CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

истощенный слепой котенок...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelby писал(а):
Правда долго поносил после антибиотика, почти 2 недели.Давала мама энгистол, а потом и ему уже дня три.

А как таблетку делили? Там же дозы должны быть микроскопические. Недоумение
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антибиотик уколола, амоксицилин. Маленьким колю только этот.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
La_Katalina
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как котеночек-то????
Они, хозяева, хоть в курсе, что его кормить надо каждые два часа обязательно и в тепле держать?!!
Как вырастившая восьмерых кесарят кошкособакомама вся испереживалась яПечаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelby писал(а):
Антибиотик уколола, амоксицилин. Маленьким колю только этот.

Нет, меня интересовал именно энгистол.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sabine
Специалист


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету больше мальчика... Не стало сегодня около 11 дня... Все мы были в курсе, и все делали как надо... И кушал каждые 2 часа, и с грелкой все время лежал и попку массировали... В среду меня не было, а девочки его упустили... Хоть я их очень просила и чуть ли не по буквам диктовала что и как надо делать и раз 20 по телефону звонила и повторяла... А они решили, что он уже лучше стал (а он и правда лучше становился) и пустили все на самотек... Считали, что он сам дальше сможет, кошку есть будет... Как выяснилось, в среду они его не кормили, не поили и кошку не держали, его не прикладывали и с кошкой его на ночь оставили, а она без присмотра его не кормила... В четверг он уже совсем плохой был... Я всю ночь с ним не спала, но...
Ушел мальчик тихо, во сне... Я только ему глюкозу подогрела в теплой водичке, беру его, а он еще теплый, но... только-только ушел...
Бедный мальчик...8 дней боролся и... Я даже слов не могу найти, для того, чтобы выразить, что я хочу пожелать тем тварям, которые его новорожденного на помойку выкинули...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный, бедный ребенок...
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
АнютаКэт
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 49
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой Печаль как жалко то... вот уже думала, что всё и налаживается Печаль Печаль Печаль Бедный малыш...

Вы себя только не вините в этом ... вы сделали много для него ...
_________________
Трудно быть ангелом, но надо...


Последний раз редактировалось: АнютаКэт (24 Апр, Пт, 2009 20:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Печаль Печаль Печаль Печаль
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sabine
Специалист


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sabine писал(а):
Сегодня кошка больше не делала попыток его унести (ттт), вылизывает его. Но кушает у нее он мало, его надо моськой тыкать в сосок, иначе, головкой вертит-вертит, но не находит. Зато стал лучше кушать смесь, раньше вырывался и ел только насильно, а сейчас чмокает Улыбка

Вот читаю свое сообщение... Я его как раз в среду писала... Мне так по телефону рассказали... А на самом деле ни какой смеси в тот день он не ел... Но им казалось, что кошку стал сосать лучше... Им казалось... А теперь те двое говорят, что он с самого начала обречен был... .что слишком мелки был, что наши в 2 раза больше родились, чем он в 3-х дневном возрасте... Все остальные в шоке. В шоке были мы еще вчера, когда котенка увидили...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Slavyanka
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 96
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень вам сочувствую, словами не передать как это горько и обидно, знаю по себе, держитесь! Вы сделали для него всё возможное!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009