CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Уральские Рексы-кто они?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 44, 45, 46  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Геннадий
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 09:55    Заголовок сообщения: Уральские Рексы-кто они? Ответить с цитатой

Говорите не знали, нас а помощь некоторые просили, и кошек нам навязывали и просили наших, а теперь во всем мы виноваты, мы вам не навязываемся.

Последний раз редактировалось: Геннадий (05 Май, Вт, 2009 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Геннадий
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зная что с нами вязать нельзя навязываете нам своих кошек

Последний раз редактировалось: Геннадий (05 Май, Вт, 2009 11:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуршик
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 295
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий писал(а):
Вот еще письмо от вас

От кого: •uralreks"<ural-reks@yandexru> в адресную книгу . в чёрный п^т,
Кому: sirex64@mail.ru
Дата: 06 Апр 2007 17:21:18 Тема: Re: письмо
wjn kfij щас yti | АНГЛИЙСКИЙ | Русский
Родились 2 апреля.
На какую сумму. . Галя мне трудно ответить. За рубеж я продаю по 800
Москве и по России 20000тыс.руб. Это для вас дорого?
Галя, а какие вы можете предложить варианты?

и зная что с нами вязать нельзя навязываете нам своих кошек

Да,она не знала,а почему личную переписку выложили?Добро!
_________________
Дурак приписывает нам все то,чем обладает сам!(чья-то мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Геннадий
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вот еще одно Ваше письмо Оля
Дата 21 Map 2007 14:32:17 Тема: Re: Re: письмо

Согласна полностью с вами. В Москве, можно сказать, уралы только у меня Есть 2 кота, которым уже лет по 7. Первые мои котята в Лобне тоже взрослые коты Но никто не хочет вязаться. Когда погиб первый кот, его привезли из Екатеринбурга, вся племенная работа встала. Пробовала вязать свою кошку с ее сыном, но помет погиб не подошли. Кто имел связь, т.е. кто привез нам кошек, не помогал. Не буду называть кто, известный фелинолог. Работа встала на 6 лет. И только когда приобрела комп. зарегистрировалась на несколько кошачьих сайтах ,на меня вышли из Екатеринбурга. Вот уже три месяца живет у нас кот, привезенный на вязку. Одна кошка повязалась, но другая, на которую вся надежда никак не хочет течь. Возможна молода ей год, но, как правила к этому возрасту кошки текут.
Голубого котенка, что вы видели на фото, я оставила себе. Он единственный такого окраса среди уралов. В апреле межд. выставка "Содружество—буду выставлятся
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуршик
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 295
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Галина Иванова02-04-2009 14:54 удалить
Вы вот лучше скажите мне, сколько составляет ваш годовой налог с коммерческой деятельности? Я имею в виду продажу кошек. Наверняка ведь ни копеечки не платите!
Ну, и чём мне с вами ещё говорить?....
Мало того, что серость провинциальная, которая, кроме "старого своего комода ничто за мебель не считает", так ещё и законы нарушаете! Нарушаете!...

Вот так нас!
_________________
Дурак приписывает нам все то,чем обладает сам!(чья-то мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парнас
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуршик писал(а):
Цитата:


Галина Иванова02-04-2009 14:54 удалить
Вы вот лучше скажите мне, сколько составляет ваш годовой налог с коммерческой деятельности? Я имею в виду продажу кошек. Наверняка ведь ни копеечки не платите!
Ну, и чём мне с вами ещё говорить?....
Мало того, что серость провинциальная, которая, кроме "старого своего комода ничто за мебель не считает", так ещё и законы нарушаете! Нарушаете!...

Вот так нас!

Во-первых, коли уж вставляете письмо моё, то редактировать не надо, - полностью вставляйте, а не те места, которые удобны....
Второе: совершенно понятно каждому УМНОМУ! человеку о чем здесь говорится. Для вас готова пояснить ещё раз, что речь идёт о новой породе кошек Урал-Си-Рекс ("старый комод" в данном случае - Урал-Рекс, исходный материал)
Третье: вы чтоли забыли о чём говорили? Напоминаю: вы говорили, что прежде никогда не знали Ген.Ника, что кошек своих нам не впаривали, и что готовы были отдать котёнка бесплатно. Мы доказали просто в очередной раз, что вы врёте!
Никакого злого умысла! Мы так защищаемся от негатива! Это наша Питерская стратегия!
Как вам повезло-то со мной пока разговаривать: колесо лопнуло, вот я вам и любезно рамсы поправляю.... Нейтрально
_________________
Голубоглазеньких люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парнас
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и откуда же за три года у вас появилось более 200 курчавых хвостов, если несколько кошек умерло, а рождались только коты? Прошу прощения, вы и их тоже спаривали??? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Это уже даже не инбридинг..... Ухохочешься! Как у вас всё запущено! Ухохочешься!
_________________
Голубоглазеньких люблю!


Последний раз редактировалось: Парнас (02 Май, Сб, 2009 11:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vika1
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парнас писал(а):
...и откуда же за три года у вас появилось более 200 курчавых хвостов, если несколько кошек умерло, а рождались только коты? Прошу прощения, вы и их тоже спаривали??? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Это уже даже не инбридинг..... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Ухохочешься! Галина вы запутались!!!! Вы отвечаете заводчице из Екатеринбурга, а речь ведете о Московском питомнике Ухохочешься! Ухохочешься!
Это в Ектеринбурге,Москве, Перми,Волгограде,Германии-вместе взятых, поголовье уральских рексов до 200. Имея одну кошку в питомнике,приносящую потомство, довести численность котят..за 3 года до 200 ??? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Вы хоть подумали над тем, о чем написали?
Галина, вы, считающая себя очень умным, знающим фелинологом, которого знают даже в Европе ( Шок ), а ведете себя как вздорная и склочная баба,извините.

Далее о ценеобразования на котят урал рекса.. Не поняла...всегда котята малочисленных пород или пород пользующихся спросом , а также на котят любых пород с редким окрасом цены выше. Мы ситаем свою породу редкой и уникальной и ставим цену ту, которую эта порода зазслуживает. Но вы видно своих кошек больше приравниваете к корнишам, а на корнишей,как известно, цены значительно ниже. И это зависть...только зависть,извините, но я не знаю другой ответ.

Теперь я обращаюсь к вам Геннадий. Да некоторое время назад я практически ничего не знала не об уралах ни о урал си рексах. Я обращалась к вам за советоми или мы просто вели переписку. Да у меня было желание приобрести котенка у вас, но котята были только у Галины. После того, как она прислала родословную,если не ошибаюсь, на родителей коши и эту родословную я показала Марине Литвеной, как специалисту по уралам- у меня пропало такое желание.
О просьбе о помощи.. я ее получила не от вас , а от заводчиков Екатеринбурга. Благодаря им я узнала породу, поняла стандарт и особенности. И то, что я когда- то хотела продать кошку (кота ли, уж не помню) и что с того? Как заводчице мало знающей на то время особенности породу-это простительно. Гена, я не один раз говорила-живите сегодняшним днем, а не то, что было несколько лет назад.
В двадцатый раз прошу вас- отбросьте обиды, свои амбиции и прочитайте все, что пишется в этой теме глазами стороннего. Пожалуйста, сделайте это и ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО! ТОЛЬКО ТОГДА ВЫ МОЖЕТ НАКОНЕЦ ПОЙМЕТЕ, ЧТО НЕ БЫЛО В ВАШ АДРЕС ОСКОРБЛЕНИЙ, УНИЖЕНИЙ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ПЛОХОГО. ПРОСТО ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК, ЧТО ВЫ ПИСАЛИ НАМ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧИТАЯ НАШИ ВОПРОСЫ!!!! Если бы было по- другому, то с нашей стороны было меньше вопросов. Мы вас не понимали-вот почему столько ВОПРОСОВ, но никак не наездов!
_________________
Уральский рекс-кудрявые кошки России.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Парнас
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для VIKA: Чтож вы не приглашаете их на этот форум? Давайте уж и проведём перепись! Про Пермских кошек я знаю не по-наслышке, общались по рекомендации уважаемой О,С. Мироновой.
Что касаемо Германии: это , видимо, те самые люди, которые очень заинтересовались нашим разведением?Которым наши кошки очень понравились?! Кто-то из вас присылал мне приглашение на тот сайт ( и у меня есть тому письменное подтверждение, которое я с удовольствием вам покажу!)
И наконец, я просила все мнения о моей персоне оставить при себе! Мы говорим здесь только о кошках! Или нет?..
_________________
Голубоглазеньких люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парнас
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более того скажу я вам: наша порода ещё более уникальна, потому как мы результат огромной работы над аборигенными кошками. Именно об этом говорится в книге О. Мироновой "Аборигенные кошки России", где помещена фотография нашего (моего в частности!) Арнольда с Парнаса.Вставть в один ряд с Корнишами мы просто права не имеем, потому как вообще никакими краями мы с ними не соприкасались!
_________________
Голубоглазеньких люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 15 из 46
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009