CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Несмешная тема...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня в шоке от нового поклонника моих питомиц Rolling Eyes Приехал намедни мужик, я входную дверь заказывала. Ну явный поклонник усатых. Здесь бегали под ногами две блондинки-шиншилки, и еще одна мелкая Конфуз Так у мужика глаза загорелись, сколько, говорит, малышка стоит, просто интересно Подмигивание Поскольку вопрос был совсем не по-делу, так, ляпнула, 20 тыс, раза в два дешевле, чтобы отвязался, и занялся своим привычным делом. Еще и пошутила: Стоит, говорю, примерно столько же, сколько и дверь Ваша Показать язык Он круглые глазищи сделал, вот не думал, что котята такие дорогие Шок А сегодня приехал дверь ставить, поставил, потом говорит, хочу такую кошку, и семья хочет. Смех Говорю ему, так мелкая не продается, хотите старшего братишку, 8 мес, красивый и ласковый, уже кастрат Отлично! А он мне отвечает, да Вы что, зачем мне евнух нужен Недоумение , мне нужно, чтобы котятки рождались Шок Проводить разъяснительную работу не стала Конфуз Все очень запущено, совсем мужик ничего в кошках не понимает Ну, ты совсем того... Но с арифметикой-то все в порядке Отлично! Ухохочешься!
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonycat
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 164
Откуда: Израиль-Питер

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

August-gold
Ага,так оно обычно и бывает Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Это уже в смешную надо переносить Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой диалог состоялся, в письмах, после вопроса о стоимости озвучивания мной цены за полугодовалую кошку в качестве пета
Цитата:
Доброе утро. Киску если отдадите за 7500 то заберу ориентировочно 15го июня. взрослая она для 15ти. в Черноголовке узнавала про британцев по 5 они их отдают там. Мне не для развода, чисто для себя. Спасибо

Цитата:
Доброе утро!
Нет, не отдам. Если Вам все равно где и кого брать лишь бы оно называлось британцем - велком в Черноголовку.

Цитата:
Ну и не отдавайте. Кошка она и есть кошкаУлыбка Британец - китаец разницы большой нет. торгуйтесь пока ей 5 лет не исполнитсяУлыбка Вот на собаку я не поскупилась бы она хотя бы в окно не выпрыгнет. удачи.

Цитата:
Я не торгуюсь, я отказываю Вам, причем категорически, в покупке элитной британской кошки редкого окраса у меня.
Всех благ.

Есть тут кто из Черноголовки? Будьте бдительны! Даже если котенка простенького по типу и окрасу хочется сбагрить поскорее, не отдавайте Эллине Васиной ellina@live.ru пожалейте котенка.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кошка она и есть кошкаУлыбка. Вот на собаку я не поскупилась бы она хотя бы в окно не выпрыгнет.

Жуть Шок Печаль ... Ну вот нафига такому человеку нужно животное Злость ?!!
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saahgi
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 226
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

August-gold писал(а):
Знаю похожую историю Печаль Рассказала хорошая знакомая, у нее моя мраморная дочка живет, ей дали координаты котика на вязку, британец черный серебристый мрамор. Она позвонила, хозяйка за вязку брала очень недорого, по нынешним меркам, но сказала, что деньги теперь берет вперед, потому что КОШЕК У НЕЕ ИНОГДА НЕ ЗАБИРАЮТ


а моей знакомой так "отдали" кота. т.е. нашли кота для вязки, тоже "занедорого", причем условие было - что кот едет к кошке. через пару дней позвонили хозяйке кота (кошь не далась) - а она сказала, что кот ей не нужен, "оставьте себе", после чего отключила все телефоны.

Цитата:
Вот на собаку я не поскупилась бы она хотя бы в окно не выпрыгнет. удачи.


ОМГ!!!! Шок Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю это какая-то перекупщица или торгашка с местной птички, и почему-то мне кажется что и с собачьими заводчиками она общается в том же духе с той только разницей что им она пишет "вот на кошку я бы не поскупилась, она хотя бы под машину не попадет".
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другого форума.
Купила девушка кошку породы "бенгал":
http://s59.radikal.ru/i164/0905/e5/d793b8662ecb.jpg
(родители кошки:
http://s55.radikal.ru/i147/0905/49/e1c776de20b8.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0905/9b/d534f2b4493b.jpg
http://i056.radikal.ru/0905/a6/ef4eb92c48bf.jpg )
и создала тему "Свести или стерилизовать".

"Повеселил" ход мыслей Confused :
Цитата:
изначально я хотела конечно кота, но котов в помете не было, да и муж вроде сказал что кошечка вроде даже лучше, порода дорогая (бенгалы - окрас снежный барс)
взяли в августе, кризиса тогда не было и было решено сводить, правда у нас оччччень мало в городе бенгалов, но заводчица обещала если что помчь
а теперь я думаю, что ведь в условиях нынешнего кризиса и покупать никто не будет котят то
а летом я ее хотела в деревню вывозить на кротов охотится...

хотела бы услышать дельные советы или может претендентов на детей

Цитата:
кошка породистая, но без документов, иначе мне пришлось бы ее тыщ за 40 покупать
а это очень дорого

Цитата:
она породистая это видно, а доплачитвать за документы, щас мало кто берет с документами и ходит по выставкам
с документами она будет стоить 40 тысяч, а мы покупали за 7, за 40 я бы ни жизнь не купила хоть с документами хоть в придачу еще с чем

Цитата:
я не ставлю цель разводить племенных или заранее обманывать людей предлагая другую породу к примеру.
Просто красивая кошка, подходящая под описание к бенгалам, тем более купленная у двух бенгалов.
Она слазит кстати с дерева вниз головой - чего другие кошки не делают

Девушке тактично объяснили, что у кошек, представленных на её фотографиях "мало общего" с бенгалами.
Цитата:
если так то жаль что обманули, можно было тогда элементарно сиамского котенка взять Печаль она больше всего на них похожа
пусть все будет на совести заводчиков

Цитата:
да муж меня заклевал, что деньги зря выкинули, хотел хоть с одной вязки отбить... а щас кризис, с работы сократили, вообщем теперь уж ничего не поделать
кошку свою все равно люблю но стерилизую

"голос из зала":
Цитата:
Оптимист Ваш муж - с одной вязки "отбить"...

Цитата:
ну так пару котят за пять продать и уже отбили


Интересно, много ли таких, как муж этой девушки - желающих приобрести "канарейку за копейку" и мечтающих поправить своё материальное положение продажей котят...
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б сказала, масса. Смех
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... вот и дошли до ручки - тайцев за бенгалов начали сплавлять... Круто....

"Отбить" - улыбнуло!

Интересно, чем "отбиваю" сожранные отбивные хозяева?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Мдя... вот и дошли до ручки - тайцев за бенгалов начали сплавлять... Круто....

Судя по профайлу девушки - это дело в Нижнем Новгороде происходит Смех .
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009