CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

11-12 июля Москва TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Feneek
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 3
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Посмотреть мои фото и скачать можно здесь:
http://foto.mail.ru/mail/semins/4166 Выкладывать буду в течении 3-4 дней. Не все получилось по высшему классу, сорри Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто потерял розетку (желтую) с одним финалом и расческу-пуходерку пишите в ЛС.
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже оклемалась Показать язык Проснулась сегодня в 9.30 утра без характерной послевыставочной усталости Улыбка Но Оля все равно в моих глазах герой, так как она встала раньше и вполне живчиком поехала доделывать последние заморочки Любовь
Олечка, Надя Гусарова, Ирина Федосеева, Ольга и Дмитрий Юрченко, Галя Пшеничкина, Вера, Дима, Ангелина -- вы лучшая в мире команда Поцелуй Поцелуй Отлично! Поцелуй Поцелуй Огромное вам спасибо за то, что вы есть!
Поздравляю всех-всех отзвездивших! Перечислять не буду, так как кого-нить обязательно забуду – очень много достойных животных было на выставке! И очень много финалов запомнилось! Все молодцы!
Даешь больше региональных победителей из России Подмигивание Отлично!
Вообще эта выставка прошла очень легко для организаторов, и я хочу сказать всем вам за это огромное спасибо! Когда участники позитивно настроены и улыбаются, открывается второе, третье, ..цатое дыхание, и в такой атмосфере очень легко и приятно работать Поцелуй
Приходите ещё, мы вас любим Улыбка Поцелуй Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за выставку клубу Кристал! По позитивному настрою, лучшая моя выставка Отлично! Очень все понравилось, молодцы!!
Так же хочу поздравить всех-всех победителей!!
Но особенно девочек с керликами (Галю, Лену, Свету и вообще всех)! Соседей по сектору с бурмочками и русскими голубыми (не зря шампанское пили в конце Подмигивание) Спасибо за компанию Улыбка
Всех кастратов с победами, радует что их все больше на выставках Отлично!
Было очень приятно увидеться и пообщаться со всеми Поцелуй
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanysha
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корниш-рексы 12 июля



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилигрим
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам!
Отличная, спокойная атмосфера, никаких накладок! Отлично!
Я получила огромное удовольствие от выставки!
Riddlecoon's C.C. Piligrim - 3-й лучший кастрат.
Спасибо большое судьям за внимание к нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanysha
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanysha
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanysha
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех корниш-рексов и их владельцев, отметившихся на этой замечательной выставке, поздравляю с победами!!!! Улыбка Очень счастлив
Молодцы!!!! Отлично!
Девочки, спасибо за приятное общение!!! Поцелуй
Ира, ты снимала, мы видели, давай радуй народ! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leleka
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 231
Откуда: Челябинская область, Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swaldi писал(а):
Спасибо клубу Кристал за выставку и поздравляю своего кота QGC SunnaNordica Alil of Swaldiphary и Tomaza по результатам всех рингов ТИКА-3 Лучшее взрослое животное выставки Отлично! Отлично! Отлично!
http://swaldiphary.ru/images/www.swaldiphary.ru/090703-IMG_8713.jpg
От души присоединяюсь к поздравлениям!!!! Молодцы!!! Отлично!
_________________
Кошка и дрессировка- это просто...Кошке достаточно потратить на Вас два дня...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009