CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Несмешная тема...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки, успокойтесь уже и ступайте с миром, лучше поскорбите о короле поп-музыки..

Медики из госпиталя Университета Калифорнии официально подтвердили информацию о том, что в Лос-Анджелесе в четверг от сердечного приступа скончался король поп-музыки Майкл Джексон.
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starikanov
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежикова писал(а):
Starikanov, я тут ради вашего праздного любопытства распинаться не буду. Если вы такой тупой, то...... уж тем более не буду. Кому интересно, те посмотрели в теме о миксах. Кому интересно не по-детски, те позвонили или на выставках меня спрашивали.

"Уважемая " Ежикова. Простите что не смог ответить раньше. У меня кроме "счастья" общения с Вами много других дел. Но теперь по теме Конфуз
1. Я так понял что "хохол" это - "А рекламу моему питомнику сделал Леша Тищенко - это он объездил с моими кошками все приличные и не очень выставки. И ни одной ТИКАшной не пропускал. И именно он сделал хайленда моего разведения Лучшим хайлен-фолдом северо-западной Европы и 3-им лучшим животным северо-западной европы по итогам 2007-08 годв". Отлично! Ладно это пропускаем, "приструните" малыша. Ваше дело Отлично!
2. Знаете ли "уважаемая" Ежикова - для тех "кто на бронепоезде" Конфуз
Вы до сих пор ни на какой вопрос не ответили Недоумение У Вас вместо "колье" на шее табличка ( см. выше)
3. Если ВЫ достигли "результатов" в какой то породе, - то молодец Отлично!
Но речь была совсем о другом. Вы выставлялись в "породе" как КТО Вопрос Или там был "микс" Вопрос
4. Ежикова хватит "пи.пи..пи". Вы все время чего в "тумане". Для меня Ваша плем. программа по "миксам" - в любой системе Отстой!
Р.S. Уважаемая Светлана Борисовна - это Ваш "продукт". Я очень уважаю Ваши знания, "Сафари" и т.д. НО породу "бенгальская" сделали не Вы Конфуз ВЫ простите не "автор", - и прекрасно знаете как относятся к этому "базару" от "бенго-скотишей" и от других пород ( при всем уважении к любой породе) в "бенгальском мире" Вопрос Вы что забыли?. - что Вы туда писали и какие гарантии давали Вопрос Там к этому сосвсем другое отношение Конфуз Кроме "денег" есть еще понятие - этика разведения Конфуз Без Вас Ежикова ни куда бы то не поехала ( типа Эстония ) Конфуз ( Там с такой "табличкой "обратно таможня отправляет еще на границе).
Мне за Вас стыдно Конфуз А Ежиковый ( без тумана) - к авторам породы на "выставку" бенгов и на "юзку" в любой "нормальный" питомник бенгов съездить очень желаю Отлично! Отлично! Может еще на Сафари бенгов миксы победят Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Свет, надеюсь, что в 60 лет я еще в маразм впадать не буду.


А почему этот вопрос к Свете????


Цитата:
Хотя.....тут некоторые и в более раннем возрасте в маразм впадают.


А вы что, последняя инстанция, которая решает, кто и где и в каком возрасте впал в маразм????
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Свет, надеюсь, что в 60 лет я еще в маразм впадать не буду.
А почему этот вопрос к Свете????

Это ни коим образом не вопрос, а скорей утверждение
Цитата:
А вы что, последняя инстанция, которая решает, кто и где и в каком возрасте впал в маразм???

Я себя инстанцией не считаю, но.... лично у меня, о некоторых личностях, создается впечатление о наличии у них маразма
Starikanov писал:
Цитата:
Без Вас Ежикова ни куда бы то не поехала ( типа Эстония )

Сначала была отправка кошки в Эстонию на вязку, вот к этому мальчику

И кошка там жила у кота пол года, т.к. пока туда ехала, то стрессонула и течка закончилась и вернулась домой уже глубоко беременная, чтобы уж наверняка.
А вот потом уже был приобретен второй микс, а еще позже - бенгал у Пономаревой, так что.......
Starikanov, и на ваши перлы отвечать - это себя не уважать. А уж если вам так сильно хочется посмотреть кого и где я выставляю, то поездите по выставкам и увидете
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елизавета Владимировна
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 12
Откуда: Северный Кавказ

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала, я читала и не выдержала - решила высказать мнение от лица среднестатистического читателя данной темы (одного из десятков тысяч).
Уважаемый Стариканов, судя по вашим постам с 08.09.08 - вы тоже новичок, поскольку ни какой полезной информации, в плане фелинологии, для себя почерпнуть у вас я не смогла.
Также хочется отметить и то, что вы не внимательный новичок. Даже я смогла разобратся в племенной программе Ежиковой. И могу вам ответить на ваши вопросы вместо нее. А еще лучше внимательно почитайте темы форума.
далее хотелось бы вам сказать- "не судите, да не судимы будете", а то "ни какого здоровья" на выставках не хватит.
И по поводу этики - хотелось бы вам напомнить, что все таки Мужчина должен уважать женскую половину человечества, если он конечно Мужчина.
Ежикова, если бы не такие, как Вы, в мире фелинологии не было бы развития и прогресс стоял бы на месте.
Хочу высказать Вам свое уважение.
Не обращайте внимание на злопыхателей. "Собака лает, а караван идет". Получилось пятно - получится и розетка. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елизавета Владимировна писал(а):

БРАВО!!!
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елизавета Владимировна писал(а):
Ежикова, если бы не такие, как Вы, в мире фелинологии не было бы развития и прогресс стоял бы на месте.
Хочу высказать Вам свое уважение.
Не обращайте внимание на злопыхателей. "Собака лает, а караван идет". Получилось пятно - получится и розетка. Отлично!

Поддерживаю Отлично! Ежиковой- респект Улыбка Уважаю эксперименты, они хоть куда-то ведут, а куда приведут- покажет будущее Очень счастлив По крайней мере жить не скучно Подмигивание
С пятном- все понятно, насчет розеточек есть сомнения Конфуз
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
хохол
Любитель


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starikanov писал(а):

1. Я так понял что "хохол" это - "А рекламу моему питомнику сделал Леша Тищенко - это он объездил с моими кошками все приличные и не очень выставки. И ни одной ТИКАшной не пропускал. И именно он сделал хайленда моего разведения Лучшим хайлен-фолдом северо-западной Европы и 3-им лучшим животным северо-западной европы по итогам 2007-08 годв". Отлично! Ладно это пропускаем, "приструните" малыша. Ваше дело Отлично!

Starikanov Вы общаетесь на форуме который читают тысячи людей и высказываетесь в сторону человека, которого совсем не знаете. И судя по Вашему перлу " в глаза не видели".
А крапание на форуме типа "клава стерпит всё"
напоминает поведение шавки подзаборной "Куда то лаю,куда не знаю"
Ежикова писал(а):

Вот еще бы Хохла приструнить

Нам всем чего то хочется только не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елизавета Владимировна
сообщений 1

Возможно Елизавета Владимировна всё правильно пишет,..
Но как это получается,что с первым же сообщением и в горячие?Вроде это было запрещено и автоматом?
Может,если новый пользователь регистрируется с прежнего IP ,то это возможно? Недоумение
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Елизавета Владимировна
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 12
Откуда: Северный Кавказ

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правила доступа в горячие темы не нарушала.
На первой странице в горячих темах, я зашла в первую тему, под названием - Объявления: Доступ в горячие темы.
Прочитала такой текст -
Nataly писал(а):
В связи с последними событиями данный раздел форума становится закрытым для новичков и непрошенных гостей.
Чтобы иметь возможность общаться в горячо любимом всеми разделе, нужно написать мне в личку сообщение с просьбой о подключении.
Я думаю, все понимают необходимость принятого решения Улыбка
Приношу извинения за временные неудобства!
.
И в соответствии с ним, написала письмо администратору.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009