CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Несмешная тема...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Starikanov
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
Ежикова писал(а):
Я настолько ленива, что никогда и ни за кого ничего не делаю.
А неосуществленные желания ведут к нервному стрессу, что приводит к преждевременному старению организма, т.ч. не сдерживайте себя Ухохочешься!


еще раз спасибо за демонтрацию своего интеллекта и воспитания. Подмигивание лень Ваша не сработала и на этот раз Cool .
Вернитесь лучше к своим ленивым экспериментам, ближе к теме форума будет Подмигивание

+1000000..... "Уважаемая Ежикова", - я не хочу Ваш сайт рекаламировать, потому что там уже все почитали ....... У Вас там все что угодно и фото кошек полная "ж--а". И ничего про Вашу "племменую программу" не сказано. Вы можете хоть один достойный результат своего " миксоводства" в породе показать. Уж простите Конфуз . Может хватит клубом "А......т" свою попу прикрывать Вопрос Но зато есть "стихи" и " вэб камеры" Отлично! У меня ,простите возникает вопррос, - Вам все это для рекламы нужно что ли Вопрос
Знаете те ли Уважаемая "Ежикова" по "классике" - "Правда необычайнее вымысла: вымысел должен придерживаться правдоподобия, а правда в этом не нуждается" (М. Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не хочу Ваш сайт рекаламировать, потому что там уже все почитали

А у меня сайт есть? Вот это для меня новость Ухохочешься! У меня есть пара фотоальбомов, один на рамблере (доисторический и я им давно не пользуюсь), другой на мире. Если вы не знаете разницы между сайтом и фотоальбомом, то извиняйте...тут вам никакие ни стихи, ни классика не помогут Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starikanov
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежикова писал(а):
Цитата:
я не хочу Ваш сайт рекаламировать, потому что там уже все почитали

А у меня сайт есть? Вот это для меня новость Ухохочешься! У меня есть пара фотоальбомов, один на рамблере (доисторический и я им давно не пользуюсь), другой на мире. Если вы не знаете разницы между сайтом и фотоальбомом, то извиняйте...тут вам никакие ни стихи, ни классика не помогут Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Молодец Отлично! Знаете ли "значок" WWW c "домиком" - как он пререводится на этом форуме -? ( нажмите и увидите).
Уважаемая Ежикова - время танцевать "ламбаду" закончилось? хотя было "здорово" в Вашем исполнении Отлично! Теперь простите вопросы в "лоб".
1. Какая цель Вашей программы? Покажите хотя бы ее "промежуточный" результат? Вы чего стесняетесь? ( ну хоть слово скажите про программу, ну типа ("Буратино" превратить в бревно)) ?
2. Дальше - почему Вы с таким "садомазохизмом" ( ну раза 3 минимум) вяжетесь с бенгами? Для чего?
3. К какому "британоподобному" бенгу Вы ездили в Эстонию? Зачем и для чего ? Чего получили? Покажите плиз Конфуз
Дальше продолжать Вопрос Знаетели Уважаемая "плоды" Вашей х.з. программы конечно "прорастут"?
Я не хочу с Вами обсуждать тему "скотишей", но когда то имел к ней непосредственное отношение ( еще от первых "Саржентовских"). Но там не пишу, только "любуюсь" Отлично!
Но теперь по поводу бенгов? Потому что Вы там не заводчик, а полная .......
Простите Уважаемая "Ежикова" - для тех кто не знает. Конфуз Вязка с бенгалом ( именно с бенгалом) стоит очень не дешево и то с договорами. Вообще то знаете ли любой "нормальный" бенгаловод Вас отправит с таким "запросом" на пи..пи...небо. Лично мне стыдно ИМХО и за скотшей и за бенгов в Вашем отношении к породе. Очень "птичкой " за версту тянет.
И последнее схема все этого простая - чего получилось продаем как кастрата "породы", вот какой именно Вопрос ( цена соглатитесь разная)
А кого то продаем как "породу" ( кому "впарим)". Никакого отношения к любой породе это не имеет , кроме денег Печаль
"Фишка" простая", - но у кого то действует Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сТАРИКАНОВ, ЕСЛИ ВАМ "НЕ ДОШЛО" может в личку уйти?

Вижу, плющит вас не по децки... почти колбасит - может травку сменить?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще.. можно в личку.. А КАКИЕ деньги моно делать на миксах? По 50-100 баксов за рыло может и дадут. Или вы места знаете, где идлиоты клубятся?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Starikanov
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
сТАРИКАНОВ, ЕСЛИ ВАМ "НЕ ДОШЛО" может в личку уйти?

Вижу, плющит вас не по децки... почти колбасит - может травку сменить?

Лучше смените то что Вы "поощряете" Ухохочешься! Хотя это Ваш проект - "Ежикова" Отлично! Хватит породу позорить. Никогда нет знал что можно писать о породе и так ее подствавить? В ВАШЕЙ БЕНГАЛОМАНИИ Я НЕ ПИШУ ПО ПРИНЦЫПУ, НО ВАМ ОБЕЩАЮ, - УВАЖАЕМАЯ КУРЛ, ВАШИ"ПОДВИГИ" ОЗВУЧУ НА ДРУГОМ УРОВНЕ Конфуз Конфуз Конфуз
"Серенгетти фолд" еще сделаете от Ежиковой и будет Вам счастье Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starikanov, я вот не пойму, вы действительно такой, как бы помягче, .......? Жены нет? Или она уже не нужна и вы таким способом удовлетворяетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starikanov
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежикова писал(а):
Starikanov, я вот не пойму, вы действительно такой, как бы помягче, .......? Жены нет? Или она уже не нужна и вы таким способом удовлетворяетесь?

"Уважаемая" Ежикова Вы меня убили Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Ладно про мою "синюю рожу" Ухохочешься! Про "траву" (Сurl писала) - по себе судите что ли Confused Про жену - мы плакали Ухохочешься! Ухохочешься! Когда сказать нечего - переходят на личности Улыбка
Или больше сказать нечего Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
И еще.. можно в личку.. А КАКИЕ деньги моно делать на миксах? По 50-100 баксов за рыло может и дадут. Или вы места знаете, где идиоты клубятся?


ну мы знаем...можем поделиться...например, на этом форуме... или на выставках...где котята пристраиваются)...и еще личные контакты,... цена на некоторых миксов(НЕ ежиковских -30-40 тысяч....)Это чуть больше, чем 100 или 200 $ Cool Подмигивание . Конечно же насильно никто не впаривает, люди сами покупают(особо впечатлительные начитаются про новые эксклюзивные племпрограммы Cool Смех ))
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
Curl писал(а):
И еще.. можно в личку.. А КАКИЕ деньги моно делать на миксах? По 50-100 баксов за рыло может и дадут. Или вы места знаете, где идиоты клубятся?


ну мы знаем...можем поделиться...например, на этом форуме... или на выставках...где котята пристраиваются)...и еще личные контакты,... цена на некоторых миксов(НЕ ежиковских -30-40 тысяч....)Это чуть больше, чем 100 или 200 $ Cool Подмигивание . Конечно же насильно никто не впаривает, люди сами покупают(особо впечатлительные начитаются про новые эксклюзивные племпрограммы Cool Смех ))


и что ? вам завидно что вы так не могете Смех

или чужие деньги считать любите Смех

вам лично что эти миксы жить мешают?
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 20 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009