CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

20-21 июня Санкт-Петербург WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 36, 37, 38  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Fialka
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 193
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natal' писал(а):
Fialka писал(а):
Извините, а случайно ни у кого из фотографов нет фото с 1-го дня Беста - нашего лучшего ветерана (сибирская кошка)? Были бы очень признательны. Ужасно, но мы забыли фотоаппарат в тот день. Заранее спасибо.
Вот удивительные люди.. работают 2 фотографа специально на репортаже, всех победивших просят подойти и сфотографироваться для отчета... вы такие радостные все убегаете, а мы за вами бегать должны????? НЕт дорогие мои, я теперь даже окликивать не буду... мне надоело, что я перереживаю больше за ваши фотографии, чем вы и мне надоело, что мне делают замечания, что я вас окликиваю на Бесте.. убегаете.. убегайте... Это теперь ваше личное дело.
Я фотографйии 1-го дня выложила, может Аня случайно сфоткала... в чем я сомневаюсь...
Никаких претензий с нашей стороны, ни в коем случае. Это был только вопрос. Человек был переполнен эмоциями и свернул раньше времени Смущение Но один из 3 фотографов его сфотографировал. Поэтому мы не теряем надежды Конфуз
_________________
"Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку" Оливер Харфорд
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
veron-noe
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natal' писал(а):
veron-noe писал(а):
Ой! а чего это мы такие нервные???? Али за живое задели????
В Ваших указилках лично я не нуждаюсь, куда ходить и куда не ходить решать мне! уж простите, что не нуждаюсь- выросла я!
На самом деле, у меня кот абсолютно другой породы и моего интересна влезать абсолютно нет. Просто увидела всё в живую, почитала, МНОГО раз слышала чего и сделала свой вывод.
Вы правы- далекоооооо не в котёнке дело! котик хороший.
Уважаемая, оглянитесь.. вокруг все тоже самое, вы видимо новичек.. а я пожившая на этом свете девочка и в фелинологии я не вчера.. как кому и почему, зачем, за что и когда и прикаких обстоятельствах дают выигрывать конкретным кошкам мне понятно порой с полу взгляда и я никогда не лезу возмущаться, т.к... - это называется Большой политикой... никогда не разрешала выяснять своим девочками почему так или иначе получилось... и всегда прошу их оставаться выше всего этого и не лезть туда где ничего не понимают...
А вы живете слухами и по обрывочным фактам делаете свое мнение...
Ходить или не ходить на выставки данного клуба это Вам решать.. может порой задумать с кем ходить и стоит оно того или нет...
А никто и не выясняет- это так, на минуточку. Выигрывают другие- я только рада за них! меня возмутило другое- столько агрессии, что создаётся впечатление, что действительно задели за живое.
P.S. и дело не в том, что я новичок, а в том что не могут без агрессии, хамства и пр. негатива нормально ответить на вопросы которые задают Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
veron-noe
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proFun писал(а):
veron-noe писал(а):
Stasy_La_Fleur, я Вас поздравляю с победами! Отлично!
Мне тоже до безумия понравилась выставка 6-7 июня. Очень красивое место выбрали и провели хорошо, хоть и затянулось всё это дело. Поцелуй
Меня зацепило во всём это и то, что они (организаторы) привыкли только к тому что все должны их хвалить- какие они молодцы, как всё было супер и т.д. И как только кто нибудь (Я, Ёжикова, Forgot и остальные) говорят против или высказывают своё мнение... ВСЁ ТРУБА!!! Враги №1!!!! и давай на них ушат грязи выливать- это же тоже не дело!!!! у каждого есть своё мнение. Раз люди говорят и причём неоднократно, может стоит обратить внимание? хотя врядли...
Шок Недоумение Я пока не вижу в этой теме ни одного организатора.
Поскольку на выставках, в том числе и в нашем городе, я был не как Вы - 2 раза, а очень много, то смею Вас уверить - организаторы из любых клубов привыкли как раз к тому, что их ругают не меньше, чем хвалят. И спокойно к этому относятся.
Странные ответы хорошего фотографа Natal' на предмет странного скоттишиного ринга ( сам я его не видел) имели место быть, но она, вроде, совсем не организатор. Так что Вы не по адресу возбудились.
Фоток хотим!!!
Странно... а разве Евгений не организатор? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelur писал(а):
MASK писал(а):
Жаль только, что результаты в рейтинг в очередной раз не зачтутся, как и со всех предыдущих выставок Амур-Невы. Это "слегка" омрачает радость побед.
Почему не зачтутся?
Потому что отчеты никто не отправляет. Им это не надо.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
По свидетельствам очевидцев, на бесте домашних были ещё 2 товарища непризнанных пород - укр. левкой и минскин.
Как дело было? Они имели отношение к этому бесту, кто-то их отправил к домусам, или они просто оказались сильно рядом, и очевидец ошибся?
Очевидец не ошибся, мои очи видели то же самое.
Согласен, глаз немного режет, но таковы правила - породы-то эти никем в WCC пока не признаны, значит домусы. Но они и не выиграли, кстати, ничего.
И вот еще мысля какая возникла, не по поводу домусов, а вообще - вот сидят многоопытные эксперты ( Чернова и Смирнова - сравнительно "новоиспеченные", не будем их считать, надеюсь они меня простят) - С. Пономарева, О. Миронова и А.-Л. Хакман. И судят, не возражают.
Мы их решили выставочным правилам поучить?
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veron-noe писал(а):
Странно... а разве Евгений не организатор? Вопрос
Евгений? Организатор.
Но я не вижу здесь пока ни одного его поста.
Агрессии на форуме много, но в Ваших силах ее не увеличивать Улыбка .
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Angelur
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 455
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):
Angelur писал(а):
MASK писал(а):
Жаль только, что результаты в рейтинг в очередной раз не зачтутся, как и со всех предыдущих выставок Амур-Невы. Это "слегка" омрачает радость побед.
Почему не зачтутся?
Потому что отчеты никто не отправляет. Им это не надо.
Да, это было бы обидно, особенно после триумфа 8 марта. А может просто еще не обработали? В рейтинге последнее обновление - мартовское.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рейтинге многих выставок нет. Вот была в Реутове, проводил клуб "Каргаруши" в феврале - ее тоже нет в рейтинге Недоумение
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
veron-noe
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proFun писал(а):
veron-noe писал(а):
Странно... а разве Евгений не организатор? Вопрос
Евгений? Организатор.
Но я не вижу здесь пока ни одного его поста.
Агрессии на форуме много, но в Ваших силах ее не увеличивать Улыбка
Правильно! надо агрессию убирать и не увеличивать. Отлично!
Вот Вы посмотрите с самого начала- задаются вопросы и как на них отвечают? как на Ёжикову накинулись (никого не защищаю, я её даже не знаю), просто взгляд со строны...
грустно от этого всего... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nila
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажем так и Рождественских результатов то же нет Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 15 из 38
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009