CATS-форум :: Поговорим о кошках

18-19 июля Казань WCF

Автор: Мария П.   20 Апр, Пн, 2009 18:21
Дорогие друзья!

КЛК "ПРЕСТИЖ" приглашает принять участие в выставке кошек КУБОК ЭКЗОТИКИ II и отдохнуть в АКВАПАРКЕ.

Эксперты: Галина Царева, Украина, (WCF AB)
Monika Breuer, Германия (WCF AB)
Людмила Гордеева, Россия (WCF, AB)
В программе выставки: WCF-ринги взрослых, котят/юниоров, домашних кошек.
Монопородные шоу: донских сфинксов, скоттиш-фолдов/страйтов.

Подробная информация о выставке на клубном САЙТЕ
Работает ОН-ЛАЙН ЗАЯВКА

Справки по телефонам: 8-917-865-40-35, (843) 2766-766
Электронная почта:glamour-club@mail.ru

Как всегда на наших выставках, мы встречаем наших гостей на вокзале, отвозим к месту проведения выставки, вечером в гостиницу.
Утром второго дня вас опять привезут на выставку, а вечером на вокзал. Наши гости пешком не ходят
Гостиницы бронируем, от вас необходима только информация о потребности в расселении, и встрече.

Ссылка в расписании выставок http://show.mau.ru/
Автор: Флора   18 Июл, Сб, 2009 18:53
А вот и первые весточки с "полей":



Вот это УХИ!

Автор: Флора   18 Июл, Сб, 2009 19:00



Автор: Флора   18 Июл, Сб, 2009 19:07
Мой знакомый по Самаре бобтейл опять куда-то уходит
Красавец!

Автор: Soyka   18 Июл, Сб, 2009 21:04
Поздравляю Танюшку Кропотову и ее пушистую Морковку с 1 Местом в WCF ринге котят/юниоров!!! Молодцы!!! Танюшка твои котята СУПЕР!!!

Автор: Tamarisc   19 Июл, Вс, 2009 00:56
Soyka писал(а):
Поздравляю Танюшку Кропотову и ее пушистую Морковку с 1 Местом в WCF ринге котят/юниоров!!! Молодцы!!! Танюшка твои котята СУПЕР!!!



Танюшка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Нарядная девочка!!!
Автор: Уралочка   19 Июл, Вс, 2009 07:24
ПОЗДРАВЛЯЮ
Наташу Федяеву и её таечку Глэдис
с Best opposite sex первого дня.
Автор: зайка   19 Июл, Вс, 2009 12:56
Soyka писал(а):
Поздравляю Танюшку Кропотову и ее пушистую Морковку с 1 Местом в WCF ринге котят/юниоров!!! Молодцы!!! Танюшка твои котята СУПЕР!!!


Девченки спасибо,только на фотке не Морковка,а ее сестра Тыковка

А Морковка вот
Автор: зайка   19 Июл, Вс, 2009 14:07
В Мире Животных

......
Автор: зайка   19 Июл, Вс, 2009 14:13
Автор: зайка   19 Июл, Вс, 2009 14:16
Автор: зайка   19 Июл, Вс, 2009 15:38
Леночку Костяеву и блондинку Майну подздравляю с Бестом 4 первого дня
Автор: Tamarisc   19 Июл, Вс, 2009 16:13
зайка писал(а):
Леночку Костяеву и блндинку Майну подздравляю с Бестом 4 первого дня

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОНОЧКА!
Автор: Tamarisc   19 Июл, Вс, 2009 16:15
Поздравляю Элечку Гильфанову и свою персидскую выпускницу
VITAS LITTLE MY FIRE ALISA с Бест оф Бест-2!!! первого дня выставки! Девочки! Вы у меня самые-самые красивые!
Поздравляю Наташу Савенко и своего экзотического выпускника VITAS LITTLE VISKY с Лучшим Кастратом 1 дня выставки!
А также с номинацией и 8 местом в WCF-ring Junior Vitas Little Kredo, вл.Наташа Савенко
Автор: Tamarisc   19 Июл, Вс, 2009 16:41
зайка писал(а):
В Мире Животных

......


Таня! Фотка - СУПЕР!!! Женя у нас и в костюме Екатерины и в костюме коровки - неподражаема!!!
Кстати! Женину персидскую девочку с номинацией и 3 местом в ринге ВЦФ!!! Молодцы!
Автор: Вивьен   19 Июл, Вс, 2009 16:58
Фотозарисовки)




Автор: Вивьен   19 Июл, Вс, 2009 17:01




Автор: Вивьен   19 Июл, Вс, 2009 17:11

Автор: Kaptown   19 Июл, Вс, 2009 18:06
Флора,

Поздравляю нашу девочку Enje Kaptown of Blue Star c первым местом на ВЦФ ринге, который вела Monika Breuer.
Целую Вас
Автор: Soyka   19 Июл, Вс, 2009 20:07
Танюшка все твои котейки красавчики, ещё раз с победой твою МОРКОВКУ!!! Пусть твоя МОРКОВКА растёт большая прибольшая!!!
Автор: Chery   19 Июл, Вс, 2009 21:52
Kaptown писал(а):
Флора,

Поздравляю нашу девочку Enje Kaptown of Blue Star c первым местом на ВЦФ ринге, который вела Monika Breuer.
Целую Вас

Флора, от всей души поздравляем
Автор: len4ik   19 Июл, Вс, 2009 22:17
От всей души поздравляет Ларису и Горошку с 4-ым месом в WCF ринге взрослых, и Таню и Морковку с 1-ым в ринге котят !!!! Окончание выставки не видела, жду с нетерпением результатов!!!
Автор: Флора   19 Июл, Вс, 2009 22:24
Chery,Каптаун,спасибо!






Автор: Флора   19 Июл, Вс, 2009 22:38




Автор: Svetulka00   19 Июл, Вс, 2009 23:00
Поздравляем нашу землячку Женечку, Jennifer Cleo Lozana с 5-ым местом в WCF-ринге юниоров и котят в конкуренции с 25-ю животными и с номинациями BiS оба дня!!! Уряяяяя!!!
Автор: Svetik=)   19 Июл, Вс, 2009 23:04




Автор: Aureus   20 Июл, Пн, 2009 00:35
Soyka писал(а):
Поздравляю Танюшку Кропотову и ее пушистую Морковку с 1 Местом в WCF ринге котят/юниоров!!! Молодцы!!! Танюшка твои котята СУПЕР!!!



Таня и мы ПОЗДРАВЛЯЕМ - Морковку с ПОБЕДОЙ!
Автор: Вивьен   20 Июл, Пн, 2009 07:36



Автор: Вивьен   20 Июл, Пн, 2009 07:43




Автор: Вивьен   20 Июл, Пн, 2009 07:45




Автор: Вивьен   20 Июл, Пн, 2009 07:47




Автор: Вивьен   20 Июл, Пн, 2009 07:48




Автор: Вивьен   20 Июл, Пн, 2009 07:50



Автор: BAYUN   20 Июл, Пн, 2009 12:03
КЛК ЭЛИТКЭТ поздравляет
Алёну Мухаеву и её персидскую юниорочку Ягодку Джевел с 3 местом в WCF ринге молодых

Женю Черепанову с победами в шотландском ринге помёта Jewel`s C... и молодой вислоухой юниорочки Elite Brand`s Xanamoon
Автор: Лариса А.   20 Июл, Пн, 2009 13:58
Ура! Ура! Ура!!!

Поздравляю мою любимую Мышку - Энже Kaptown of Blue Star
c I местом в WCF-ринге и Best opposite Sex 2-го дня!!!


В короткошерстной группе конкуренция, как всегда, огромная,
Флора, поздравляю!!!
Я не сомневалась!
Автор: матал   20 Июл, Пн, 2009 15:24
Поздравляю внученьку УНДИНУ АККАРИ АЙНУ с БЕСТ-Юниор второго дня!!! Урааа!!!!
Автор: Alabai_ka   20 Июл, Пн, 2009 15:46
матал писал(а):
Поздравляю внученьку УНДИНУ АККАРИ АЙНУ с БЕСТ-Юниор второго дня!!! Урааа!!!!
СПАСИБО!!!!
Автор: Alabai_ka   20 Июл, Пн, 2009 16:03
Хочу выразить благодарность от себя и от Краснокутской Людмилы - организаторам выставки! Спасибо вам большое за теплый прием. Всё было СУПЕР, начиная от встречи на вокзале и заканчивая проводами!Если бы была зима, то от такой теплоты растаял бы снег. Мы первый раз были на этой выставке, нам очень и очень понравилось, мы еще раз приедем к вам обязательно!
Автор: Tamarisc   20 Июл, Пн, 2009 16:32
Лариса А. писал(а):
Ура! Ура! Ура!!!

Поздравляю мою любимую Мышку - Энже Kaptown of Blue Star
c I местом в WCF-ринге и Best opposite Sex 2-го дня!!!


В короткошерстной группе конкуренция, как всегда, огромная,
Флора, поздравляю!!!
Я не сомневалась!

Флора! Поздравляю!!!
Автор: Tamarisc   20 Июл, Пн, 2009 16:33
Лариса А. писал(а):
Ура! Ура! Ура!!!

Поздравляю мою любимую Мышку - Энже Kaptown of Blue Star
c I местом в WCF-ринге и Best opposite Sex 2-го дня!!!


В короткошерстной группе конкуренция, как всегда, огромная,
Флора, поздравляю!!!
Я не сомневалась!

Флора! Поздравляю!!!
Автор: istoriya   20 Июл, Пн, 2009 17:53
Пре-стиж! Ма-ла-дцы!
Раньше всё время ездили домой ночевать. В этот раз позволили за собой поухаживать и поняли, что многое теряли! Ноги после вечерних плясок до сих пор гудят!
Уровень организации как всегда высокий! Так держать! Стабильность - признак мастерства!
Автор: Kusochek   20 Июл, Пн, 2009 19:00
Вот наконец добрались до дома и можем написать СПАСИБО организаторам! За помощь, заботу и по-настоящему тёплый прием! Это была наша первая выездная выставка, и нам очень-очень понравилось! Успели не только выставку посетить, но и город посмотреть! Супер! Так держать!
Автор: Biona   20 Июл, Пн, 2009 19:37
Поздравляю Таню Кропотову и ее пушистую Морковку с 1 Местом в WCF ринге котят/юниоров!!! Молодцы!!! Таня, твои котята СУПЕР!!!
Автор: Biona   20 Июл, Пн, 2009 19:41
Tamarisc писал(а):
зайка писал(а):
Леночку Костяеву и блндинку Майну подздравляю с Бестом 4 первого дня

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОНОЧКА!


ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!!
Автор: Biona   20 Июл, Пн, 2009 19:43
Автор: Biona   20 Июл, Пн, 2009 19:46
Автор: Biona   20 Июл, Пн, 2009 19:48
Автор: Sazaterra   20 Июл, Пн, 2009 19:53
Поздравляю нашу Ларисочку Звереву с Горошком ! А так же Елену Костяеву и ее обвыражительную белоснежку Майну . Тамарочку Высоцкую и ее сладких плоскомордиков деток с победами на выставке !!!!!!!!!!!!!!!
Автор: зайка   20 Июл, Пн, 2009 20:19
Tamarisc писал(а):
Поздравляю Элечку Гильфанову и свою персидскую выпускницу
VITAS LITTLE MY FIRE ALISA с Бест оф Бест-2!!! первого дня выставки! Девочки! Вы у меня самые-самые красивые!
Поздравляю Наташу Савенко и своего экзотического выпускника VITAS LITTLE VISKY с Лучшим Кастратом 1 дня выставки!
А также с номинацией и 8 местом в WCF-ring Junior Vitas Little Kredo, вл.Наташа Савенко

Девченки я присоединяюсь!!!!!
Автор: Biona   20 Июл, Пн, 2009 20:24
Наш сладкий котик девон рекс Давидик

Автор: зайка   20 Июл, Пн, 2009 20:28
Поздравляю Томочку Высоцкую с БЭСТ ЛИТТЕРОМ первого дня
Огромное спасибо этому человеку за прерасных животных! За теплое,чуткое,и терпеливое оношение не только к кошкам,но и к нам людям.
Автор: зайка   20 Июл, Пн, 2009 20:32


Ленусик,я тя прям люблю
Автор: зайка   20 Июл, Пн, 2009 20:36
Девчееееенки!!!!
Автор: Biona   20 Июл, Пн, 2009 20:39
Sazaterra писал(а):
Поздравляю Елену Костяеву и ее обвыражительную белоснежку Майну . !!!!!!!!!!!!!!!


СПАСИБО !!!
Автор: зайка   20 Июл, Пн, 2009 21:20

Леночка, у тебя обворожительные кошки!!! И не расстраивайся за второй день-ты-лучшая!!!!
Автор: Tamarisc   20 Июл, Пн, 2009 21:52
зайка писал(а):


Ленусик,я тя прям люблю


Леночка! Я тебя тож лю....
Танюшка! тебе спасибо за фотки - прелесть!
И за поздравления тоже спасибо огромное!
Венера! Спасибо! Детки порадовали!
Автор: ГБ   20 Июл, Пн, 2009 22:13
Танюша, Тамара, ну вы меня прям засмущали
я была очень рада нашей встречи, жаль не пообщались поболее, но в августе все наверстаем
Автор: ГБ   20 Июл, Пн, 2009 22:19
Alabai_ka, поздравляю с победой!!!

Alabai_ka писал(а):
Хочу выразить благодарность от себя и от Краснокутской Людмилы - организаторам выставки! Спасибо вам большое за теплый прием. Всё было СУПЕР, начиная от встречи на вокзале и заканчивая проводами!Если бы была зима, то от такой теплоты растаял бы снег. Мы первый раз были на этой выставке, нам очень и очень понравилось, мы еще раз приедем к вам обязательно!

а мы обязательно будем приглашать вас на наши выставки
спасибо за теплые слова, мы старались, чтобы участникам выставки было комфортно и уютно
Автор: LONGI   20 Июл, Пн, 2009 22:24
Выставка - чудо! Приятная команда - организаторов, секриториата, стюардов.
Спасибо за вашу заботу! На ваши выставки просто приятно приезжать - просто пишешь заявку и свои пожелания, а всё остальное сделает клуб.
Купание в аквапарке смывает усталось, чудесный ресторанный дворик - спасает и от голода, и от жажды. Сам город - прекрасен!
Ни где никаких очередей не перед выставкой, ни после неё - спокойно проходишь тщательный вет контроль, спокойно находишь место, вечером спокойно получаешь диплом, где всё правильно и четко.
Спасибо за хороший праздник!
Автор: зайка   20 Июл, Пн, 2009 22:30
И уж хочется поздравить вот этого ребенка с БЭСТ КИТТЕН первого дня. И 10ым местом ВЦФ ринга. Мелкий,но перспективный!!!
Автор: Флора   20 Июл, Пн, 2009 22:37




Автор: Флора   20 Июл, Пн, 2009 22:41
Автор: Флора   20 Июл, Пн, 2009 22:51




Автор: Tamarisc   20 Июл, Пн, 2009 22:53
зайка писал(а):
И уж хочется поздравить вот этого ребенка с БЭСТ КИТТЕН первого дня. И 10ым местом ВЦФ ринга. Мелкий,но перспективный!!!

Мне тоже понравился этот маленький девончик!
Поздравляю мамочку с таким замечательным ребенком!
Автор: Biona   20 Июл, Пн, 2009 23:11
Tamarisc писал(а):
зайка писал(а):
И уж хочется поздравить вот этого ребенка с БЭСТ КИТТЕН первого дня. И 10ым местом ВЦФ ринга. Мелкий,но перспективный!!!

Мне тоже понравился этот маленький девончик!
Поздравляю мамочку с таким замечательным ребенком!



ДЕВОЧКИ СПАСИБО, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ КРИСТА,КАК ЕЕ МАМА БЕТТИ С ДЕТСТВА ПОЗНАЕТ БЭСТ,УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ .Мне ,как заводчику этого шустрого малыша очень приятно СПАСИБО
Автор: Leleka   21 Июл, Вт, 2009 06:52
Большое спасибо организаторам выставки за теплый радушный прием, все было на высоте!!!

От всей души хочу поздравить с номинациями и победами всех всех, особенно Лену Костяеву, Лену Петрову и Татьяну Корабельникову-Глыжину!!! Ваши киски выше всяких похвал- молодцы!!! Так держать!!!
Олечку Мусину и ее чудную девочку с закрытием титула ГрандЕвроЧемпиона!!! Ура, молодцы!!!
Автор: Donchak   21 Июл, Вт, 2009 08:00
Таню Корабельникову-Глыжину поздравляю с победами её ребёнка
Соломон Best Kitten & Best of Sphynx в Шоу сфинксов
Автор: Biona   21 Июл, Вт, 2009 08:45
Leleka писал(а):


От всей души хочу поздравить с номинациями и победами всех всех, особенно Лену Костяеву



СПАСИБО !!!
Автор: Alabai_ka   21 Июл, Вт, 2009 11:09
ГБ писал(а):
Alabai_ka, поздравляю с победой!!!

Alabai_ka писал(а):
Хочу выразить благодарность от себя и от Краснокутской Людмилы - организаторам выставки! Спасибо вам большое за теплый прием. Всё было СУПЕР, начиная от встречи на вокзале и заканчивая проводами!Если бы была зима, то от такой теплоты растаял бы снег. Мы первый раз были на этой выставке, нам очень и очень понравилось, мы еще раз приедем к вам обязательно!

а мы обязательно будем приглашать вас на наши выставки
спасибо за теплые слова, мы старались, чтобы участникам выставки было комфортно и уютно

Лена, спасибо за поздравления!
Мы обязательно приедем, нам так понравилось, что я и муж решили в следующий раз приехать дней на 5, что бы шашлычку побольше поесть , который был просто супер .И второй повод приехать это то, что младшую дочку надо будет обязательно мамуле показать
Мария, большое тебе спасибо за дочку!
Автор: Оляля   21 Июл, Вт, 2009 12:35
Впервые принимали участие в выставке, впечатления остались самые положительные. Спасибо организаторам. Отдельное ОГРОМНОЕ и душевное спасибо Елене (ГБ) за приют, тепло и ласку, за широкую душу и готовность помочь. Лена, вы на редкость приятный человек, очень рады были знакомству ))))
Автор: Оляля   21 Июл, Вт, 2009 12:38
Biona писал(а):
Leleka писал(а):


От всей души хочу поздравить с номинациями и победами всех всех, особенно Лену Костяеву



СПАСИБО !!!

Присоединяюсь к поздравлениям.
Елена мы очарованы вашими питомцами...очень приятно еще раз увидеть их чудные глаза на фотках, выложеных в этой темке
Автор: ГБ   21 Июл, Вт, 2009 14:28
Оляля , я также очень рада знакомству с вашим семейством! Огромные приветы вашим мужчинам и красавице коше!
благодарю за презент - он очень вкусный
рада, что смогла вам помочь и вы остались довольны
Автор: Natiza   21 Июл, Вт, 2009 15:05
Дорогие организаторы и участники выставки!
Огромное спасибо всем!
Организаторы: Маша, Лена (ГБ)- вы просто молодцы!
Нам с дочкой понравилось на вашей выставке все и аквапарк и гостиница и забота о нас (Леночка-ты супернавигатор! мы не разу не заблудились ! )
нам очень приятно было у Вас побывать!
Я точно знаю, что мы будем приезжать к Вам часто!
Момент для улучшения - качество перевода, но я думаю, что и этому можно научиться .

Понравилось судейство Monika Breuer, ее эмоции на Рингах впечатляли! Отдельный респект за 7 место в ВЦФ ринге молодых .
Очень приятно было пройти экспертизу у Галины Царевой никаких лишних слов, но все четко объективно и номинация! Спасибо!

Огромное спасибо, благодарности моим одноклубникам! Премьер-вы лучшие!


А дальше будут просто фотки





трудности перевода




Автор: Natiza   21 Июл, Вт, 2009 15:57






Автор: Natiza   21 Июл, Вт, 2009 16:00
Автор: Бяша   21 Июл, Вт, 2009 17:56
Уважаемые организаторы, плз, пора вывешивать официальные результаты
Автор: Delly   21 Июл, Вт, 2009 17:58
Я присоединяюсь к хвалебным речам в сторону оргов! Молодцы! Все понравилось!
Отдельное спасибо, конечно же, Лене, которая встретила на вокзале самых ранних гостей - нас, отвезла, показала место, где нам можно расположиться, а еще спасибо за приятные минуты общения!
Спасибо за банкет, было очень вкусно и весело!
Но лично для меня на этой выставке все-таки был один минус. Это то, что в воскресенье страйтов судила Моника Броер. Г-жа Броер не признает скоттиш-страйтов и судит их по стандарту британов.

А теперь - Поздравляю
Иру Слепченко и мою любимую куклу Барби с 2м местом детского ВЦФ-ринга, Бест китенном и Бест оф брид в монопородке и Бэст киттеном второго дня!
Фолдика Горошка с 4м местом ВЦФ-ринга и лучшим котом в монопородке!
Русскую голубую Сосиску в тесте и Флору с 1м местом ВЦФ-ринга!
Alabai_kу и восхитительную курилочку Дину с Бест юниором второго дня!
Ну, и себя с номинацией в первый день моей доченьки - страйточки Ежуньки и с номинацией и Бест ньютером в монопородке свою кастраточку Лиську
И всех-всех-всех с большими и маленькими победами!
Автор: Султана   21 Июл, Вт, 2009 18:34
Дорогие мои, любимые!!!
Спасибо Всем огромное за чудесные два дня, проведённые в Вашем обществе!!! О таком дне рождения можно было только мечтать...
...до тех пор, пока одной очень хорошей девушке ( Маш, эт я про тебя ) не пришла в её светлую голову гениальная мысль- собрать всех именинников. Маша!!! Молодец!!! Спасибо тебе!!! Давайте продолжать эту чудную традицию и дальше!!!
Автор: Султана   21 Июл, Вт, 2009 18:41
От всей своей татарской души выражаю большущую благодарность своим любимым Богемовцам за достойное представление клуба.
Ребята!!! Вы- самые лучшие!!! Я Вас люблю!!!
Поздравляю Зверевых Ларису и Сашу и чудного Горошку-Родиошку с номинашкой и 4-ым местом в ВЦФ-ринге взрослых!!!
Поздравляю Теутул Ларису, Юрий Всеволодыча, Мариночку и лучшего страйта Вселенной Санька с полученным титулом!!!
Поздравляю Сергееву Наталью и её девочку британочку с первой САСкой!!!
Автор: Султана   21 Июл, Вт, 2009 18:49
Также поздравляю своих Ижевских друзей со 2-ым местом в ВЦФ-ринге взрослых. Бушмакины Лиля и Олег, ваш Ковбой- лучший в пятнышку куняка на свете!!!
Иришку Гусеву поздравляю с абсолютной победой. Иришка, Королевич- лучший чёрный с белым куняка на свете!!!
Серёжку Гришина поздравляю с лучшим домусом! Не зря ты за ним долго гонялся!!!
Елену Костяеву тож очень поздравляю!!! Лена, Ваши киски были лучшими!!!
Если кого забыла-простите, склероз
В любом случае, всех поздравляю!!!
Автор: Султана   21 Июл, Вт, 2009 18:51
Спасибо большое оргам за аквапарк!!! Дети просто в восторге!!! Радость детская дорого стоит!!! За это и благодарю!!!
Автор: Хельга   21 Июл, Вт, 2009 18:51
Жени вы просто СУПЕР!!! Две наши зажигалки!!!

Костюмы обалденные!!!

Поздравляю Флору и ее голубую красавицу с первым местом на ВЦФ ринге!!!
А также поздравляю всех участников и победителей!!!

Выставка прошла как всегда душевно и на высшем уровне!!! Молодцы !!!!
Была рада всех увидеть, а так же была очень рада новым знакомствам!!!

Очень радует еще и то, что совсем скоро сново выставка клуба!!!
Это просто праздник какой то!!!
Автор: Султана   21 Июл, Вт, 2009 18:52
Ну и..., просто поздравляю своего кастрата Лёлика за то, что он у меня есть!!!
Лёлька мой получил номинашку в первый день, а во второй стал Лучшим кастратом!!!
Лёлька!!! Живи долго и счастливо!!!
Автор: Gold Sand   21 Июл, Вт, 2009 21:01
Leleka писал(а):
Большое спасибо организаторам выставки за теплый радушный прием, все было на высоте!!!

От всей души хочу поздравить с номинациями и победами всех всех, особенно Лену Костяеву, Лену Петрову и Татьяну Корабельникову-Глыжину!!! Ваши киски выше всяких похвал- молодцы!!! Так держать!!!
Олечку Мусину и ее чудную девочку с закрытием титула ГрандЕвроЧемпиона!!! Ура, молодцы!!!

Donchak писал(а):
Таню Корабельникову-Глыжину поздравляю с победами её ребёнка
Соломон Best Kitten & Best of Sphynx в Шоу сфинксов

Леночка,Кирилл,спасибо
Леночка,Поздравляю тебя и твоего чудесного мальчика с наминациями так держать
Автор: Флора   21 Июл, Вт, 2009 21:27
Всем большое спасибо за поздравления!
В свою очередь поздравляю всех с маленькими и большими победами Все животные были великолепны!

Немного зарисовок с выставки на тему "Любовь"




Автор: Горошка   21 Июл, Вт, 2009 21:31
Султана писал(а):
Дорогие мои, любимые!!!
Спасибо Всем огромное за чудесные два дня, проведённые в Вашем обществе!!! О таком дне рождения можно было только мечтать...

Гулечка, абсолютно с тобой согласна! Что может быть лучше именин, проведённых в тёплой компании? Спасибо огромное организаторам за предоставившуюся возможность встретить свой день рождения именно так!
Гуля от всей души поздравляю тебя и твоё белоснежное чудо с победой!
P.S. Лена, Венера, Delly, спасибо за поздравления!
Автор: Leleka   21 Июл, Вт, 2009 21:35
Gold Sand писал(а):
Леночка,Кирил,спасибо
Леночка,Поздравляю тебя и твоего чудесного мальчика с наминациями так держать


Спасибо!!!
Автор: Флора   21 Июл, Вт, 2009 21:36



Автор: Leleka   21 Июл, Вт, 2009 21:37
[quote="Флора"]

Автор: Хельга   22 Июл, Ср, 2009 08:17
Флора, классная получилась подборка с поцелуйчиками!!!

Leleka, ждем вас на следующих наших выставках!!! Желаю дальнейших успехов соррелевого мальчика!!! Может быть как-нибудь и Скорпио нам покажите?!
Автор: Мария П.   22 Июл, Ср, 2009 08:30
BEST 18 июля
Best Litter
№ 8 Vitas Little Litter
PER n; ;
Зав.: Высоцкая Т.; Вл.: Высоцкая Т.;
Association FancyKat&Veles
Best Kitten
№ 74 Golden Elf Christa
DRX n 32; кошка;
Зав.: Костяева Е.В.; Вл.: Костяева Е.В.;
"Самарская Лука", Самара
Best Junior
№ 155 Ufa Coon's Jamaica
MCO f 22 09; кошка;
Зав.: Уразаева Г.; Вл.: Прокофьева М.;
КЛК "Престиж", Казань
Best Neuter
№ 157 Vitas Little Visky
EXO n 22; кот;
Зав.: Высоцкая Т.; Вл.: Высоцкая Т.-Саенко Н.;
Association FancyKat&Veles
Best Household Pet
№ 136 Иван Царевич
PET n 03; кот;
Зав.: -; Вл.: Гришин С.;
ФЦ "Алиса", Москва

Best Op. Sex SOSH
№ 121 Гледис Санчитос*RU
THA a 21; кошка;
Зав.: Багрова М.; Вл.: Федяева Н.;
"Просто кошки", Екатеринбург

Best Op. Sex SLH
№ 39 Весна Невская Сказка
SIB a 21 33; кошка;
Зав.: Попова О.Г.; Вл.: Глухова Е.В.;
КЛК Фауна
Best Op. Sex SH
№ 97 Leon Golden Pride
SFS n 22 03; кот;
Зав.: Шипунова М.; Вл.: Усова Е.В.;
"Гламурр", Ульяновск
Best of Best
№ 26 Noracoon Jan Flegming
MCO n 03; кот;
Зав.: Philipa Holmes; Вл.: Гришин С.;
ФЦ "Алиса", Москва
Best of Best II
№ 5 Vitas Little My Fire Alisa
PER f 22; кошка;
Зав.: Высоцкая Т.; Вл.: Гильманова Э.;
"Престиж", Казань
Best of Best III
№ 156 Lucky Zoo Benedikt
OSH n 22; кот;
Зав.: Венидиктов Р.А.; Вл.: Венедиктов Р.А.;
"Престиж", Казань
Best of Best IV
№ 75 Phu Quoc's Sweet Maines
DRX w; кошка;
Зав.: Ingrid Hoehn; Вл.: Костяева Е.В.;
"Самарская Лука", Самара
Best of Best V
№ 131 Blondy Zefir From Le-Myrrr of Diamonds Forever
SPH n 33 02; кот;
Зав.: Здобникова А.; Вл.: Глушко Э.В.;
КЛК "Роскошь", Москва
Автор: Мария П.   22 Июл, Ср, 2009 08:31
BEST 19 июля
Best Litter
№ 162 Litter A…
NFO -; ;
Зав.: Тихомиров Е.Г.; Вл.: Тихомиров Е.Г.;
КЛК "Симба", Ульяновск
Best Kitten
№ 38 Deyma Barberry O. A.
SFL ns 22 03; кошка;
Зав.: Слепченко И.Е.; Вл.: Слепченко И.E.;
"Гранд" г. Москва
Best Junior
№ 12 Undina Akkari Ainu
KBL d 22 03; кошка;
Зав.: Фаевцева И.А.; Вл.: Фаевцев Н.С.;
Кимберлит
Best Neuter
№ 141 Etemenaki Daiton
BRI w 62; кот;
Зав.: -; Вл.: Яхеева Г.;
ФЦ "Богема", Ульяновск
Best Household Pet
№ 136 Иван Царевич
PET n 03; кот;
Зав.: -; Вл.: Гришин С.;
ФЦ "Алиса", Москва
Best Op. Sex SLH
№ 5 Vitas Little My Fire Alisa
PER f 22; кошка;
Зав.: Высоцкая Т.; Вл.: Гильманова Э.;
"Престиж", Казань
Best Op. Sex SH
№ 84 Enje Kaptown of Blue Star
RUS a; кошка;
Зав.: Тюрина И.В.; Вл.: Мухамедшина Ф.Д.;
КЛК "Престиж", Казань
Best of Best
№ 26 Noracoon Jan Flegming
MCO n 03; кот;
Зав.: Philipa Holmes; Вл.: Гришин С.;
ФЦ "Алиса", Москва
Best of Best II
№ 72 Family Gem’s Dearest Desire
CRX w 61; кот;
Зав.: Рослова Т.; Вл.: Иконникова Т.- Рослова Т.;
"Гранд" г. Москва
Автор: Мария П.   22 Июл, Ср, 2009 08:35
WCF-Ring Junior - Monika Breuer
1 № 6 La*Murr Beauty
PER fs 22 03; кошка;
Зав.: Кропотова Т.А.; Вл.: Кропотова Т.А;
КЛК "Гламурр", Ульяновск
2 № 38 Deyma Barberry O. A.
SFL ns 22 03; кошка;
Зав.: Слепченко И.Е.; Вл.: Слепченко И.E.;
"Гранд" г. Москва
3 № 4 Ягодка Джевел
PER d 22 03; кошка;
Зав.: Черепанова Е. - Снопкова И.; Вл.: Черепанова Е.И.-Мухаева
КЛК "Элиткэт", Екатеринбург
4 № 65 RU* Anart Cassia
BUR c; кошка;
Зав.: Брюхова С.Ю.; Вл.: Котова Е.С.;
КЛК "Престиж", Казань
5 № 116 Jennifer Cleo Lozana
OSH n 24; кошка;
Зав.: Алмазкина С.А.; Вл.: Медведева К.Э./Репкина Н.В.;
6 № 12 Undina Akkari Ainu
KBL d 22 03; кошка;
Зав.: Фаевцева И.А.; Вл.: Фаевцев Н.С.;
Кимберлит
7 № 68 Zaffiro Baheera
BUR n bur; кошка;
Зав.: Шагиева Е.М.; Вл.: Галина Н.А.;
КЛК "Премьер", г.Ижевск.
8 № 9 Vitas Little Kredo
PER n; кот;
Зав.: Высоцкая Т.; Вл.: Высоцкая Т.-Саенко Н.;
Association FancyKat&Veles
9 № 93 Yakoff Mio Mio
SFS n 22; кот;
Зав.: Романова Т.; Вл.: Роева Н.С.;
КЛК "Премьер", г. Ижевск
10 № 74 Golden Elf Christa
DRX n 32; кошка;
Зав.: Костяева Е.В.; Вл.: Костяева Е.В.;
"Самарская Лука", Самара
Автор: Мария П.   22 Июл, Ср, 2009 08:38
WCF-Ring Adult - Monika Breuer
1 № 84 Enje Kaptown of Blue Star
RUS a; кошка;
Зав.: Тюрина И.В.; Вл.: Мухамедшина Ф.Д.;
КЛК "Престиж", Казань
2 № 33 Moscow Star`s Cowboy
MCO n 24; кот;
Зав.: Гусева И.; Вл.: Бушмакин О.Ю.;
КЛК "Премьер", г. Ижевск
3 № 26 Noracoon Jan Flegming
MCO n 03; кот;
Зав.: Philipa Holmes; Вл.: Гришин С.;
ФЦ "Алиса", Москва
4 № 87 Silver Angel`s Rodion
SFS a 02; кот;
Зав.: Куликова А.; Вл.: Зверева Л.А.;
ФЦ "Богема", г. Ульяновск
5 № 70 Mykro's Dreammaker
CRX n; кошка;
Зав.: Charlene Smith; Вл.: Иконникова Т.;
"Гранд" г. Москва
6 № 138 Magic Tale Lucky
MCO w 62; кот;
Зав.: Гришин С.; Вл.: Федосеева Н.А.;
"Алиса", Москва
7 № 48 Naomi of Gwendolen
ABY o aby; кошка;
Зав.: Глухих Е.; Вл.: Самцова Н.В.;
IFC"Felis" г.Москва
8 № 97 Leon Golden Pride
SFS n 22 03; кот;
Зав.: Шипунова М.; Вл.: Усова Е.В.;
"Гламурр", Ульяновск
9 № 5 Vitas Little My Fire Alisa
PER f 22; кошка;
Зав.: Высоцкая Т.; Вл.: Гильманова Э.;
"Престиж", Казань

10 № 51 Kolia Sarkozi of Grey Volhov Pearl
BRI c; кот;
Зав.: Болтянская Н.Н.; Вл.: Рыбцева Т. Д.;
КЛК "Саффи" С.-Петербург
Автор: Мария П.   22 Июл, Ср, 2009 08:40
Донской Сфинкс – эксперт Людмила Гордеева
Best of Breed
№ 129 Solomon Gold Sand
DSX n 33 02; кот;
Зав.: Корабельникова-Глыжина Т.; Вл.: Корабельникова-Глыжина;
ФЦ "Барс", г. Магнитогорск
Best Male
№ 122 Elegans Golden Baby
DSX a; кот;
Зав.: Ожегова Н.В.; Вл.: Юсупова А.Р.;
КЛК "Камелия", Казань
Best Female
№ 124 Изюминка СветлаЗар
DSX f 03; кошка;
Зав.: Зарайская С.А.; Вл.: Петрова Е.В.;
ФПЦ "Санта" г.Тюмень
Best Junior
№ 125 Jasmin
DSX f 21; кошка;
Зав.: Газизова Д.; Вл.: Никонов E.;
КЛК "Престиж", Казань
Автор: Мария П.   22 Июл, Ср, 2009 08:42
Шоу скоттишей - эксперт Галина Царева
Best Neuter
№ 86 Lissy
SFS a; кошка;
Зав.: Чупаленкова Ю.В; Вл.: Лерман С.Ю.;
"Фелис", Москва
Best Litter
№ 85 Litter Jewel's C…
SFS -; ;
Зав.: Черепанова Е.-Ванчинова В.; Вл.: Черепанова Е.-Ванчинова В.;
Best Junior
№ 91 Elite Brand's Xanamoon
SFS g 03; кошка;
Зав.: Ванчинова В.-Тараненко Е.; Вл.: Черепанова Е.-Ванчинова В.;
Best Female
№ 101 Daisy Miral
SFS71 a; кошка;
Зав.: Александрова Т.; Вл.: Сокунов И.;
КЛК "Престиж", Казань
Best Male
№ 87 Silver Angel`s Rodion
SFS a 02; кот;
Зав.: Куликова А.; Вл.: Зверева Л.А.;
ФЦ "Богема", г. Ульяновск
Best of Breed
№ 38 Deyma Barberry O. A.
SFL ns 22 03; кошка;
Зав.: Слепченко И.Е.; Вл.: Слепченко И.E.;
"Гранд" г. Москва
Автор: Мария П.   22 Июл, Ср, 2009 08:43
WCF-Ring HHP - эксперт Людмила Гордеева
1 № 136 Иван Царевич
PET n 03; кот;
Вл.: Гришин С.;
ФЦ "Алиса", Москва
2 № 148 Тиммати
PET w 62; кот;
Вл.: Садеева Ю.;
3 № 132 Симба
PET a 09; кот;
Вл.: Имамутдинова Л.И.;
"Престиж", Казань
4 № 133 Агидель
PET b; кошка;
Вл.: Соколов А.;
ФК "Альянс" г.Москва
Автор: Мария П.   22 Июл, Ср, 2009 08:45
Еще раз поздравляю всех победителей , всех именинников
Благодарю всех, кто принял участие в выставке и надеюсь на новые встречи!
Автор: garinka   22 Июл, Ср, 2009 12:34
Автор: garinka   22 Июл, Ср, 2009 12:48








Автор: garinka   22 Июл, Ср, 2009 12:53








Автор: garinka   22 Июл, Ср, 2009 13:02
Присоединяемся к благодарностям организаторам выставки!
Все прошло без заминок: быстро и чётко.
На улица жара - в помещении прохладно (очень важно, когда на улице +30)

Поздравляем всех победителей и участников!
Автор: blitz   22 Июл, Ср, 2009 13:13
исямнесезь, хадерле иптяшляр!

фотки, ух какие классные!

garinka, какая это порода?
Автор: garinka   22 Июл, Ср, 2009 14:24
blitz писал(а):
исямнесезь, хадерле иптяшляр!

фотки, ух какие классные!

garinka, какая это порода?


спасип!

порода на какой фотке?
Автор: Maksimus   22 Июл, Ср, 2009 15:42
Спасибо организаторам, все ОЧЕНЬ понравилось!!!! Помещение, организация, встреча, размещение, все!!! и город, какой чУдный город, центр вечером пустой, тихий, так отдохнули здорово! Люди доброжелательные, не нервные. Коту тоже понравилось - 2 дня по приезде утро начинает с попытки загрузится в переноску или выйти в дверь - обратно в Казань хочет!
ОФФ: Обратно ехали автобусом (в Самару), и выяснилось в середине пути, что водитель первый раз едет и без карты . Пришлось мужу штурманом 3 часа работать
Автор: Talamaska   22 Июл, Ср, 2009 16:24
Лена, Biona, поздраляю твоих девончиков с очередными победами Они у тебя самые красивые и любимые

Танюш, зайка, поздравляю с заслуженной победой твоего ребенка, Морковь, просто ЗВЕЗДА (впрочем как и хозяйка )
Автор: Gold Sand   22 Июл, Ср, 2009 17:35

Флора,Спасибо за фото
Автор: Biona   22 Июл, Ср, 2009 19:31
Talamaska писал(а):
Лена, Biona, поздраляю твоих девончиков с очередными победами Они у тебя самые красивые и любимые



СПАСИБО
Автор: Флора   22 Июл, Ср, 2009 19:35




Автор: Флора   22 Июл, Ср, 2009 19:39
Автор: Rыбка   22 Июл, Ср, 2009 19:49
Ну и мы наконец-то доехали до дома!
Хочу поблагодарить организаторов с отлично подготовленной и проведенной выставкой! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Флора   22 Июл, Ср, 2009 19:58
Rыбка писал(а):
Ну и мы наконец-то доехали до дома!
Хочу поблагодарить организаторов с отлично подготовленной и проведенной выставкой! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Можно было не уезжать,у нас еще одна выставка
Автор: Флора   22 Июл, Ср, 2009 20:05
В свою очередь,хочу поблагодарить организаторов-дружная,сплоченная команда. МОЛОДЦЫ!



Автор: Айсылу   22 Июл, Ср, 2009 20:16
Флора
Автор: Флора   22 Июл, Ср, 2009 20:18

Автор: Leleka   22 Июл, Ср, 2009 21:12
Хельга писал(а):
Leleka, ждем вас на следующих наших выставках!!! Желаю дальнейших успехов соррелевого мальчика!!! Может быть как-нибудь и Скорпио нам покажите?!

Обязательно постараемся прибыть еще раз в славный и красивый и радушный город Казань!!!
Спасибо за пожелание!! Будем стараться!!! И Скорпио тоже!!!
Автор: Leleka   22 Июл, Ср, 2009 21:16
Хельга писал(а):
Leleka, ждем вас на следующих наших выставках!!! Желаю дальнейших успехов соррелевого мальчика!!! Может быть как-нибудь и Скорпио нам покажите?!

Обязательно постараемся прибыть еще раз в славный и красивый и радушный город Казань!!!
Спасибо за пожелание!! Будем стараться!!! И Скорпио тоже!!!
Автор: ГБ   22 Июл, Ср, 2009 21:19
Флора! За что?
Автор: Leleka   22 Июл, Ср, 2009 21:26
[quote="Флора"]
Флора,спасибо за фото ребенка!! Утащила к себе!!
Автор: Tamarisc   22 Июл, Ср, 2009 22:58
Флора! Твои фотографии , как всегда просто супер!
Стащила свою дочу...
И поздравляю тебя с победой на ВЦФ-ринге! Твои кошки самые-самые РУССКИЕ ГОЛУБЫЕ!!!
Автор: Дейзи   23 Июл, Чт, 2009 03:54
Delly писал(а):
А теперь - Поздравляю
Иру Слепченко и мою любимую куклу Барби с 2м местом детского ВЦФ-ринга, Бест китенном и Бест оф брид в монопородке и Бэст киттеном второго дня!

Delly - спасибо за поздравления
Я тоже Вас ПОЗДРАВЛЯЮ и Вашу Lissy с закрытием CAGPIBa и открытием CAPE, и с номинацией и Бест ньютером в монопородке. И с номинацией в первый день Ежуньки

Alabai_ka - ПОЗДРАВЛЯЮ с Бест юниором второго дня Молодцы!

Также ПОЗДРАВЛЯЮ Кропотову Т.А. и её малышку La*Murr Beauty с Первым местом в WCF ринге молодых. У Вас очень красивая девочка, я в неё влюбилась
Автор: Дейзи   23 Июл, Чт, 2009 04:32
Большое спасибо организаторам за Ваше гостеприимство, внимание и хорошо проведённую выставку! Было очень приятно побывать у Вас в гостях Очень понравились розовый кролик и пятнистая коровка здорово, было весело. Спасибо за отменный шашлык и душевную компанию И отдельное большое спасибо Елене (ГБ)
Желаю удачи и дальнейших успехов!!!
Автор: Notia   23 Июл, Чт, 2009 08:51
Всем привет! Это была наша третья выставка!Мы очень остались довольны! Встретили,заселили,выставочный зал показали!!! Просто супер!!! Атмосфера на выставке была прекрасная!!!! Все орги просто молодцы!!!!Спасибо за прекрасно проведенные выходные! Да же моему мужу понравилось!
Есть немного фото,только не знаю как их вставлять?
Автор: Вивьен   23 Июл, Чт, 2009 09:29
Notia писал(а):
Всем привет! Это была наша третья выставка!Мы очень остались довольны! Встретили,заселили,выставочный зал показали!!! Просто супер!!! Атмосфера на выставке была прекрасная!!!! Все орги просто молодцы!!!!Спасибо за прекрасно проведенные выходные! Да же моему мужу понравилось!
Есть немного фото,только не знаю как их вставлять?

Здравствуйте!Заходите вот сюда http://www.radikal.ru/. Через обзор выбираете нужное фото,ставите в окошке уменьшить до 600 и нажимаете загрузить.Потом берете вторую сверху ссылку и просто вставляете ее в сообщение здесь.Удачи!
Автор: Notia   23 Июл, Чт, 2009 09:41
Спасибо! Сейчас попробую! Век живи,век учись.
Автор: Notia   23 Июл, Чт, 2009 09:52

получилось
Автор: Notia   23 Июл, Чт, 2009 10:07


мой любимый кун
а это мы! девочка Ноночка





WCF-ринг,7 место,очень понравилась судья!
Поздравляю всех участников с победами,большими и маленькими! Это всегда приятно!
Автор: Radmira   23 Июл, Чт, 2009 11:06
Мария П. писал(а):
BEST 19 июля
Best Litter
№ 162 Litter A…
NFO -; ;
Зав.: Тихомиров Е.Г.; Вл.: Тихомиров Е.Г.;
КЛК "Симба", Ульяновск


Поздравляю, котята супер
Успехов Вам!!!
Автор: Amerigana   23 Июл, Чт, 2009 15:43
Поздравляем сынулю Kolia Sarkozi of Grey Volhov Pearl и его хозяйку Татьяну с закрытием титула Интер Чемпиона и открытием Грандинтер Чемпиона, с 2мя nom BIS и с 10м местом в ВЦФ ринге! МОЛОДЦЫ!!!
Автор: len4ik   23 Июл, Чт, 2009 16:54
А это наши впечатления
Автор: len4ik   23 Июл, Чт, 2009 17:02
Автор: Флора   23 Июл, Чт, 2009 19:58
Горошина?
Автор: Delly   23 Июл, Чт, 2009 20:00
Дейзи, спасибо
Автор: BRIльянс   23 Июл, Чт, 2009 20:46
Amerigana писал(а):
Поздравляем сынулю Kolia Sarkozi of Grey Volhov Pearl и его хозяйку Татьяну с закрытием титула Интер Чемпиона и открытием Грандинтер Чемпиона, с 2мя nom BIS и с 10м местом в ВЦФ ринге! МОЛОДЦЫ!!!


Мы тоже поздраляем младшего братишку с успешной выставкой! Желаем успехов в дальнейшей карьере!
Автор: len4ik   23 Июл, Чт, 2009 21:41
Флора писал(а):
Горошина?

Ага, я просто болдею от этого кошары
Хотя на данный момент он и является нашим главным соперником, но все равно я в него просто влюблена
Автор: len4ik   23 Июл, Чт, 2009 22:06
И снова мы
Автор: garinka   23 Июл, Чт, 2009 22:19
Чего то кунов никто не поздравляет
Они вроде как "отбэстились" по полной программе.
И тусовка у них была завидная
Автор: len4ik   23 Июл, Чт, 2009 22:51
Да и нас не запоздравлялись)))) Хотя мы и бест опозит первого дня и 8 место WCF
Автор: Макси   24 Июл, Пт, 2009 00:58
От всей души поздравляю Ларису Звереву Горошка и ее замечательного котика Silver Angel`s Rodion, с победами. 4 место WCF-Ring взрослых, Best Male Шоу Скоттиш фолдов.



Отличные результаты! Молодцы!
Автор: зайка   24 Июл, Пт, 2009 10:21
Delly писал(а):

А теперь - Поздравляю
Иру Слепченко и мою любимую куклу Барби с 2м местом детского ВЦФ-ринга, Бест китенном и Бест оф брид в монопородке и Бэст киттеном второго дня!
Фолдика Горошка с 4м местом ВЦФ-ринга и лучшим котом в монопородке!
Русскую голубую Сосиску в тесте и Флору с 1м местом ВЦФ-ринга!
Alabai_kу и восхитительную курилочку Дину с Бест юниором второго дня!
Ну, и себя с номинацией в первый день моей доченьки - страйточки Ежуньки и с номинацией и Бест ньютером в монопородке свою кастраточку Лиську
И всех-всех-всех с большими и маленькими победами!




Я тоже всех поздравляю Какие все классныеи люди и кошки!!!
Автор: зайка   24 Июл, Пт, 2009 10:23
len4ik писал(а):
И снова мы


Ульяновск-суперррр!!!! И не важно "Богема","ГлаМурр","Симба", всегда приятно ,когда побеждают родные люди,с их прекрасными животными
Автор: Пума   24 Июл, Пт, 2009 11:13
Зайка,Танюшка! Как же я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
И с такими победами и с новым приобретением
Дорогую внученьку La*Murr Beauty - с 1м местом WCF ринга!!!!!!!!!!


ЛЮБЛЮ! ЦЕЛУЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор: зайка   24 Июл, Пт, 2009 11:46
Пума писал(а):
Зайка,Танюшка! Как же я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
И с такими победами и с новым приобретением
Дорогую внученьку La*Murr Beauty - с 1м местом WCF ринга!!!!!!!!!!


ЛЮБЛЮ! ЦЕЛУЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!


Спасибо Леночка!!!!!
Автор: зайка   24 Июл, Пт, 2009 11:48
Soyka писал(а):
Танюшка все твои котейки красавчики, ещё раз с победой твою МОРКОВКУ!!! Пусть твоя МОРКОВКА растёт большая прибольшая!!!

Спасибо, Светик!!!
Автор: len4ik   24 Июл, Пт, 2009 12:42
зайка писал(а):


Ульяновск-суперррр!!!! И не важно "Богема","ГлаМурр","Симба", всегда приятно ,когда побеждают родные люди,с их прекрасными животными


Огромное Спасибо!!!!
Автор: Флора   24 Июл, Пт, 2009 23:52
Delly,твоя малышка



Автор: Флора   25 Июл, Сб, 2009 00:04




Автор: Флора   25 Июл, Сб, 2009 00:10

Автор: Delly   25 Июл, Сб, 2009 09:27
Флора, спасибо! Можно стащу?
Автор: garinka   26 Июл, Вс, 2009 17:45
Флора!

Хорошие фотографии!!
У Вас их сколько еще в заначке??
Автор: Alabai_ka   26 Июл, Вс, 2009 20:37
Автор: Alabai_ka   26 Июл, Вс, 2009 20:52
Автор: Alabai_ka   26 Июл, Вс, 2009 20:55
Автор: Alabai_ka   26 Июл, Вс, 2009 20:56


Автор: Alabai_ka   26 Июл, Вс, 2009 21:03



Автор: Alabai_ka   26 Июл, Вс, 2009 21:07


Вот так мы отдохнули
Автор: Флора   26 Июл, Вс, 2009 22:23
garinka писал(а):
Флора!

Хорошие фотографии!!
У Вас их сколько еще в заначке??

Кажется много Прислать?
Автор: Флора   26 Июл, Вс, 2009 22:27
Delly писал(а):
Флора, спасибо! Можно стащу?

Конечно можно! Это же всем на память
Автор: Alabai_ka   27 Июл, Пн, 2009 08:03
Флора писал(а):
garinka писал(а):
Флора!

Хорошие фотографии!!
У Вас их сколько еще в заначке??

Кажется много Прислать?


Присылайте конечно!
Автор: Alabai_ka   27 Июл, Пн, 2009 08:07
Очень ждем!
Автор: Хельга   27 Июл, Пн, 2009 11:07
Флора писал(а):
garinka писал(а):
Флора!

Хорошие фотографии!!
У Вас их сколько еще в заначке??

Кажется много Прислать?


Флора, очень хочется увидеть еще Ваших фотографий с выставки!!! Обязательно выкладывайте все что есть
Автор: Nebelung   27 Июл, Пн, 2009 16:12
А вот пришли и мои фоточки, то бишь моего дикого зверя.




Вот разве можно было с таким оскалом победить?

Вот и результат: всего лишь третье место в WCF-ринге домашних.
Автор: Nebelung   27 Июл, Пн, 2009 16:13
Автор: istoriya   27 Июл, Пн, 2009 18:35
Вот так мы отдохнули [/quote]

Ой, компроматец пошёл! С содроганием коленок жду фотографий от Кадисов.
Отличный был вечер!!!!
Автор: Alabai_ka   27 Июл, Пн, 2009 18:38
istoriya писал(а):
Вот так мы отдохнули


Ой, компроматец пошёл! С содроганием коленок жду фотографий от Кадисов.
Отличный был вечер!!!! [/quote]
Вечер был чудесный
Автор: Хельга   27 Июл, Пн, 2009 20:17
Лесь, твой дикий зверь получился отпадно
Автор: Флора   27 Июл, Пн, 2009 20:19




Автор: Nebelung   28 Июл, Вт, 2009 08:49
Хельга, спасибо, Оль! Выглядит красиво, но для выставки такой темперамент не подходит, однозначно!
Флора, спасибо за фото!
Автор: Хельга   28 Июл, Вт, 2009 23:05
Ну, ничего Лесь, благодаря твоему огромному интересу к кошкам думаю будешь скоро выставлять какого-нибудь породистого красавца или красавицу, а твой шикарный Симба будет наслаждаться жизнью дома и устанавливать правила для нового питомца
Автор: Хельга   28 Июл, Вт, 2009 23:10
Глюк
Автор: Nebelung   29 Июл, Ср, 2009 07:03
Хельга, Оля, у меня уже есть дома кун Танюша.
Вот в эти выходные и будем выставляться А потом, даст Бог, появится в моем доме маленький нибелунг Так что планы серьезные!!! Если получится Симбу успокоить, то буду и Симбу дальше выставлять. Жаль, что по WCF максимум, что нам светит, - это Best HHP. Надо это как-то исправлять.
Автор: sergeant Raven   29 Июл, Ср, 2009 09:17
ФОТОГРАФИИ ПЕРЕЗАЛИТЫ!!!





Автор: sergeant Raven   29 Июл, Ср, 2009 09:19




Автор: sergeant Raven   29 Июл, Ср, 2009 09:21




Автор: sergeant Raven   29 Июл, Ср, 2009 09:24
Автор: Хельга   29 Июл, Ср, 2009 15:33
Фотоотчет выкладывается! Вот здорово!!!
Являюсь тайной поклонницей этой белой кудрявой красоты.
А как она на выставке вольяжно лежала на белой лежаночке такой же кудрявой как она...
Автор: Natiza   30 Июл, Чт, 2009 08:59
а мне не видно ничего акромя крестикофф.....
Автор: Chery   30 Июл, Чт, 2009 09:13
Natiza писал(а):
а мне не видно ничего акромя крестикофф.....

Наташа не тебе одной
Автор: Хельга   30 Июл, Чт, 2009 14:09
Видимо сайт завис на котором фотографии размещены. Вчера только все было видно.
Автор: Natiza   30 Июл, Чт, 2009 14:32
Хельга писал(а):
Видимо сайт завис на котором фотографии размещены. Вчера только все было видно.


жалько, мож перезагрузить фотки?
Автор: Svetik=)   05 Авг, Ср, 2009 13:07
а фотки так и не видно
Автор: sergeant Raven   05 Авг, Ср, 2009 18:00
фотки перегружены... с публикацией произошли какие то непонятки... разбираюсь...
Автор: Вивьен   05 Авг, Ср, 2009 18:52
sergeant Raven писал(а):
фотки перегружены... с публикацией произошли какие то непонятки... разбираюсь...

а дальше то будут,а???
Автор: Хельга   05 Авг, Ср, 2009 19:07
Очень ждем продолжения фотоотчета!!!
Автор: sergeant Raven   05 Авг, Ср, 2009 21:13
скоро запощу...
Автор: Alabai_ka   13 Авг, Чт, 2009 11:15
Очень ждем еще фоток)))

Мария П., а когда у Вас следующая выставка после августа? Очень хочется приехать.
Автор: Мария П.   17 Авг, Пн, 2009 23:52
Следующая наша выставка 7-8 ноября. Эксперты - Градковский Я., Миронова О., Гусева И.
Будем рады видеть в полном составе
Автор: Alabai_ka   18 Авг, Вт, 2009 08:35
УРА Мы к Вам едем обязательно! Можете нас уже подсчитать

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru