CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

20-21 июня Санкт-Петербург WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 36, 37, 38  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Krec
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 363
Откуда: Северная столица, "Silver Dynasty"

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Блодинко" -сказал "позудить и пожужжать" в теме, вот они и налетели!
Послушные, чёрт возьми... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Оставь червям их право ползать, а сам летай высоко и тихо...
Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eliza&Elena
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 107
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, по документам ничего.. Все с вами ясно.. Любви! Удачи и Терпения! Главное - побольше знаний в специфических областях фелинологии!
_________________
Rari quippe boni.
Хорошие люди редки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Блодинко" -сказал "позудить и пожужжать" в теме, вот они и налетели!
Не конструктивно, тем более по отношению ко мне
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sipsik67
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 60
Откуда: Северо-Запад

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


"ОЙ, Я СТЕСНЯЮСЬ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eliza&Elena писал(а):
Когда нечего сказать по существу переходят на личности.
Вы некомпетентны в данном вопросе, это заметно.
В общем-то у меня скоттиши достаточно давно. То что страйт - никакая не часть скоттишей, в этом парадокс принятия их как отдельной породы (иначе не было смысла принимать, они и так были частью породы, как страйты в любых других породах). И то, что стандарт страйтов в том виде, в котором принят несколько отличается от фолдов вы тоже не знаете? В этом второй парадокс этой породы. Спросите у Светланы Пономаревой, если плохо осведомлены.
Что в ВЦФ появилась категория "часть породы"?
А монопородный ринг, чтобы считаться лицензированным, по правилам должен состоять из одной породы, а не из породы и пусть даже ее части. А иначе это просто шоу, в которое можно согнать все, что угодно.
Так это, вроде, и было просто шоу, если речь идет о "ринге", который был во второй день ближе к окончанию. Причем, насколько я понял, две породы "согнали" вместе совершенно сознательно и специально для того, чтобы продемонстрировать их рядом и в сравнении, как мне показалось, г-же Хакман. Может быть, Natal' и некомпетентна в деталях скоттишей-страйтов, но экспертная-то команда была вполне. И организаторы тоже.
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sipsik67
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 60
Откуда: Северо-Запад

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


"ПРОЩАЙТЕ, МОИ ГЛАЗОНЬКИ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fagot
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 13:44    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Sipsik67 писал(а):
http://s49.radikal.ru/i125/0906/b8/0a9dd1c5806e.jpg
"ПРОЩАЙТЕ, МОИ ГЛАЗОНЬКИ..."
Комментарии просто великолепны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежикова писал(а):
Natal писала:
Цитата:
Ее признали не просто как породу, а как часть породы, которую уже имели, т.е. вторую половину скоттиш фолдов.
А дайте ссылочку где такое написано Ухохочешься! Очень хотелось бы посмотреть Ухохочешься! , где написано, что они являются частью породы? Дайте информацию из официального источника...плиз
Ежикова, ну что, тебе делать нечего.. да плоди ты, что хочешь хоть две разные, хоть четыре, мне все равно.. я породы не принимаю, я не развожу скоттишей, я даже не хочу быть экспертом, но как заводчик я разумею так.. если в одном помете рождаются и такие и такие, и их породная кодировка отличается только наличием цыфры у страйтов, то наверно это одна порода, но отличающаяся только наличием залома на ушах.. По твоему получается, что в помете должны рождаться скоттиши в одном типе, а страйты в другом.. - это БРЕД...
Но если ты хочешь подискутировать на тему срайт и скоттиш две разные породы и правомочны ли эти вязки и совместные ринги, то наверно, нужно попросить ласково модератора. чтобы она нашу дискусию перенесла в горячие, там мы и будем это выяснять.. а тут плиз.. не нужно устраивать флудилище.
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Sipsik67
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 60
Откуда: Северо-Запад

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


"ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sipsik67
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 60
Откуда: Северо-Запад

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


"МАМА, ТЫ ХВОСТИК ПОКРАСИЛА?"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 11 из 38
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009