CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

CassiopeiaNN - где правда, где ложь? (отделено из Сфинксовки
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Чт, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CassiopeiaNN писал(а):
?


Вот эту кошечку она привезла вместе с моими для своей клиентки, но там эту кошечку сначала испортили, не приучив к лотку, а потом стали бить за то, что она загадила им всю квартиру.
Теперь Яшма живёт у меня и ходит только в лоток.

Кассиопея,давно вас не слышно было.Но мы еще не забыли,что в прошлых показаниях эта кошечка жила у вашей подруги с садистом мужем.
Какое моральное право вы имеете хоть кого-то осуждать,если сами отдали десятидневного котенка,у вас что его,с милицией забирали(
_________________
Таня.


Последний раз редактировалось: Никина мама (23 Апр, Чт, 2009 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Чт, 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
23 апреля 2009г.
CassiopeiaNN писал(а):
хочу рассказать одну страшную историю про ветеринара-садистку, которая продолжается до сих пор.
В конце октября 2007-ого года мы с дочкой решили купить кошечку породы канадский сфинкс и начали искать в нашем городе того, кто продаёт котят. Никаких объявлений в газете тогда не было и я стала обзванивать клубы в надежде приобрести котёнка там. И в одном из клубов мне дали телефон Денисовой Галины Николаевны, которая привезла кошечку из Москвы и продаёт её по каким-то причинам.


Цитата:
01 февраля 2009 г
CassiopeiaNN писал(а):
.
По-поводу кошки, конечно безумно жалко, тем более от госпожи Лопаткиной из города героя Москва - великой размеоженки, после клеточного содержания, с переломанной психикой и полном отсутствии доверия к людям. Дело в том, что договор составлен так, что она имеет право забрать кошу обратно, если не получит всю сумму в срок до 1 ноября 2008г.


Цитата:
21 октября 2008 г

.Вот купила двух кошек шоу класса из хорошего питомника и котика от чемпионов.

Комментариев не имею Смущение Смущение
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Чт, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поцелуй

Последний раз редактировалось: CassiopeiaNN (29 Сен, Вт, 2009 21:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Чт, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И почему опять эта старая манера-вырывать из текста куски и трактовать так, как Вам это удобно

А где вы трактовку то увидели? Недоумение Недоумение
Я вот просто разобраться хочу откуда у Вас котики. То ли из хорошего питомника от чемпионов, то ли от разведенки Лопаткиной, то ли от садистки Денисовой Недоумение Недоумение Недоумение
А вот это не могу не откомментировать
Цитата:
теперь о самом страшном для меня, ведь это я своими руками отдала этой зверюге двух маленьких кошечек, которым на тот момент было одной 1 месяц и 4 дня, а второй всего 10 дней от роду в уплату за вторую кошку

Чем вы то лучше её, раз своими руками 10-ти дневного котенка кому бы то ни было отдать смогли? Недоумение Недоумение Недоумение
Впрочем, пусть с вами сфинксоводы разбираются. Лично для меня всё ясно, и, ради бога, больше не пишите мне извинения в ЛС. Не поверю.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Чт, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):

Впрочем, пусть с вами сфинксоводы разбираются. Лично для меня всё ясно


Муся, не только тебе все давно ясно. Этого пользователя никто серьезно не воспринимает.
Сейчас мы пишем это:

CassiopeiaNN писал(а):

Но я нашла выход и купила у неё-же для своих девочек котика, вот такой он сейчас:

А вот в таком состоянии я его забрала в 1,5 месяца от роду, хотя договаривались, что она подержит его до 2-х.



А ранее (в октябре)


CassiopeiaNN писал(а):
Как Вам нравится такое чудо?
Вот копалась у себя в архиве, нашла малыша от первого помёта
http://s60.radikal.ru/i169/0810/bb/0170d90c1b9c.jpg


CassiopeiaNN писал(а):
Да не текли глазки у них никогда, это просто мои первые котята были, не было вообще никакого опыта, боялась трогать их вообще лишний раз, думала - такие хрупкие и нежные - больно сделаю. А вторых Вы видели. НЕ СУДИТЕ СТРОГО, Я ЧАЙНИК!!! Конфуз


Вранье уже достало Отстой!
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Чт, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya-la писал(а):

.
Сейчас мы пишем это:

CassiopeiaNN писал(а):

Но я нашла выход и купила у неё-же для своих девочек котика, вот такой он сейчас:
http://s55.radikal.ru/i149/0812/02/503ba3fcd210.jpg
А вот в таком состоянии я его забрала в 1,5 месяца от роду, хотя договаривались, что она подержит его до 2-х.
http://s60.radikal.ru/i169/0904/1d/1252a33fd5c8.jpg


А ранее (в октябре)


CassiopeiaNN писал(а):
Как Вам нравится такое чудо?
Вот копалась у себя в архиве, нашла малыша от первого помёта
http://s60.radikal.ru/i169/0810/bb/0170d90c1b9c.jpg


CassiopeiaNN писал(а):
Да не текли глазки у них никогда, это просто мои первые котята были, не было вообще никакого опыта, боялась трогать их вообще лишний раз, думала - такие хрупкие и нежные - больно сделаю. А вторых Вы видели. НЕ СУДИТЕ СТРОГО, Я ЧАЙНИК!!! Конфуз


Вранье уже достало Отстой!

какой пердюмонокль, однако.............
как там, у М.А. Булгакова то?
"Поздравляю, Вас, гражданин (в данном случае гражданка), соврамши!" Показать язык Показать язык Показать язык
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kaelenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 620
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, где правда, где ложь, но за животных на фото нужно просто с землей сравнять их владельцев! Это же ужас! Неужели никакой управы нет на этих гадов?!??
_________________
Сфинкс - это счастье, а счастья много не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЦУКИ !!!!!!! ОДНА ОТДАЛА- ВТОРАЯ ПОЛУЧИЛА !!!!!!
ЗАПУУУУУУТАЛАСЬ !!!!! Вы ведь писали про первую кош совершенно ДРУГОЕ- в смысле откуда она у вас. А это ???? ЧТО ????
РАДИ БОГА расставте все по местам обьясните сколько у вас кошек и кто ОТ КОГО !!!
ПИПЕЦ!!!! ЕЩЕ немного и все строем пойдем сдаваться в дур дом !!!
А животные на фото!!!!-не знаю ?? усну ли сегодня.???
Девочки что можно сделать как забрать живность????
Кормяшая кош!!!!!-БУХЕНВАЛЬД ОСВЕНЦИМ. (((((( СВОЛОЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСИОПЕЯ все в жизни бывает !!!!! Если вы ПОДПЕВАЛИ ЭТОЙ твари для того чтобы забрать у нее живность и расчитаться то напишите все честно и по полрядку про ВСЕХ своих хвостатых. А ТО ИНАЧЕ вам грош цена.ВЫ столько наломали и наврали и столько раз кричали волки что если и в самом деле ВОЛК то уже никто и не шелохнется. ПОСЕМУ ПИШИТЕ ПРАВДУ СНАЧАЛА И ПРО ВСЕХ ХВОСТОВ !!!.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сфинкса
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 436
Откуда: Владивосток-Сеул

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, сейчас материться буду Злость
Сфинкса? Шок В 10-дневном возрасте? Шок
CassiopeiaNN, вам по ночам кошмары не снятся? Злость

Тут после 3-х месяцев "резину тянешь". Всё кажется, что маленькие ещё, стараешься к 4-м отдавать.
_________________
Никакой рай не будет раем,если меня там не встретят мои кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009