CATS-форум :: Поговорим о кошках

6-7 Июня Краснодар OFA

Автор: Бомбастер   22 Апр, Ср, 2009 13:22
Уважаемые Дамы и Господа,
Дорогие коллеги и друзья!
Open Feline Association
Открытая Фелинологическая Ассоциация
Savicheff art production
Приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие
В Грандиозном Бале кошек
Международной выставке кошек OFA
На ГРАН ПРИ РОСТИСЛАВА САВИЧЕВА
двухдневная двух сертификатная
которая состоится 06-07 ИЮНЯ 2009г.
в городе Краснодаре в помещении МУ Дворец Спорта «ОЛИМП»
(ул. Береговая, 144)
Экспертиза проводится по правилам OFA
Судят Выставку:
Г-жа. Татьяна Дьячук – UA -(WCF) – все группы пород
Г-н. Сергей Деточенко – RU – (WFF/OFA) – все группы пород

Ветеринарные требования
Кошки должны быть привиты от бешенства не менее чем за 1 месяц и не более чем за 1 год ко дню выставки, иметь штамп ветслужбы в ветеринарных документах.
Наличие ветеринарного свидетельства - обязательно.
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ ПРИНИМАЮТСЯ до 20.05.2009
Морозов Николай Юрьевич
Автор: ОльгаС   07 Июн, Вс, 2009 21:56
Поздравляю Ирочку Юдину и нашего сынулю MystiCat's Irakliy (Ираклия) с Лучшим в своей группе и ВОВ 2 (оба дня!),а так же с Гран При-2 по итогам выставки!!! Ирочка,от всей души Вас поздравляю!Целуйте Ирашку в нос от меня

Автор: Вичка   07 Июн, Вс, 2009 22:53
Ну вот и мы добрались до дома! С огромным удовольствием поздравляю всех участников и победителей выставки. Краснодар как всегда на высоте и вне конкуренции, ребята так держать!!!!! Помещение, организация, эксперты как и в прочем и всегда восхищают. В последней поездке рады тому что близко познакомились с Вашим гостеприимством и радушием. В силу определенных обстоятельств мы оказались в очень гостеприимном и уютном доме Яковлевых Ириши и Сергея. Ребята большое Вам спасибо за Ваше гостеприимство, и заботу. А также за массу идей подсмотренных в Вашем доме обустройства питомника. Муж всю дорогу планировал как нам можно сделать такие же или хотя бы один такой как у Вас котеджик для кошек. От всей души МОЛОДЦЫ!
Так же поздравляем Вас с BIS NOM!
Автор: Розовый котик   08 Июн, Пн, 2009 10:14
Поздравляю Светлану Беленцову и её замечательную девочку RUSLANA's Temptress с победой на этой выставке. Best of Best!!! МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Kisolda   08 Июн, Пн, 2009 10:52
ОльгаС писал(а):
Поздравляю Ирочку Юдину и нашего сынулю MystiCat's Irakliy (Ираклия) с Лучшим в своей группе и ВОВ 2 (оба дня!),а так же с Гран При-2 по итогам выставки!!! :!
Ольчик, поздравляю тебя и хозяйку Ираклия с такими результатами! Молодцы!
Также хочу поздравить Алену с ее солнечным Тигрой с закрытием титула Чемпион OFA, и открытием ИнтерЧемпиона!
И хочу поздравить Катюшу и ее белоснежную Розочку и красавца Ричи с номинациями и отличными результатами! Так держать!
Автор: Daniel   08 Июн, Пн, 2009 15:15
Kisolda писал(а):
ОльгаС писал(а):
Поздравляю Ирочку Юдину и нашего сынулю MystiCat's Irakliy (Ираклия) с Лучшим в своей группе и ВОВ 2 (оба дня!),а так же с Гран При-2 по итогам выставки!!! :!
Ольчик, поздравляю тебя и хозяйку Ираклия с такими результатами! Молодцы!
Также хочу поздравить Алену с ее солнечным Тигрой с закрытием титула Чемпион OFA, и открытием ИнтерЧемпиона!
И хочу поздравить Катюшу и ее белоснежную Розочку и красавца Ричи с номинациями и отличными результатами! Так держать!
Девочки , и наши поздравления хозяевам и заводчикам звездных питомцев Так держать
Автор: Seel   08 Июн, Пн, 2009 18:16
Большое спасибо всем за поздравления!
От себя очень хочу поздравить - Ирину Юдину и ее прекрасного Английского Лорда - Ираклия, лучшего кота 3 группы обоих дней выставки, с БОБ2 оба дня, с Гран При 2, Ираклий - замечательный, великолепный кот! Также очень хочется поздравить его "маму" Ольгу Смык!
Также поздравляю Екатерину Григорьеву и ее сладкую, нежную девочку Розочку, (Allure's White Rose) c номинациями и прекрасными оценками! И конечно же великолепного - Лучшего кастрата 3 группы, обладателя 2 места ринга и сердца судьи Т. Чугаевой при проведении ринга фолдиков - красавца и лапочки Ричарда!
Поздравляю с номинациями Иру и Сергея Яковлевых, и хочу поблагодарить за прекрасную компанию Иру и Сергея, Ирину Юдину, Катю и Максима Григорьевых! Спасибо вам большое за все))))
Поздравляю всех победителей, благодарю организаторов за подаренный праздник, судей за позитивное отношение и хорошие оценки! Все было замечательно! Отдельное спасибо хочется сказать госпоже Татьяне Дьячук за прекрасное отношение и отзывы о моем котике, после Вашего судейства я весь день ходила с улыбкой))))
Автор: ДиваМур   08 Июн, Пн, 2009 18:20
Хочется поблагодарить организаторов за чудесный праздник - праздник УДАЛСЯ !!! Поздравляю ВСЕХ победителей и номинантов, большое спасибо спонсорам за прекрасные призы и подарки для замурчательных кис и вкусностей для их хозяев (особенно впечатлил вкусный и большой торт с золотой кошкой для победителя) !!! Ооочень понравилась обьективная работа экспертов: Г-жа. Татьяна Дьячук – UA -(WCF), Г-н. Сергей Деточенко – RU – (WFF/OFA), и монопородные ринги проведенные Чугаевой Татьяной Аркадьевной !!! Все прошло как всегда на высоте и в теплой добродушной атмосфере !!!
Автор: Katenochek   08 Июн, Пн, 2009 18:56
Kisolda писал(а):
И хочу поздравить Катюшу и ее белоснежную Розочку и красавца Ричи с номинациями и отличными результатами! Так держать!
Seel писал(а):
Также поздравляю Екатерину Григорьеву и ее сладкую, нежную девочку Розочку, (Allure's White Rose) c номинациями и прекрасными оценками! И конечно же великолепного - Лучшего кастрата 3 группы, обладателя 2 места ринга и сердца судьи Т. Чугаевой при проведении ринга фолдиков - красавца и лапочки Ричарда!
Поздравляю с номинациями Иру и Сергея Яковлевых, и хочу поблагодарить за прекрасную компанию Иру и Сергея, Ирину Юдину, Катю и Максима Григорьевых! Спасибо вам большое за все))))
Яна, Алёна, Татьяна - спасибо за поздравления!!!!!
От всей души хочу поздравить Ирину Юдину и ее самого нежного котика, Английского Лорда - Ираклия, который стал лучшим котом 3-й группы оба дня, БОБ-2 оба дня и получил Гран При -2 Ростислава Савичева!!!!!!!Ольга Смык спасибо Вам, что Ираклий живет в Краснодаре и мы можем наслаждаться его обществом!
Поздравляю Ирину и Сергея Яковлевых с номинациями их брюнета!
Поздравляю Алёну и ее рыжее солнышко Тигрулю с закрытием титула Чемпион OFA, и открытием ИнтерЧемпиона!
Хочу поблагодарить Эллу Сулхову, Рубена Минасяна, Ирину Юдину, Ирину и Сергея Яковлевых, Алёну и Александра Толпыго за поддержку! Она нам была очень нужна!!!!!!Спасибо вам за компанию!!!Одно удовольствие общаться с такими людьми, как вы!!!!!
Спасибо организаторам выставки за прекрасно проведенную выставку, спасибо стюардам, особенно Марине Комнатной!
Остались довольны рингами, проведенными Татьяной Чугаевой! Спасибо Вам за хорошую оценку моих котиков, и особенно за Ваше сердце, которое досталось моему фолдику Ричарду!
Спасибо экспертам за хорошее и справедливое судейство!
Очень хочется поблагодарить замечального эксперта Татьяну Дьячук за хорошие характеристики моих котиков(очень растрогали комментарии в оценочнике Плюшевый медвежонок Умка, которым стала моя Розочка, и Шикарный кот,который к сожалению стал Премиором - Ричард, и Ваша красная печать кота с сердцем! ). Спасибо Вам огромное за все! Вы нас очаровали!!!!!
Поздравляю ВСЕХ победителей и номинантов!!!!!
Ждем с нетерпением следующую выставку!!!!!
Автор: Dmitriy   08 Июн, Пн, 2009 19:01
Kisolda писал(а):
И хочу поздравить Катюшу и ее белоснежную Розочку и красавца Ричи с номинациями и отличными результатами! Так держать!
Seel писал(а):
Также поздравляю Екатерину Григорьеву и ее сладкую, нежную девочку Розочку, (Allure's White Rose) c номинациями и прекрасными оценками! И конечно же великолепного - Лучшего кастрата 3 группы, обладателя 2 места ринга и сердца судьи Т. Чугаевой при проведении ринга фолдиков - красавца и лапочки Ричарда!
Поздравляю с номинациями Иру и Сергея Яковлевых, и хочу поблагодарить за прекрасную компанию Иру и Сергея, Ирину Юдину, Катю и Максима Григорьевых! Спасибо вам большое за все))))
Катюша, мои поздравления!!!!!
Автор: Katenochek   08 Июн, Пн, 2009 19:16
Dmitriy писал(а):
Катюша, мои поздравления!!!!!
Дима, спасибо!
Автор: Asia   08 Июн, Пн, 2009 19:39
А фоточки победителей будут?
Автор: ДиваМур   08 Июн, Пн, 2009 20:36
Катя (white kitty) спасибо за отдельное спасибо как стюарду, Ричик в первый день был просто само очарование, и во второй день я очень старалась....Поздравляю с номинациями Розочки ( + 5 место в ринге британцев ) и Ричика, т.к. быть номинированными в такой сильной конкуренции как наблюдается в последнее время по ОФА,FiFE И ДР СИСТЕМАМ (ооочень много замечательных животных)уже дорогого стоит, и я думаю, что скоро не то, что за номинацию за обычный титул САС ожесточенная борьба будет!!!
Автор: Бабочка   09 Июн, Вт, 2009 11:22


Автор: Бабочка   09 Июн, Вт, 2009 11:29


Автор: Бабочка   09 Июн, Вт, 2009 11:31


Автор: Бабочка   09 Июн, Вт, 2009 11:35


Автор: Бабочка   09 Июн, Вт, 2009 11:38


Автор: Бабочка   09 Июн, Вт, 2009 11:43


Автор: Бабочка   09 Июн, Вт, 2009 11:45


Автор: Бабочка   09 Июн, Вт, 2009 11:46


Автор: Бабочка   09 Июн, Вт, 2009 11:48


Автор: Бабочка   09 Июн, Вт, 2009 11:50


Автор: Бабочка   09 Июн, Вт, 2009 11:51


Автор: Бабочка   09 Июн, Вт, 2009 11:53


Автор: Бабочка   09 Июн, Вт, 2009 11:55


Автор: Бабочка   09 Июн, Вт, 2009 11:57

Автор: NIKA1   09 Июн, Вт, 2009 17:36
Поздравляю всех участников и победителей яркого праздника, который в очередной раз нам устроил наш клуб "Ирбис"!
Благодарю от всей души судей, стюартов и конечно спонсоров, во главе с Ростиславом Савичевым! Всем огромное спасибо!!!
Хочу поздравить с номинациями и победами Катю Григорьеву, Алену Толпыго, Ирину Яковлеву, Соломатину Лену и Наташу Татарову, а также Викусю из Ростова, и их прекрасных питомцев! Девочки, я Вам очень благодарна, что Вы все мне помогали, поддерживали и болели за нас! Спасибо Коле Антипову за фоторепортаж с выставки!
Отдельное спасибо -Наталье Татаровой, которая два дня подряд в качестве стюарта держала моего Ираклия на сравнениях, с чьей "легкой руки" мы победили! Наташ, я тебе очень благодарна!
Kisolda, Daniel, Seel, Katenochek- девочки, спасибо вам за искренние поздравления! Так приятно!
Самая большая благодарность конечно же моей любимой заводчице Олечке Смык, которая подарила мне моего сладкого мальчика и возможность радоваться таким победам! Олечка - мы тебя любим!
Автор: Renuar   09 Июн, Вт, 2009 21:21
Поздравляю с победой в первый день выставки Екатерину Валюшкину с победой BOB4 ее кошки Langstteich's N' Xanta-Lucia* DE.И еще от души примите поздравления Светлана и Николай Антиповы с BOB3 красавицы Filadelfia of Zagorsky Line*RU во второй день
Умнички, так держать!!!!!
Автор: STEALTH   10 Июн, Ср, 2009 10:00
Оксана! Спасибо за поздравления и поддержку, она ощущалась даже на расстоянии
Автор: Бомбастер   10 Июн, Ср, 2009 17:06
Наши поздравления победителям.
ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ
OFA В г.Краснодаре 06.06.2009.
1 место- RUSLANA'S TEMPTRESS, EXO f 02 21,
Владелец Беленцова Светлана Ивановна (CFA)
2 место - MYSTICAT'S IRAKLIY, BRI bs 22 62,
Владелец Юдина Ирина Юрьевна (Ирбис, Краснодар)
3 место -LV* BUA LUANG JEWEL, OSH ns 25,
Владелец Зайцева Виктория Александровна (Дон Кэтс, Р-н-Д)
4 место - LANGSTTEICH'S N'XANTA-LUCIA, MCO f,
Владелец Валюшкина Екатерина Сергеевна (Ирбис,Краснодар)
1 категория
BIS взрослые - IGLESIAS CATS COOL, PER ny 11,
Владелец - Кузнецова Оксана (Менуэт.Волгоград)
BOS юниор – АПОЛЛОН, EXO a 23,
Владелец - Калинкина Ирина Витальевна (Ирбис, Краснодар)
BIS котята - ЭЛЬЗИНИЯ ТЕББИ СТАРС*RU, EXO f 03,
Владелец Недашковская Евгения Владимировна(Ирбис,Армавир)
2 категория
BIS взрослые - FILADELFIA OF ZAGORSKY LINE*RU, MCO n 22,
Владелец Антипов Николай Сергеевич (Ирбис, Краснодар)
BOS взрослые - AFTER DARK MUR HOUSE*RU, MCO n 09 22,
Владелец Шумара Анастасия Дмитриевна (Ирбис,Новороссийск)
BIS кастраты - CHRISTIAN DIOR KRASNYI DAR *RU, MCO n 09 22,
Владелец Федорова Елена Николаевна (Ирбис,Краснодар)
BIS котята - ЦЕЗАРЬ FROM AMBER HOUSE, KBL ny 24,
Владелец Михайлова Татьяна (Менуэт.Волгоград)
BOS котята - UNILA ARTURIA*RU, MCO g 22,
Владелец Торосянц Марианна Александровна (Ирбис,Армавир)
3 категория
BOS взрослые – САРА, SFS d 24 71.
Владелец Певнев Виктор Юрьевич (Ирбис,Краснодар)
BIS кастраты – ЕВГРАФ, SFS c 73,
Владелец Григорьевы Максим & Екатерина (Ирбис,Краснодар)
BOS кастраты – ЕСЕНИЯ, BRI a 24,
Владелец Ибрагимова Юлия Михайловна (Краснодар)
BIS юниоры - MAGNOLIA VICTORIA REGIA*RU, SFS es 73,
Владелец Гладков Егор Викторович (Ирбис,Краснодар)
BOS юниор – АНГЕЛ, SFS n 22 71,
Владелец Потокина Лариса (Менуэт.Волгоград)
BIS котята - ИРБИС МОРОЗОВ'С КЭТС, BRI ns 11,
Владелец Морозов Николай Юрьевич (Ирбис,Краснодар)
BOS котята – АФИНА, BRI n 24,
Владелец Смирнова Валерия Александровна (Ирбис,Краснодар)
4 категория
BIS котята - CALIPSO GRAND'S VICTORI, OSH as 25,
Владелец Зайцева Виктория Александровна (Дон Кэтс, Р-н-Д)
ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ
OFA В г.Краснодаре 07.06.2009.
1 место- RUSLANA'S TEMPTRESS, EXO f 02 21,
Владелец Беленцова Светлана Ивановна (CFA)
2 место - MYSTICAT'S IRAKLIY, BRI bs 22 62,
Владелец Юдина Ирина Юрьевна (Ирбис, Краснодар)
3 место - FILADELFIA OF ZAGORSKY LINE*RU, MCO n 22,
Владелец Антипов Николай Сергеевич (Ирбис, Краснодар)
4 место - CALIPSO GRAND'S VICTORI, OSH as 25,
Владелец Зайцева Виктория Александровна (Дон Кэтс, Р-н-Д)
1 категория
BIS взрослые - IGLESIAS CATS COOL, PER ny 11,
Владелец - Кузнецова Оксана (Менуэт. Волгоград)
BOS взрослые - HONDA OGNENNAYA LISA *RU, PER n 03,
Владелец Сидоров Сергей Юрьевич (Ирбис, Краснодар)
BOS юниор – ZEVS ALVA KVETTA*RU, EXO e 33,
Владелец - Калягина Татьяна Петровна (Ирбис, Краснодар)
2 категория
BOS взрослые -ROI, MCO n 22 (
Владелец Ячная Наталья Владимировна, (Ирбис, Краснодар)
BIS кастраты - CHRISTIAN DIOR KRASNYI DAR *RU, MCO n 09 22,
Владелец Федорова Елена Николаевна (Ирбис, Краснодар)
BIS юниор - LANGSTTEICH'S N'XANTA-LUCIA, MCO f,
Владелец Валюшкина Екатерина Сергеевна (Ирбис,Краснодар
BIS котята – UNILA ARTURIA*RU, MCO g 22,
Владелец Торосянц Марианна Александровна (Ирбис,Армавир
BOS котята - VULCANO COOL MOTION*F, MCO d 03 22,
Владелец Омельченко Ольга (Менуэт. Волгоград)
3 категория
BOS взрослые – MARGO DARIN BLUE PEARL, SFS a 73,
Владелец Васильева Надежда Вячеславовна (Ирбис,Краснодар)
BIS кастраты – ЕВГРАФ, SFS c 73,
Владелец Григорьевы Максим & Екатерина (Ирбис,Краснодар)
BOS кастраты – ЕСЕНИЯ, BRI a 24,
Владелец Ибрагимова Юлия Михайловна (Краснодар)
BIS юниоры - CHAT MASCOT OF ASIAN LIFE, BUR a
Владелец Комнатная Марина Борисовна (Ирбис,Краснодар)
BOS юниор – VERTA BLACK CHOKOLATE*RU, BRI as 24 62
Владелец Петрикова Яна Юрьевна (Ирбис,Краснодар)
BIS котята - ARTEFAKT FAIRY TALE, ABY o
Владелец Фейзулова-Цмакалова (Ростов-на-Дону)
BOS котята – ИРБИС МОРОЗОВ'С КЭТС, BRI ns 11,
Владелец Морозов Николай Юрьевич (Ирбис, Краснодар
4 категория
BIS взрослые- HARRICANE EASTERN MODERN, OSH n 22,
Владелец Симакова Ольга Николаевна, (Черная Пантера,Анапа)
ПОБЕДИТЕЛИ ГРАН-ПРИ
РОСТИСЛАВА САВИЧЕВА
1 МЕСТО и приз 30 000 рублей –
RUSLANA'S TEMPTRESS, EXO f 02 21,
Владелец Беленцова Светлана Ивановна (CFA)
2 МЕСТО и приз 15 000 рублей –
MYSTICAT'S IRAKLIY, BRI bs 22 62,
Владелец Юдина Ирина Юрьевна (Ирбис, Краснодар)
3 МЕСТО и приз 10 000 рублей –
LV* BUA LUANG JEWEL, OSH ns 25,
Владелец Зайцева Виктория Александровна (Дон Кэтс, Р-н-Д)
4 МЕСТО и приз 5 000 рублей –
LANGSTTEICH'S N'XANTA-LUCIA, MCO f,
Владелец Валюшкина Екатерина Сергеевна (Ирбис,Краснода
Автор: Бомбастер   10 Июн, Ср, 2009 17:07
Большое спасибо,
Судье ARCCA Татьяне Аркадьевне Чугаевой, которая отсудила три ринга Британов и скоттишей страйтов и фолдов.
Она смогла превратить ринги в шоу.
Автор: barbosik   11 Июн, Чт, 2009 09:26
Поздравляю с победами Викторию Зайцеву, лучшего ориентала Юга России LV* DUA LUANNG JEWEL - Дукалиса и его маленькую дочечку СALIPSO GRAN S VICTORI, которая в столь юнном возрасте уже обошла папочку и себя любимую бабушку тоже поздравляю.
Автор: Фаня   11 Июн, Чт, 2009 19:07
Присоединяюсь к поздравлениям Вике Зайцнвой и ее кисам (что они друг без друга). Очень рада за любимый восток.
Автор: Вичка   11 Июн, Чт, 2009 20:51
Большое спасибо за поздравления а еще более особенно приятно что звучат они от ориенталоводов Алла а вот поздравлять мне надо тебя, благодаря тебе в моем доме эти животные, и внучка твоя ВОВ 4 второго дня, так что принимай мои поздравления
Автор: Alla   12 Июн, Пт, 2009 09:46
Поздравляю Саломатину Елену и Татарову Наташу с победой Amore Mio from Sham в британском монопородном ринге и закрытием очередных титулов!!
Может у кого фоточки с ринга есть?
Автор: Мария   12 Июн, Пт, 2009 10:18
Поздравляю Викторию Зайцеву с очередными победами ее ориенталов!!!!И особенно ее новой звездочки!!!!
Автор: Вичка   12 Июн, Пт, 2009 23:46
Спасибо еще раз за поздравления
А вот эта звездочка уже не моя, Калипса вскоре получит прописку в городе Краснодаре Признаться я этому очень рада ее новые владельцы очень приятныая молодая пара!
Автор: ДаркДрим   15 Июн, Пн, 2009 16:42
присоединяюсь к поздравлениям латвийского ориентального мачо
barbosik, единственное уточнение:
Цитата:
СALIPSO GRAN S VICTORI, которая в столь юнном возрасте уже обошла папочку
папочка ж дочу обошел, а во второй день просто не выставлялся
эх, жаль детишки наши малы еще, а то тоже б за денежный приз поборолись
и поздравляю восточную группу Краснодара с расширением своего состава + девочка Калипсо, + еще внучик наш скоро приедет потихонечку вылезем из малочисленной группы
Автор: barbosik   15 Июн, Пн, 2009 23:04
ДаркДрим, не терпится стать звездой сядьте на елку (совет от Русского Радио).
Автор: ДаркДрим   16 Июн, Вт, 2009 08:04
barbosik писал(а):
ДаркДрим, не терпится стать звездой сядьте на елку (совет от Русского Радио).
а я-то думаю, что у Вас из попы-то торчит? А оказывается, как все просто скузи, к радиосоветам прислушиваться - не мой конек
п.с.: прежде чем брехать в очередной раз, прочитайте хоть, что в постах выше написанно
Автор: barbosik   16 Июн, Вт, 2009 09:56
Из попы у моих кошек растет хвост, а Вы этого не замечали Ну когда они сердятся, он становится похож на елку
Автор: Бомбастер   20 Июн, Сб, 2009 17:30
Alla писал(а):
Поздравляю Саломатину Елену и Татарову Наташу с победой Amore Mio from Sham в британском монопородном ринге и закрытием очередных титулов!!
Может у кого фоточки с ринга есть?
С Удовольствием присоединяюсь к поздравлениям,
Наталья большая молодец, кот у нее в супер форме.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru