CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

20-21 июня Санкт-Петербург WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kamelfly
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя! Спасибо за классные фото...монопородка персов и экзотов Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CatsFan
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 60
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно вновь поздравить Наташу Кисель (Amfion) и её экзотическую юниорку Amfion's Armany с победами в монопородном ринге - бест юниор и второе лучшее животное в породе Отлично! и с 5 местом в WCF-ринге молодых!!! Отлично! Поцелуй Наташенька, принимай поздравления, извини, что с опозданием Конфуз Армани великолепна!!!
Она достойно приняла выставочную эстафету у старшей подружки Ириски!!! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гога Питерский
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить владельцев питомника The Gift of God с победой любимого ребёнка. Best of Best второго дня Отлично! The Gift of God Lohmatyi лучше всех Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CatsFan писал(а):
Очень приятно вновь поздравить Наташу Кисель (Amfion) и её экзотическую юниорку Amfion's Armany с победами в монопородном ринге - бест юниор и второе лучшее животное в породе Отлично! и с 5 местом в WCF-ринге молодых!!! Отлично! Поцелуй Наташенька, принимай поздравления, извини, что с опозданием Конфуз Армани великолепна!!!
Она достойно приняла выставочную эстафету у старшей подружки Ириски!!! Любовь
Поцелуй Поцелуй Поцелуй Спасибо, Олечка, за теплые слова!!! Наш псковский плоскомордиковый десант вообще недурственно выступил - в монопородном ринге взяли лучшую взрослую кошку, лучшего взрослого кота, лучшую юниорку, 1 и 2 бест оф брид!!!! Молодцы!!!
А поздравления поздними не бывают, они всегда приятны Конфуз Подмигивание !!!
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Busuntij
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 24
Откуда: Riga, Latvia

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за отлично проведенную выставку! Спасибо фотографам за великолепные фотки! и УРААА!!!!! Отлично! победителям и участникам!!!! Отлично! за ваших замуррчательных красивых кошариков! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deep Forest Picasso
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕВГЕНИЮ КАРПИНСКОМУ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫСТАВКИ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНЯТЬ В НЕЙ УЧАСТИЕ)))
БЕЗУМНО КРАСИВЫЕ РОЗЕТОЧКИ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ЖИВОТНЫЕ-УЧАСТНИКИ, ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТО))) С П А С И Б О !!! Улыбка Улыбка Отлично! Улыбка
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ, ПРАВДА ЗАПОЗДАЛО МОЮ ПОДРУГУ ЧЕПУРИНУ СВЕТЛАНУ И ЕЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ РУССКУЮ ГОЛУБУЮ "ДУСЮ " С 1 МЕСТОМ В НОМИНАЦИИ "КОШКА ПОРОДЫ" Любовь Я ВАС ЛЮБЛЮ, ДЕВОЧКИ!!! И ПОЖЕЛАТЬ ИМ ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ДАЛЬНЕЙШИХ СВЕРШЕНИЙ И ПОКОРЕНИЯ ВЕРШИН!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sss
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 13
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я приезжала на вашу выставку из далёкой тьмутаракани, всё отлично и супер,...но ни одной рожицы своихказалось бы чудных бриташек (оба дня по два Nom Bis) и невозможность участия в Бестах второго дня из-за уходящего поезда...Может быть мне это только снилось?Хотя классные дипломы и множество розеток напоминают об участии. Спасибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
folklab
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва-Королев

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 13:59    Заголовок сообщения: Начинаю разбирать фото и видео Ответить с цитатой

Минутный ролик. Всё качество очень любительское.
Награждение победителей ринга взрослых.
СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
Мы размещались прямо перед ринговой зоной, поэтому снимали, что происходит. Вот 100 фото.
ФОТО
_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

КОШКА имеет право быть просто кошкой (©я).


Последний раз редактировалось: folklab (04 Июл, Сб, 2009 23:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helga_shock
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробегала всю выставку стюардом, смотрела в основном на номерки и на кошек, которые сидели на столах у экспертов. Улыбка А ведь сколько интересного происходит в зале! Хоть на фотках посмотрю. А нет случайно у кого-нибудь фотки канадской сфинкс... сфинкски за номером 101?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Proint
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Благодарность от новичка Ответить с цитатой

Дорогие организаторы, судьи, стюарды, участники выставки !
Хочу выразить всем вам сердечную благодарность за такое теплое, участливое и радушное отношение ко мне -начинающему котоводу.
Для нас с котенком это была первая выставка в жизни. Мы оба очень волновались ( я, наверное, даже сильнее, чем он Улыбка ). Мой Астерикс Домингес (черный длинношерстный британец) получил на этой выставке свое первое 1 место и оценку excellent. Без вашей поддержки и участия нам было бы тяжело выдержать этот выставочный марафон!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 36 из 38
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009