CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

10-11-12 июля Ялта, Крым WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Шуршик
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 295
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фоты у кого-нить есть? Конфуз
_________________
Дурак приписывает нам все то,чем обладает сам!(чья-то мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девчёнка
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 547
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимали много, но не я. Думаю в ближайшее время что-то появится Подмигивание
_________________
Женщина существо сильное и выносливое. А главное быстро понимает, что если хочеш жить умей вертеться... и уворачиваться, и подпрыгивать, и убегать если нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Девчёнка
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 547
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

purapura писал(а):
Девчёнка писал(а):
Шуршик писал(а):
Второй день тишина,расскажите новости!
Оба дня номинации, WCFринг II в юниках, и личный приз от судьи Комаровой!
Бронзочка чудная !!! Поцелуй Поцелуй Любовь Любовь Спасибо Оля за такое солнечное облачко Отлично!
Танюш, поздравляю от всего сердце... вы молодца Отлично! Отлично! Отлично!
Верунь, это не синга победила... а уральский рекс. Девочка по имени Бронза. Красотка Ухохочешься! Любовь Поцелуй
_________________
Женщина существо сильное и выносливое. А главное быстро понимает, что если хочеш жить умей вертеться... и уворачиваться, и подпрыгивать, и убегать если нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eliza&Elena
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 107
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Веру Марченко и её супер манчкинов с великолепными выставочными результатами:
Лучшее животное первого дня выставки - SUPER MUNCHKIN ZHERALD WAY.
Во второй день на ВЦФ ринге взрослых: SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN - 1-ое место, а SUPER MUNCHKIN ZHERALD WAY - 4-ое место.
В третий день выставки - SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN - 2-ое лучшее животное выставки
Отлично! Отлично! Отлично!
Троекратное УРА!!! Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Криста
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eliza&Elena писал(а):
Поздравляю Веру Марченко и её супер манчкинов с великолепными выставочными результатами:
Лучшее животное первого дня выставки - SUPER MUNCHKIN ZHERALD WAY.
Во второй день на ВЦФ ринге взрослых: SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN - 1-ое место, а SUPER MUNCHKIN ZHERALD WAY - 4-ое место.
В третий день выставки - SUPER MUNCHKIN IEKHANAAN - 2-ое лучшее животное выставки
Отлично! Отлично! Отлично!
Троекратное УРА!!! Показать язык
Поздравляем Веру Марченко!!! Достойная победа достойных животных!!!
Ура Ура Ура!!!
_________________
То, что вы обо мне думаете, меня не касается. Что бы вы обо мне ни думали,-это не мое, это-ваше дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Abykiss
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chunga-Changa писал(а):
Лена Пальчак, поздравляю тебя и твою Вергунку с такой замечательной победой!!! BEST of BEST 1 место!!!!! REVIERA KORONA ATEFA - ЛУЧШАЯ!!! Отлично! Отлично!
МОЛОДЦИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Лилю Коваленко поздравляю как заводчика этой звездульки!!! Конфуз
Наташа Дейнега, поздравляютебя с ЛУЧШИМ КОТЁНКОМ ВТОРОГО ДНЯ!!!
COLORIT BUTUZ SFS71 e2409 СУПЕР!!!
Девочки, Лена, Лиля, Наташа, поздравляю с победами!
Молодцы!!! Отлично!
_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pugovka
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 8
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atefa писал(а):
Леночка, поздравляю тебя с победой!!!!! С личным призом Т. Комаровой!!
GICH WCF REVIERA KORONA ATEFA BEST of BEST 1 место!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Я очень рада за тебя и успехи девочки!! У вас это только начало! Любовь Любовь Любовь Любовь
Присоединяюсь! Очень за Вас рада и вдвойне приятно, что я не "промахнулась" с тарелочкой в Воронеже Конфуз Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AkshiriKa
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 14
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнка писал(а):
Верунь, это не синга победила... а уральский рекс. Девочка по имени Бронза. Красотка Ухохочешься! Любовь Поцелуй
Смех ТАНЬ, привет! Это та, что привезли? Недоумение ПОЗДРАВЛЯЕМ! Отлично! Молодцы!, удачи в следующих выставках. До встречи! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BIG PAPA
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 135
Откуда: ПЕРМЬ

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнка писал(а):
Верунь, это не синга победила... а уральский рекс. Девочка по имени Бронза. Красотка Ухохочешься! Любовь Поцелуй
Очень счастлив ПОЗДРАВЛЯЕМ! Отлично!
_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BIG PAPA
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 135
Откуда: ПЕРМЬ

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atefa писал(а):
Леночка, поздравляю тебя с победой!!!!! С личным призом Т. Комаровой!!
GICH WCF REVIERA KORONA ATEFA BEST of BEST 1 место!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Я очень рада за тебя и успехи девочки!! У вас это только начало! Любовь Любовь Любовь Любовь
Смех Девочки, принимайте и мой поздравления! Любовь Результаты СУПЕР! МОЛОДЦЫ! Отлично!
_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009