CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СВЯЩЕННАЯ БИРМА (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 48, 49, 50  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина писал(а):
а мне больше нравяться наши клетки , которые мы украшаем зановесочками Очень счастлив Очень счастлив , не знаю - мне как это это больше по душе ... и многие украшают свои клетки со вкусом Очень счастлив А насчет гигиены - так у нас все клетки перед сборкой обязательно моются - спиртуются



Галина, у нас тоже все обрабатывается как положено, но вот посетители выставок - тема особая. Если клетка простая, хорошо, если только пальцы суют, а то ведь и кинуть внутрь чего-нибудь могут... Печаль Вон Вика не даст соврать, как на ее первой выставке нам пришлось заматывать клетку пластиковой пленкой, так всё равно в ней дырок накрутили "любители" кошек. А уж какие красивые шторочки-подушечки были сшиты для Бимы! Отлично! Пришлось всю эту красоту принести в жертву удобству и гигиене. Смех

А у Вас необыкновенной красоты украшения клеток - особенно мне понравилось то, что в голубом цвете. Отлично!
_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosia писал(а):

Уважаемые заводчики Бирмы, в двух темах на этом форуме ( Карьера.ФИФе-вопросы и ответы и Консультации по разведению) развернулась весьма неприятная для меня тема ... Печаль


Я так поняла, что девушки в Москве, а питомник ФИФе зареген в Питере. Я сложила два и два... и ОЧЕНЬ расстроилась!!! Печаль
Девушки, ну нельзя же так безответственно относиться к людям! Я всё понимаю, все личные моменты, но если уж чего обещали - надо выполнять, или не обещать вообще! А уж доводить до того, что человек начинает задавать вопросы на кэтс-портале... у меня нет слов! С ума сойти
_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pure Magic
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosia
Спасибо. Улыбка У меня действительно серьезный подход! У меня обязательно будет синеглазое счастье!!!!
Любовь

maocat
И правильно Вы подметили - чОкнутые мы фанаты своих любимцев, готовые горы свернуть ради них, ну и для себя, конечно, ведь когда наши любимые и любимцы счастливы, здоровы и всем довольны, то и мы, глядя на них, полностью удовлетворены и СЧАСТЛИВЫ!!! Отлично!

Я заранее покупаю причиндалы - от нетерпения, все мысли только об этом, пребываю в предвкушении приближающегося счастья! Очень счастлив Это во-первых! А во-вторых, нет разницы когда покупаешь аксессуары - до покупки животного или после, если твердо знаешь чего хочешь. Подмигивание Мечты ВСЕГДА сбываются, если искренен в своих желаниях и не изменяешь им. Подмигивание
А в третьих, я обожаю покупать всяко-разные интересные, красивые, нужные, удобные и т.д. причиндалы для своих животных!
И еще, у меня живет одна кастрированная кошечка - моя Элечка, ей в этом году исполнится 12 лет, так что и она с удовольствием поваляется на новом комплексе, подремлет на полочке по-выше. Подмигивание
Вот моя Эля - нежное, милое создание, которое, больше всего на свете, любит понежиться. Очень счастлив



_________________
"Я хочу быть твоею кошкой,
Чтобы вспрыгнув тебе на колени,
Растянувшись по-царски немножко
Разомлеть от нагрянувшей лени... "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pure Magic
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosia писал(а):
Cito, cito, cito!
Уважаемые заводчики Бирмы, в двух темах на этом форуме ( Карьера.ФИФе-вопросы и ответы и Консультации по разведению) развернулась весьма неприятная для меня тема про то, как купившего в Питере Бирманского котенка уже несколько месяцев "динамят" с родословной, хотя котенок покупался как шоу. Прошу людей, имеющих отношение к данному вопросу, откликнуться и прояснить ситуацию. Очень не хотелось бы, чтобы в нашей бирманской тусовке складывались подобные ситуации или появлялись подобные "заводчики" Печаль

Почитала темку ..... Мдаа .... грустно. Печаль Нельзя верить под "чесслово", даже если неудобно обидеть человека своей осторожностью. Печаль
Будем надеяться, что ситуация разрулится не в худшую сторону.
_________________
"Я хочу быть твоею кошкой,
Чтобы вспрыгнув тебе на колени,
Растянувшись по-царски немножко
Разомлеть от нагрянувшей лени... "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pure Magic писал(а):

Вот моя Эля - нежное, милое создание, которое, больше всего на свете, любит понежиться. Очень счастлив



Персочка? Подмигивание
_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галина
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 280
Откуда: Норвегия/Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, пакостей на выставках и у нас хватает. Мы стараемся селиться "по-знакомству", помогаем друг другу следить за клетками ....ну есче у нас шьют пластковые "занавески" для клеток, чтобы пальцвы не сували Очень счастлив

Pure Magic симпатичная черная девушка Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pure Magic
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maocat
Экзоточка. Подмигивание
Оля, мы хотим подъехать на выставку 2-го числа, а в котором часу
лучше?

Галина.
Спасибки. Улыбка
_________________
"Я хочу быть твоею кошкой,
Чтобы вспрыгнув тебе на колени,
Растянувшись по-царски немножко
Разомлеть от нагрянувшей лени... "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pure Magic писал(а):
maocat
Экзоточка. Подмигивание
Оля, мы хотим подъехать на выставку 2-го числа, а в котором часу
лучше?



Пушистиковая какая экзоточка! Смех А мы будем оба дня "от звонка до звонка" Ухохочешься!
_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина писал(а):
Да уж, пакостей на выставках и у нас хватает. Мы стараемся селиться "по-знакомству", помогаем друг другу следить за клетками ....ну есче у нас шьют пластковые "занавески" для клеток, чтобы пальцвы не сували Очень счастлив



Отлично! Очень грамотная постановка вопроса! Cool
_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pure Magic
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maocat писал(а):
Pure Magic писал(а):
maocat
Экзоточка. Подмигивание
Оля, мы хотим подъехать на выставку 2-го числа, а в котором часу
лучше?



Пушистиковая какая экзоточка! Смех А мы будем оба дня "от звонка до звонка" Ухохочешься!

Это она на фото не в лучшей форме, еще до кастрации, вылинявшая без подшерстка, теперь, когда кастрировали - она должна набрать вес и одеться хорошо, а кастрировали мы ее буквально на днях, раньше этого не делали, т.к. она редко текла ..., но все же решили, что матка ей ни к чему...
А вот фото в молодости, шерсть у нее, как надо, нареканий не было, нормальная экзотка - не пушистиковая Подмигивание .





А выставка, как работать будет - от и до которого часа(?), т.к. я врядли рано встану, мы тут все "совы" ложимся спать поздно и встаем поздно. Смущение
_________________
"Я хочу быть твоею кошкой,
Чтобы вспрыгнув тебе на колени,
Растянувшись по-царски немножко
Разомлеть от нагрянувшей лени... "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 50
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009