статей; пусть заводчики уральцев проверят почту!...
_________________
Голубоглазеньких люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парнас
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bear писал(а):
Вы хотите сказать что наши кошки фенотипично схожи???

И кто же, когда и какой организацией был признан урал СИ рекс???!!!

Уважаемый (мая?) см. выше! Это уже мусолилось... Печаль
_________________
Голубоглазеньких люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bear
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 73
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парнас писал(а):
Emerald Ural писал(а):
Парнас писал(а):
Я лично обманом заманена сюда! Но пришла я с целью говорить только о наших прекрасных животных! Что Вам не нравится? За нашими спинами песочите нас на чём свет стоит, а как мы пришли ответ Вам дать, так сразу у Вас непонятки!... Отвечать за каждое своё слово придётся! Потому мы правы!


Я готова ответить за каждое свое слово! Только я в замен тоже хочу ответа на поставленные вопросы, а не отписки про отпуска и слова что вы правы, подкрепите их хоть чем то кроме того сто вы занимеетесь выведением че го то не похожего на породу Уральский Рекс, добавляете приставку СИ и поливаете всех... Геннадий хоть какие то доводы приводил, а от Вас пока ничего не услышала

Какие от меня-то доводы Вы хотите услышать, если мы с Ген.Ником. - один питомник?! Мои доводы такие же....
Вот, что я Вам скажу: прочитайте книгу "Аборигенные кошки России", там описана вся их биография и селекция . И все вопросы - автору!
Ко мне пришли уже готовые животные, я просто вложилась в их карьерный рост и как смогла показала их людям.
Вопросы...Все эти вопросы уже теребились в личных беседах, у меня уж оскомина от них....Причём, я высылала конкретно фотографии и вырезки из статей; пусть заводчики уральцев проверят почту!...


Читали эту книгу, вот только там половины того что вы говорите нет.
А вот Вы видимо не читали, т.к некоторые цитаты были именно из этой книги. Очень жаль что Вы не можете ответить на конкретно поставленные вопросы!!! А только охаете... Почитайте спец литературу что бы хоть в курсе быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Emerald Ural
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парнас писал(а):
[
Какие от меня-то доводы Вы хотите услышать, если мы с Ген.Ником. - один питомник?! Мои доводы такие же....
Вот, что я Вам скажу: прочитайте книгу "Аборигенные кошки России", там описана вся их биография и селекция . И все вопросы - автору!
Ко мне пришли уже готовые животные, я просто вложилась в их карьерный рост и как смогла показала их людям.
Вопросы...Все эти вопросы уже теребились в личных беседах, у меня уж оскомина от них....Причём, я высылала конкретно фотографии и вырезки из статей; пусть заводчики уральцев проверят почту!...

Я немогу Вас понять, У Ваших кошек нет стандарта! Разработаете стандарт, признайте породу. Причем здесь книга то. Вы в Питере вывели никому неизвестную породу прилив крови Уральского Рекса и еще нескольких пород, почему название то наше?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Emerald Ural
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парнас писал(а):

Ну, Вы даёте?...Если б моих кошек "грязными" назвали, я б зёнки быстренько выцарапала бы!...А те молчат... Печаль
Мои кошки Урал-Си-Рексы! Вы опять уснули и всё пропустили?... Rolling Eyes


Это что Урал Си Рекс??? название чего???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Парнас
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emerald Ural писал(а):
Парнас писал(а):

Ну, Вы даёте?...Если б моих кошек "грязными" назвали, я б зёнки быстренько выцарапала бы!...А те молчат... Печаль
Мои кошки Урал-Си-Рексы! Вы опять уснули и всё пропустили?... Rolling Eyes


Это что Урал Си Рекс??? название чего???

А!...Так Вы не в курсе о чём мы тут говорим? Кошки такие....Старосиамского типа. С курчавой шерстью.... Confused
_________________
Голубоглазеньких люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Emerald Ural
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парнас писал(а):

А!...Так Вы не в курсе о чём мы тут говорим? Кошки такие....Старосиамского типа. С курчавой шерстью.... Confused

открываем учебник биологии за 7-8 класс и внимательно читаем (раз читать Вы умеете) кошка - это вид животного. А Урал Си Рекс это кто???
Уральский РЕкс Это порода.
А Урал Си Рекс это кто???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Парнас
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emerald Ural писал(а):
Парнас писал(а):

А!...Так Вы не в курсе о чём мы тут говорим? Кошки такие....Старосиамского типа. С курчавой шерстью.... Confused

открываем учебник биологии за 7-8 класс и внимательно читаем (раз читать Вы умеете) кошка - это вид животного. А Урал Си Рекс это кто???
Уральский РЕкс Это порода.
А Урал Си Рекс это кто???

Кошки такие! Помимо уральцев есть ещё очень много пород!Вы плохо информированы! Ухохочешься! Генетика на месте не стоит: всё движется и порождает новое. И это не ГМО какое-нибудь, а многолетний труд с потерями, неудачами, радостями и победами. Представляете, вот несколько лет назад была выведена порода Невские Маскарадные, потом Петерболды, а теперь вот ещё и Урал-Си. Вы не замыкайтесь только на учебнике по биологии за 7-ой класс 18.... года! Расширяйте круг чтения,уважаемый(мая???) Ну, ты совсем того...
_________________
Голубоглазеньких люблю!


Последний раз редактировалось: Парнас (02 Май, Сб, 2009 18:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Emerald Ural
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парнас писал(а):

Кошки такие! Помимо уральцев есть ещё очень много пород!Вы плохо информированы! Ухохочешься!

Может быть я плохо информирована! Пудте так любезны проинформируйте!!! Урал Си Рекс - это порода???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 46
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009